Ч.Е.Р.Д.А.К. - DEMO preview

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#41
TFA радикален как всегда... но по делу, как водится...

Rewrite, ну нихера себе!!!! более 3х лет - это молодые??? о_О
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#43
хм.... сомнительно, что этот комментарий оставил участник группы... обычно музыканты - люди адекватные...
а данный акк будет забанен, ток разберусь, как это делается на новом движке...
 

CHooMER

креведко
#44
какой то слабоадекватный человек... после этих слов группу даже слушать не собираюсь, а при личной встрече можно и поговорить о "сосите у королей мира"
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#48
давно сюда не заходил....мдяяяяяя....мозвожно это и стеб от лица другого чела хотя х.з. мож и правда - член группы....
даже я, вот на личном примере, представлял Мизантропик наш в инете и такого себе не позволял, был сдержанным и адекватен..хотя иногда такое говорили что уж..брррррррр...но сдерживался...входил в их положение, в положение тех кто такое о нас думал...а тут захожу - читаю пост и ваще жесть.....нормальный бы чел такое не написал
 

CHooMER

креведко
#49
Felix Raven как теперь ты относишься к этой группе если это писал ее участник, да если и не участник..?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#50
если не участник то мне *цензура*...т.к. такое мог любой написать даже тот кто не знает о существовании группы =- чиста почитав пост......если написал сам член группы то это говорит что они себя не ценят - это в первую очередь...нужно уважать своих конкурентов, коллег по сцене и не опускать до такого......если критики нет - значит группу никто не любит и даже на нее внимание не обращают...любая группа, творческий коллектив...да любой чел подвергается критика и она бывает разной....но все нужно уметь выслушать а к чему то даже прислушаться.......и о вкусах не спорят и говорить кто круче и кто у кого сосать будет - ваще грязно.....Мизантропик тоже подвергся критики я все выдержал и все понял, вкусы то разные у людей, комуто понравилось а кому то нет, ктото любит спокойный секс и не любит жесткий а ктото любит грубый секас и не переносит спокойный и медленный.....так что ко всему нужно относиться с умом и терпимо.....
Если это написал член группы то слава Богу что я так и не скачал демки группы...я ее не хочу слышать даже, мне это не интересно...не интересно слушать творение быдла...норм чел все поймет и осмыслит...

им][о
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#53
слышал звон, а но не знаю, где он... это я насчёт педали... и в 2005 на концерте стояла установка группы Чердак (уж не знаю какое отношение ты к ней имеешь), и педаль моя не при чём...

не можешь нормально общаться - иди правь миром своим... а тему эту надо почистить...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#54
Тоха - БАнь его нах......ахренел парен уже..не умеет воспринимать критику в свой адрес и считает себя Богом то пусть идет Лесом - про Москву - Понты голимые..наши ребята поехали жить и работать, играть и делать свой бизнес в Питер и что теперь....я не кричу что они круты....
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#57
тема почищена))) последние вопли дегенерата - в цитате..

Здорова, детишки! Вот я и вернулся! Начнём с первоначальных раскладов:

1. "Тоха Зелёный Дата 20.9.2008, 3:16
слышал звон, а но не знаю, где он... это я насчёт педали... и в 2005 на концерте стояла установка группы Чердак (уж не знаю какое отношение ты к ней имеешь), и педаль моя не при чём...

не можешь нормально общаться - иди правь миром своим... а тему эту надо почистить..."

Чувак, девичья память это про тебя. Если, КАК епанутый кретин, ты помешался на своих стукачных агрегатах, значит следует вопрос:"а почему КАК?" Я собственно про Metal Zone от Boss. Если помнишь мы тогда играли рэггей, и я был на басу... Но куда тебе с твоими куриными мозгами, пропушенными через мясорубку. Кста слушал твоё дэмо: про звук гитар и вокал мог бы и промолчать - кури в сортире!

2. "Felix Raven Дата 20.9.2008, 9:00
Тоха - БАнь его нах......ахренел парен уже..не умеет воспринимать критику в свой адрес и считает себя Богом то пусть идет Лесом - про Москву - Понты голимые..наши ребята поехали жить и работать, играть и делать свой бизнес в Питер и что теперь....я не кричу что они круты...."

Послушай, дурачок мой нежный, как же мне не считать себя Богом, после прочтения твоих комментариев: наивен, глуп, ещё и с полным отсутствием чувства юмора. Не удивлюсь, если ты ещё девственник (ну, может разве, что за исключением жопы... хотя - нет, вряд ли; ты - позер). "Наши ребята поехали в Питер, но я не кричу, что они круты...." - да, ты, просто лох!!!!!!!!!!!!!

3. "Denzil Дата 21.9.2008, 9:44
чистьте тему,а то вобще маразам пошел. "

А может тебе рожу начистить? И, кстати, "маразам" у тебя в дырке между ушей!



Ну, что, ребятишки, я всё ещё жду ваших вопросов. Пока единственное, что увидел в смс это "НЕ ХОТИМ СОСАТЬ - ХОТИМ ДЕРЗИТЬ!" Не одного здравого комментария по текстам я не увидел. Ожидаю пришествия Христа Спасителя, что бы он своим комментом спас ваши прогнившие закомплексованные душонки! Расклад такой: я жду, а вы сосите у Королей Мира!!!!!!!!
з.ы.:какой нах металзон! я барабанщик!
 

Veter

Гость города
#58
Как я понял это действительно чувак с группы...хм...ну вот мы и видем пример "гопоты от музыки".И такое встречается.Хорошо,что такие субъекты составляют всё же меньшинство!
 
#59
Здорова, детишки! Не прекращаете меня удивлять! Такой реакции я бы ожидал от какой-нибуть тупой девки... Я как понял, просто, правда - глаза колет! Кстати, Тоха, по поводу "дегенерата": сколько , бл, можно объяснять (уже и как невменяемому ребенку): мне - *цензура*, кто ты барабанщик, гитарист или педераст; угостил примочкой - спасибо, забыл - а я помню. В общем, я понял такую вещь, что на этом форуме мы - лижем жопу своим, и поливаем калом других. С вами, детишки, по вашим же правилам - не нравится. Базара ZERO! Ни каких обид, вот только... Тоша, бл, какого ты удалил тексты? Я, собственно, только ради того, что бы их выложить и зарегился на форуме. Я разочарован..................

В ноябре-декабре, мы планируем выпустить полноценный дэмо альбом в 15 трэков. После всей этой кутерьмы на форуме. Вряд ли мы станем здесь её выкладывать. Но скинем ссылки. Скорее всего в эту же тему.

Сейчас происходит подготовка к концерту в Армавире (по этому на форум города заранее была выложенна демка). Примерно в 20х числах ноября. Точное время и место напишу позже.

Тоха, не смотря на то, что ты немного отстаёшь в интеллектуальном развитии, я уважаю тебя за то, что ты занимаешься музыкой, и хоть, что-то да делаешь в этой жопе - Кр.кр. Предлагаю устроить совместный концерт. По моему будет забавно. Со мной можно держать связь через P-Nut.

Если кого-то что-то интересует, кому-то, что-то непонятно задавайте вопросы в этой теме. Я буду периодически её просматривать новой информации от вас и оставления своей.




P.S.: for Veter
Я думаю, что ты насмотришься на гопоту на улицах родного города. И научись понимать, что настоящие музыканты неадекватные и в большинстве своём безумные люди. И не надо путать сцен.образ с реальностью, OK?
 

Анакин

Гость города
#60
Чуваки с Ч.Е.Р.Д.А.К. я вас знаю! Вы красавчики!Рубите РЕАЛЬНЮЮ музу! Нам конечно, до такой колбасы далеко, НО МЫ С ВАМИ! УДАЧИ