Эвакуаторы по городу

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#62
Я одного не пойму, как гражданское лицо может арестовывать машину и увозить куда-то?
ИП (гражданское лицо) действует на основании некоего "договора аутсорсинга", который, по всей видимости, не соответствует требованиям закона.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#63
Добрался до компа, попытаюсь ответить на вопросы. Итак.
ИП Тхоян отдает машины со стоянки на Матвеева (Это сразу за МРЭО). У него в будке расклеены копии приказов, постановлений, свидетельств и т.п.
Вот и возникает вопрос, какое отношение имеет ИП Тохян к стоянке на Матвеева? В чьей собственности эта стоянка? И почему будка Тохяна расположена на стоянке на Матвеева?
 

absent

Известный деятель города
#64
ИП (гражданское лицо) действует на основании некоего "договора аутсорсинга", который, по всей видимости, не соответствует требованиям закона.
Точнее не так: гражданское лицо возможно и действует в рамках закона в своей юрисдикции, но само задержание авто происходит вероятно без сотрудников ДПС, а протокол потом "стряпается" по факту задержания, находятся понятые и т.п. - это уже явно не соответствует требованиям закона.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#67
Вот и я думаю что без сотрудника ДПС никто самоуправством заниматься не имеет право!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#74
Дизель, ну ты еще скажи что они этот план мести готовили годами.

Эвакуаторы трогать нельзя, они бывают порой очень необходимы и полезны, поэтому этих балбесов, что сожгли машины - не поддерживаю, хулиганы, никак иначе назвать их нельзя. Власти пусть строят парковки, а потом уже эвакуируют авто. Каждое утро не знаю где припарковаться, второй ряд даже занят уже. Пусть платными будут они, но я буду уверен, что я приеду к 8 ми и смогу припарковаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Ребята, могу лично подтвердить... Сколько раз мне доводилось видеть процесс эвакуации машин (а по Ленина у них как медом намазано), при этом всегда (!!!) присутствовал сотрудник полиции. )
Я так понимаю это район Carlo Pazolini? А за что там авто забирают? Сколько мимо хожу, все авто на парковках стоят.....а вообще это уже не здоровая шняга, знаю, что уже и врачи покупают эвакуаторы и сдают их армянчекам....вроде бы в городе увеличилось кол-во знаков даже под это дело...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#76
Дизель, ну ты еще скажи что они этот план мести готовили годами.

Эвакуаторы трогать нельзя, они бывают порой очень необходимы и полезны, поэтому этих балбесов, что сожгли машины - не поддерживаю, хулиганы, никак иначе назвать их нельзя. Власти пусть строят парковки, а потом уже эвакуируют авто. Каждое утро не знаю где припарковаться, второй ряд даже занят уже. Пусть платными будут они, но я буду уверен, что я приеду к 8 ми и смогу припарковаться.
Никто не говорит, что эвакуаторы сами по себе - это плохо, идея хорошая, но как всегда, она испорчена жаждой наживы. Увозят всех подряд, а не тех, кто реально мешает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
После того как меня с парковки гипера магнит эвакуировали, я уже никому не верю. И против эквакуаторов и эвакуаторщиков. Это просто узаконенные воры, которые угоняют ваше авто, а потом требуют выкуп за возврат.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#78
После того как меня с парковки гипера магнит эвакуировали, я уже никому не верю. И против эквакуаторов и эвакуаторщиков. Это просто узаконенные воры, которые угоняют ваше авто, а потом требуют выкуп за возврат.
Так мб ты на месте для инвалидов парконулся?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
После того как меня с парковки гипера магнит эвакуировали, я уже никому не верю. И против эквакуаторов и эвакуаторщиков. Это просто узаконенные воры, которые угоняют ваше авто, а потом требуют выкуп за возврат.
Так вон поджигатель.