Эвтаназия

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Dark_Avenger
рановато ты это задумал... надо еще с десяток другой лет людей помучать....
 

Sea

Гость города
#24
Ага, как говрится, смех жизнь продлевает.. вот мы на Вас смотреть будет и долго жить... не рановато... точно...
 

Турецкий

Гость города
#26
укол и ладушки это нормально...просто лучьше когда почуеш в старческом возрасте свой конец то лучьше вмазаться хорошо в последний раз и улететь на небеса...чем родных мучать лежать в кровати гадить под себя самому мучаться и родных мучать уж лучьше жахнуться и улететь ..а вообще все мы когда нить сдохнем и черви нас сожрут....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Hymen
ты так конкретно подвел черту... типа итог один и жизнь закончится смертью, и т.д. и т.п. и один хрен все мы умрем...
 

OLYA

Гость города
#28
Tetris,разница в том,что умрем ли мы своей смертью(от старости),либои из-за мучительной болезни!
 

-Silicium-

Гость города
#32
....а лично я, за эвтаназию..................уж больно слово прикольное....мудрёное....когда-нить будут говорит:"Человек был подвергнут эвтаназии.." - опять-таки солидно звучит и никто не поймёт, что врачи его ......просто забили ломами
 

Sea

Гость города
#33
В последнее время хорошим местом для этой самой эвтаназии стала наша площадь.. шею сломают даже те, кто еще не думал о днях своей кончины.... плиточка и гололед помогут.....
 

Sea

Гость города
#35
Толик, это уже не эвтаназия, а умышленное убийство.. статья другая... а что, есть кого????
 

-Silicium-

Гость города
#37
Sea ....согласен...тут намедни прохаживался по площади нашей...и как то вдруг странно вспомнилось мне, что "человек не просто смертен, а внезапно смертен"...а одна старушка, упав, назвала площадь - *цензура*ой...вот так в народе создаются свои, специфически названия, порой, так сырмяжно точные...Лобное место...Пьяный угол......Ёбаная площадь..а собственно, почему нет...глас народа..народ, вопреки пушкинской годуновщине, не безмолствует
...и ещё...в одной из тем, я часто читывал выражение - "растечся мыслью по древу"... где-то я читывал, что это неправильный перевод с мёртвого древнерусского, но точное определение не дали...однако мне кажется, что "растечся мыслью по древу" вполне могло б обозначать сейчас "растечся мозгом по бейсбольном бите"...в принципе, просто и не затейливо...и вполне соответсвует смутному времени становления славянских княжеств....собственно, это моё скромное мнение......которым я тут...растёкся..славные берендеи...да пребудет с вами благосклонность Перуна ...и пусть всегда светит Ярило
 

Hymen

Житель города
#38
Tetris, ты хоть просеки... речь идёт о неизлечимо больных... о них и я писал... а не о всех нас...