Эмансипация

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Я всегда говорю так: нет ничего не возможного, хочешь ездить на хорошей машине ? заработай, купи и езди! хочешь ходить в хорошей шубе ? заработай, купи и ходи! Все в наших руках. А мужчины, которые зарабатывают меньше женщин, вместо того, чтобы развиваться и идти вперед, пруться в пивняк и тупо жрут пиво.
Вот пришла еще одно уё..бище с мнением!
Тоесть по твоему если на заводе трудиться парень(допустим),получает мистические 20 000р,не пьет с мужиками пиво,не курит,то ему жениться катастрофически запрещено твоей народной волей? Потому как он недочеловек?
Или уволиться и идти в комерсы? А положим у него руки золотые.И он (ну тоже,как пример) растачивает вал как никто другой в Муходрищенске?
Давай так,вместо того что-бы думать в слух о том как и кто должен жить займись делом,сделай из себя человека,а потом "своим ярким примером облучи лучезарным сиянием и податями милостивыми" население вокруг!

Маминькин сынок, закоренелый холостяк - диагнозы
Калинина))) Как всегда сухо и категорично? А 40 разведенка,или 30 летняя незамужняя-это что в ваших определениях?
Мне вот кажется что "е...нашка-надомница",хот у вас видимо в голове есть более изящный термин?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#62
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319963237' post='472154']



Калинина))) Как всегда сухо и категорично? А 40 разведенка,или 30 летняя незамужняя-это что в ваших определениях?
Мне вот кажется что "е...нашка-надомница",хот у вас видимо в голове есть более изящный термин?
[/quote]

Разведёнка в 40 - смотреть надо что да как :) Иногда счасливая женщина, иногда несчастная. 30 летняя незамужняя - печально.


Последнее определение :) - уважаю чужое мнение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Разведёнка в 40 - смотреть надо что да как
и при этом
закоренелый холостяк - диагнозы
Какая то правда однобокая? Тоесть на него даже смотреть не надо,все и так понятно...а у нее возможно стечение обстоятельств,роковоееее...
 
#64
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319963237' post='472154']
Вот пришла еще одно уё..бище с мнением!
Тоесть по твоему если на заводе трудиться парень(допустим),получает мистические 20 000р,не пьет с мужиками пиво,не курит,то ему жениться катастрофически запрещено твоей народной волей? Потому как он недочеловек?
Или уволиться и идти в комерсы? А положим у него руки золотые.И он (ну тоже,как пример) растачивает вал как никто другой в Муходрищенске?
Давай так,вместо того что-бы думать в слух о том как и кто должен жить займись делом,сделай из себя человека,а потом "своим ярким примером облучи лучезарным сиянием и податями милостивыми" население вокруг!


Калинина))) Как всегда сухо и категорично? А 40 разведенка,или 30 летняя незамужняя-это что в ваших определениях?
Мне вот кажется что "е...нашка-надомница",хот у вас видимо в голове есть более изящный термин?
[/quote]

уебище твоя жена, ясно ?
ибо не *цензура* утрировать
не мне учить население жить, каждый живет как хочет, как выбирает сам
я пришла работать продавцом в Питере в одну известную сеть, через 5 лет я возглавила ростовскую и ставропольскую сеть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Молодец,садись пять!
Тоесть мужа нет...или есть,но в смысле был? )))) Умница,самостояшка...
А сейчас то ты кто?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319966234' post='472159']
и при этом

Какая то правда однобокая? Тоесть на него даже смотреть не надо,все и так понятно...а у нее возможно стечение обстоятельств,роковоееее...
[/quote]

Не, а зачем сравнивать тех кто уже был с теми кто ещё небыл? Енто вещи разные. Сынки и холостяки могут сравниваться тока с 30 летней незамужней. То-же - диагноз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Вот холостяк-это ведь тоже понятие относительное? Вот он положим был женат,развелся...И ни за какие(свои) деньги никого кроме себя делать счастливым не желает..Вот тут как? Он ведь тоже холостяк?
Я же говорю Калинина-категориями мыслишь!
Ты вроде взрослая..не в пример этой мокрощелке 23-25 летней в розовых трусах с ребенком и видимо мамой скулящей под боком. Думай ширше...и ширее!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319968128' post='472164']

Ты вроде взрослая..не в пример этой мокрощелке 23-25 летней в розовых трусах с ребенком и видимо мамой скулящей под боком. Думай ширше...и ширее!
[/quote]

Сам думай шире. Нечего всё сразу на себя примерять :)


Я вообще за то, что бы каждый случай отдельно разбирать.

Диагноз эе потому, что застрял человек во всех тех случаях. И ни туда и ни сюда. Так и кукует в гордом одиночестве и чуть что крысится :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
тоесть разведенка не кукует...остальные с диагнозом?
Я чет не пойму,где тут у тебя логика заканчивается и начинается "защита женской обездоленности" ?

И вообще получается: маменькин сынок,алкаш,сиборит,холостяк,трудоголик,холостяк,деградант-это диагноз.На всю Москву получается наберется наверное пару тыщь в состоянии нормы,а на Армавир и 10 человек хрен найдешь....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#70
Я не считаю женщин обездолеными.

Да диагноз. Заболевание, отставание в рвзвитии, застревание, как хотите. Но не приговор же. Хотя если не справиться с проблемой, а для начала её наличие надо признать, то вполне возможно она (проблема), только усугубится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
ВСЕ! согласен безоговорочно!
Большинство мужиков с диагнозом,а женщины в каждом отдельном случае и общей биомассе совершенство!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Последние годы так хочется познакомиться с всамделишной феминисткой. В мужском пиджаке, с хриплым голосом и сигаретой в длинном мундштуке! Заманить в тихое место, дать в eбLeт и брутально отфакать. Ну просто уверен, что в ней сразу проснется Женщина. Со слезами-соплями, жалостями и бабскими оханьями.
Ну не могу поверить, что существуют женщины, страждущие полезть в забой шахты или помахать кузнечным молотом 8-часовую смену!
Давеча курю на терраске, вижу - женщина Мечты возле мусорного бака остановилась. И в пиджаке, и цигарка во рту. ну, думаю! Это - ОНА! Но оказалась обыкновенной бомжихой. Без феминистских взглядов.
 
#77
ну - ну..... ога ...насмешил )))) отфакать феминистку ))) смотри как ты тебя она неотфакала )) она прям живет и видит, как ее факают такие как ты ))
прЫнцы

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319985432' post='472188']
тоесть мох у тебя растет на левой подмышке?
[/quote]

неужели вам попадались такие запущенные ??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Фуктически...шла бы ты с форума? А то юмор у тебя какой-то пубертатный и дебильный?
Кстати Дуде за 50,а ты с ним как со своим подчиненным? А чел за между прочим живет за бугром,успешен,герой Афгана!
И у тебя случаем мужу не за полтос? Ну в смысле ты с сединами на яйцах судя по стилистике очень нежно и ласково обходишься? Закутаешься долгими зимними вечарами,как в манто и посапываешь...посасывая....лапу?
 

Kannalya

Известный деятель города
#79
[quote name='Калинина' timestamp='1313212996' post='459913']
А в чём собственно на взгляд автора темы заключается эмансипация женщин?
[/quote]

ув. Калинина, в этой теме мы пытаемся понять, а действительно ли женщинам "выдали" права, или, "под шум волны", наградили кучей обязанностей. )
Хотя, кому я это все говорю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Я за,я вообще за все права и обязанности женщин!Хотите-берите...все забирайте и рулите,чините,зарабатывайте сами и тратьте.Сидите,работайте самоотверженно по 16-18 часов,курите и пейте,сочиняйте и пишите,бегайте и нюхайте..
делайте че хотите,только молча,а? Без истерик?