Этично ли заниматься сексом с коллегами?

Heathen

Модераторы
Команда форума
#1
Давно мучает этот вопрос. Мужчины (и женщины тоже) жду ваших ответов и аргументов
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
Про видео идея была. Но никто снимать не хотел. Все хотели участвовать ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
категорически нет. но офигительно приятно. поэтому поставил НЕТ, а чисто по-человечески - ДА!!!
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
скорее НЕТ, чем ДА =)
больше проблем потом можно нажить....про ненужные тебе сплетни вообще молчу ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Пару лет назад история была. Появилась новая девушка в конторе, где мой друг работал. Ну и месяца полтора прошло, праздник они там коллективом отмечали. А он на втором этаже ее поимел в это время. На следующий день ее уволили. Точнее, потребовали написать заявление. Вот так вот
 

Afanaseva

Гость города
#9
Пару лет назад история была. Появилась новая девушка в конторе, где мой друг работал. Ну и месяца полтора прошло, праздник они там коллективом отмечали. А он на втором этаже ее поимел в это время. На следующий день ее уволили. Точнее, потребовали написать заявление. Вот так вот
И по чьей вине это дошло до руководства?
 

AlVi

Житель города
#10
Пару лет назад история была. Появилась новая девушка в конторе, где мой друг работал. Ну и месяца полтора прошло, праздник они там коллективом отмечали. А он на втором этаже ее поимел в это время. На следующий день ее уволили. Точнее, потребовали написать заявление. Вот так вот
Так тут вопрос не в сексе, а в той суке которая доложилась. Или в том, что кто то много трепал языком.
 

philipsson

Житель окраин
#12
Давно мучает этот вопрос. Мужчины (и женщины тоже) жду ваших ответов и аргументов
Не знаю, этично это или нет. Но до добра это обычно не доводит.
Однажды на вечеринке на квартире по инициативе коллеги с соседнего отдела переспал с ней. Хотя я категорически против этого, но в тот момент и алкоголь давал свою реакцию, и чтобы я ей говорил: "Извини, я *цензура*ься не буду, это противоречит моим принципам"?! Не очень было приятно потом общаться, т.к. я изначально понимал, что продолжения отношений не будет, а она, по ходу, рассчитывала на большее.
Ещё на той же работе у нас в отделе переспали однажды парень и девушка, последняя потом рассказала своей коллеге за соседним столом, что тот никакой в постеле, что она засыпала во время секса. Случись, что та её подруга и этот парень разосрались в пух и прах, она высказала ему всё, что знает, причём в присутствии всех, включая первую девушку. Неприятная, конечно, ситуация была.

И по чьей вине это дошло до руководства?
И интересно, кто руководство: мужик или женщина.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
все от коллектива зависит и от отношений между партнерами.
но я всегда был убежден что: никаких отношений, переходящих в горизонтальный уровень не должно быть на работе, и в месте учебы ;)
потом сложно будет, в случае чего.. ну если это не серьезные отношения конечно же...
 
#14
А правильные все какие... ужасть...... С каких пор работа (учеба) стала моральным табу на межполовые отношения?
Значит если пара друг другу понравилась, кому-то нужно срочно уволиться, потом переспать и снова устроиться на работу....
Да плодитесь и размножайтесь на здоровье!!!
Главное с умом и без палева...
А то герои блин... да я того на это а потом и эту на то..... и в итоге имеете гемор!!!
 

Mauglee

Житель центра города
#15
А что означает "этично" в данном контексте?
Статус потенциальных копулянтов?
Степень замужества женских особей, опять же?

Ну и, разумеется, конспирация и отсутствие фанатизма - и тогда только в путь!
 

Afanaseva

Гость города
#16
все от коллектива зависит и от отношений между партнерами.
но я всегда был убежден что: никаких отношений, переходящих в горизонтальный уровень не должно быть на работе, и в месте учебы ;)
потом сложно будет, в случае чего.. ну если это не серьезные отношения конечно же...
Любые отношения мешают работе. Даже дружеские.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Пару лет назад история была. Появилась новая девушка в конторе, где мой друг работал. Ну и месяца полтора прошло, праздник они там коллективом отмечали. А он на втором этаже ее поимел в это время. На следующий день ее уволили. Точнее, потребовали написать заявление. Вот так вот
А его почему не уволили?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Вообще большинство моих приятельниц встречали на работе мужей и серьезные отношения. И я не исключение. Но это наверное из другой области. Опроса.)

ктож его уволит, он же директор ;)))
Ааааа...ну да-да. Это его конечно же оправдывает.
Интересно, если бы не дала, ее бы и в этом случае уволили?
Но это тоже...другая тема.)
 

Mulya

ЦарЫца
#20
как то я работала наймитом-управленцем одного бизнеса. Общая численность человек 200 было. Итого- всему составу старших менеджеров (их человек 10 было и все молодые) сказала- узнаю что есть роман- уволю одного из двоих. Кстати одну уволила ( по принципу КПД). Короче я наверное все таки против романов. Как бы младший обслуживающий персонал меня мало волнует, а вот те, кто должен бесконечно думать- я против