Этично ли заниматься сексом с коллегами?

philipsson

Житель окраин
#41
Ну мало ли какие права в Конституции и Трудовом договоре прописаны. там поди и за сексуальное домогательство на работе сказано пару слов.
А вы попробуйте эти права отстоять на деле.
Белла, а что работодатель бы написал в качестве оснований увольнения? "Шашни с коллегой" - вряд ли. И речь идёт не о сексуальных домогательствах, а просто шурах-мурах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
в той конторе, о которой я писал выше директор мужик. уволили ее, а не его, потому что его заменить было некем, а ее можно было. его немного потом совесть мучила, но как можно отказать себе в удовольствии?! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Белла, а что работодатель бы написал в качестве оснований увольнения? "Шашни с коллегой" - вряд ли. И речь идёт не о сексуальных домогательствах, а просто шурах-мурах.
Суть в том, что граждане настолько неуверенные и зашоренные, в массе своей, что без вины чувствуют себя виноватыми. И чаще всего просто тупо делают то, что им велят. например:"Пиши заявление по собственному!". И они пишут.
Там выше был пример с уволенной девицей. Которая предоставила руководителю плотские утехи.

Nazzi
Могу себе представить как этот бедолага мучился! Директор, то бишь. Совесть - это же не хухры-мухры. Ага.)



Я о сексуальных домогательствах писала в общем, а не в отношении данного примера. Сплошь и рядом.
 

Mauglee

Житель центра города
#44
Там выше был пример с уволенной девицей. Которая предоставила руководителю плотские утехи.
Насколько я понял, там не директор был замешан.
А девицу за длинный язык, скорее всего.
Ну и в назидание остальным.
 

Mauglee

Житель центра города
#46
Что тут непонятного. Девица в малознакомой компании набралась "храбрости", стала доступной.
Этим воспользовались все, кто успел.

Ещё один довод в пользу лекций о вреде алкоголя ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#48
Ещё на той же работе у нас в отделе переспали однажды парень и девушка, последняя потом рассказала своей коллеге за соседним столом, что тот никакой в постеле, что она засыпала во время секса. Случись, что та её подруга и этот парень разосрались в пух и прах, она высказала ему всё, что знает, причём в присутствии всех, включая первую девушку. Неприятная, конечно, ситуация была.
Ой бл*,ну трагедия ;) Филипс,на месте того парня были Вы?Или просто просто слышали об этом через три пи*ды?Но при этом сделали удобные для себя выводы ;) Я вот,например,могу со всей серьёзностью заявить,что я неоднократно засыпал при таки делах,,,и мне не раз это ставили в вину(типа) и что?Меня на всех не хватает :) Я же и отдыхать должен когда то(или на ком то).

По теме:е*битесь на здоровье!!!И на отдыхе и на работе!
 

philipsson

Житель окраин
#49
Ой бл*,ну трагедия ;) Филипс,на месте того парня были Вы?Или просто просто слышали об этом через три пи*ды?Но при этом сделали удобные для себя выводы ;) Я вот,например,могу со всей серьёзностью заявить,что я неоднократно засыпал при таки делах,,,и мне не раз это ставили в вину(типа) и что?Меня на всех не хватает :) Я же и отдыхать должен когда то(или на ком то).

По теме:е*битесь на здоровье!!!И на отдыхе и на работе!
Нет, не я, честно. Слышал об этом от всех бывших коллег, присутствовавших там при распрях (5 человек). А парень, по-моему, тоже особо не расстроился, с другой на работе замутил. :D

Суть в том, что граждане настолько неуверенные и зашоренные, в массе своей, что без вины чувствуют себя виноватыми. И чаще всего просто тупо делают то, что им велят. например:"Пиши заявление по собственному!". И они пишут.
В подавляющем большинстве да, но, если попал в глубокую немилость к руководителю, то лучше уволиться по собственному желанию, т.к. умный начальник сумеет и подставить, и создать такую невыносимую атмосферу изгоя, что смысла оставаться на такой работе не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Что тут непонятного. Девица в малознакомой компании набралась "храбрости", стала доступной.
Этим воспользовались все, кто успел.

Ещё один довод в пользу лекций о вреде алкоголя :)
это ксати на тему женщина и алкоголь;)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Ну конечно ерунда! Чего там - потерять работу, в наше время. Ради разового секса.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Ага. Не поспоришь. Вот так читаешь, читаешь. Форумы. Слушаешь. Вроде умные, образованные, пишут вдумчиво, стараются. Убедительно так!
Но дууурыы. Чем более стараются умничать, тем понятнее - насколько дуры.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Белла, а я думал что вы мужчина... но наверное сильно стараетесь?

По теме - хотел бы уточнить:
заниматься сексом с коллегами под видеокамерой начальника....знаете такой большой экран (120 диагональ ) у начальника и просматривает как все работают периодически - по настроению....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Старается обычно дворня.)
Наверное в какой-то степени мужчина. По крайней мере большинство из того, что провоцирует падучую, мучения или ломку у мадамов, у меня вызывает улыбку или откровенный смех. Ага.)

Щас вот читала на другом форуме. Как просвещенные мадамы обсуждают измены и "предательство" мужчин. Со слезами на глазах.
Расхохоталась и ушла. Пощадила. Хорошо к ним отношусь, но ведь правда смешно.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
очень интересно...я мало знаю что женщины оказывается слабые...я думал - на них можно дрова колоть...
хотя, по-правде, я ими давно не интересуюсь...ну есть такой феномен природы как женщина...

Мне от них ни холодно не жарко... хотя и мужчины не интересуют...
я в этой теме не из-за секса, а потому что вы здесь...может это любовь???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
))Может.
Дрова колоть эт неплохая мысль. Мадамы по сути своей такие существа, что даже такое стерпят. Такова уж их дурацкая, преисполненная мазохизма, суть. да мой любимый. Хромой. косой, кривой. поколи на мне дрова, чего уж там.)
Про нехолоднонежарко я Вас отлично понимаю.
Жизнь слишком короткая, чтобы забивать себе голову малозначительной фигней. Ловить необходимо каждый миг, он моментально ускользает.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
о модамо-сэр...вы еще и философ...
про малость жизни, так уж повелось, думаю очень даже давно... и есть соображения, что "с иглы можно соскочить"... ну это если звезды на Небе верно расположатся...
Удачи вам!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
С иглы философии? Зачем же? Философствовать, на досуге, куда интереснее, чем еб...ся непонятно с кем (и для чего) на лестничной клетке офиса. Уверяю вас.
Не следовало бы отлучать граждан от эстетства.))