Ябжил

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#22
Свет, пространство и прозрачность.
Непрактичность, непрочность, маркость, плохая тепло и свето и шумоизоляция. На открытой природе смотрится как что то чужеродное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Вы еще посчитайте отопление, даже в условиях нашего Краснодарского края.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#25
я бы вот такой хотел, опять же в мезонине пулемет охуенно станет
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Свет, пространство и прозрачность.
Кать, а как тебе такие?)
Вообще, дом в лесу, моя детская и с большой вероятностью несбыточная мечта... смотрю на них и облизываюсь...) ещё очень дома на деревьях нравятся и такие маленькие домики, как пирамидки, с крышей до земли, затерявшиеся в густой зелени... и обязательно, чтоб на берегу озера/водоема/реки.
И мансарды... с большими окнами на крыше, через которые ночью можно звезды рассматривать...









 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#32
Домик для двоих) дети к няне, забор на расстояниии 0,5 км от дома, 3 м высотой ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
Алена, комары унесут красивое тельце), по лесу то голышом)
Мелочи какие... все лучше, чем в офисе сидеть)) Пусть жрут, пусть подглядывают... главное, чтобы мне хорошо было, а что они там говорят и делают, не мои заботы. )))

Как писал Терри Пратчетт, а никто и не говорил, что мечта должна быть разумной... :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#39
Кстати, да! Вот почему, американцы не имеют забора перед домом?
мне тоже всегда было это интересно, во всех фильмах мало где заборы, если это конечно не очень богатые люди с большой территорией в собственности.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#40
мне тоже всегда было это интересно, во всех фильмах мало где заборы, если это конечно не очень богатые люди с большой территорией в собственности.
Потому что американцы вооружены до зубов и у них есть полное право это оружие применять. А у нас забор и овчарка - единственное, что удерживает пьяного гопника от того, чтобы зайти в дом и изнасиловать там все живое.