"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Из услышанного. Нельзя сочетать державный курс с антисоциальной политикой. Вся пропаганда которая раньше отскакивала, теперь будет проникать в сердца.
 

Танчик

Житель окраин
собственно в этом и был расчет мерикосов, что финансовая система РФ не выдержит новой холодной войны.
Но вряд ли кто-то ждал что это наступит настолько быстро, ведь было множество способов сократить лишние расходы, такие как Олимпиады, Универсиады и сотни прочих не понятно зачем расходов...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Tанчик, я думаю, что при имеющемся военном потенциале - да и тесными отношениями с Поднебесной - России не стоит обращать внимания на USA. Ну абсолютно наплевать. Слюной. Пусть попробуют рыпнуться. Путин открыто сказал - нанесете удар - и вам пиздец. И всему шарику.
Помнишь, за что ,,цивилизованные страны,, бойкотировали Олимпиаду-80? За ввод русских войск в Афганистан. А сейчас там - в Афгане - кто? Цивилизованные страны?
А?
Думаю всё твое мышление основывается на принципе ,,Все равны, но есть те, кто ровнее,,. Ну или на идиотской ,,истине,, мол ,,Что позволенно Юпитеру - не позволенно быку,, и т.п.х.
В конце 30-х годов прошлого столетия в Европе сомневающихся во всемогущественности Хитлера называли дураками, отщепенцами, недалёкими-недальновидными. Все торопились лизнуть. Ну как же, за считанные недели почти всю Европу покорил, тут уж поспешать надо. На ЕГО сторону вставать. И дураку понятно, что финансируют из-за океана. Юпитер, хуле.
А когда Красная армия выбила вражину и уже приближалась к Берлину - открыли ,,второй фронт,,. Чтоб русские не дошли до Атлантики.
Разве не так? Я что-то соврал?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Все правильно. Жить нужно интересами своей страны, а не каждый день проявлять интерес где чихнул Дональд. На Болтанов положить свой болт по всей харе. Перестать скулить и вестись на вопли провокаторов и проплаченных патриотов. Добросовестно работать, улучшая своё благосостояние и условия жизни своей семьи, а значит улучшая жизнь в России.
 

Танчик

Житель окраин
вы не правильно думаете, мое мышление основывается на том что мне хватает ума понять, что сейчас не 1980 год, тогда ВВП страны было 22 % сейчас 3 %. Тогда средний возраст населения был 40, сейчас ближе к 50, если через 30 лет он станет ближе к 60.
(И пока никто не объяснил как собираются решить 2 эти главные проблемы)
У вас не хватает мозгов понять, что не всё определяется соотношением ракет, вон у Северной Кореи их хватает, но вы не хотите жить в Северной Корее, а хотите жить в ЕС в странах где нет ракет.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Грубиян ты, Танчик. У тебя значит хватает ума, а у меня ,,не хватает мозгов понять...,,
А чтож тогда ты такой ... э... неимущий? Ну бедный, если уж совсем честно? Путин виноват?
А про время и место скажу тебе: не место красит человека. Или ты, очарованный скачками кастрюлеголовых щеневмерликов забыл русские пословицы?
Да, открою тебе небольшой секрет. Украину и Грузию НИКОГДА не возьмут в NATO. Слишком ,,русские,, они. Используют конечно по-полной, ограбят до трусов, пока во главе этих ,,держав,, стоят их шестерки. Ну там черноземный слой срежут, отвезут - было такое и в 1942-м - ну карпатский лес вырубят и спиздят. А что еще? Народ? Да кому он на хер нужен?
Военные базы и ракеты в Чернигове? А зачем? Сегодняшие ракеты летают далеко. Вон из Каспия легким движением руки можно похерить например Истамбул, ну или Варшаву. И с кораблика NATO-ского из Средиземного моря по Москве пульнуть. Жми не хочу. А в NATO генералитет совсем не из дураков. Зачем им размещать жутко дорогостоящие базы в ненадежных землях? Ведь хохлы исторически во все века вечные предатели. Где гарантии, что завтра не предадут? И за ,,кусок сала,, не лягут под Россию?
А про президента, ну что сказать? Впервые за столетия у руля России стоит русский человек.
Да, чуть не забыл. О демографии.
Старится население, Так чтож молодое поколение не размножается?
А, понятно. Не хотим ,,нищебродов,, плодить. Дайте мне квартиру, легкую работу за большие деньги, всяких социальных ништяков. И тогда может и сделаю дитё.
А поработать? Из шкуры повылезать, биться за достаток? Много учиться и пахать как вол, Не-е, это влом.
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
летают ракеты далеко, только чем ближе ракета находится до цели, тем меньше времени ей летать и тем меньше времени остается ее сбить, это называется подлетное время.
А количество имущество зависит не только от ума, а еще от многих факторов)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да не ссы, ничего никуда не полетит.
Подлетное время? Если все это дерьмо полетит - и с баз, и с кораблей, и из подводных субмарин и даже с блукающих по сибирским просторам железнодорожных составов - то не все ли равно - сдохнут все на пару минут позже и ранее? Вон и Путин пошутил прямо, добавив, что мы мучениками помрем, а они просто сдохнут.
 

Танчик

Житель окраин
Люди не хотят быть мучениками, люди несколько веков строили эти города и эти заводы, не для того чтобы умирать как мученики потом, а жить жить благополучной жизнью
 

Танчик

Житель окраин
Мучениками хотят быть старшее поколение, которых воспитали в СССР, для них ненависть к европейцам и украинцам смысл жизни, как я понял и они не могут выйти из этого состояния.
Вы уйдете в мир иной, страна РФ будет как Канада только крупнее, скорее всего восстановят монархию, время с 1917 года до восстановления монархии будет называться Эпохой Безумия (таков мой прогноз)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Танчик, ,,люди несколько веков строили эти города и эти заводы...,, а ТЫ что создал, построил? дерево посадил? Ребенка зачал и поднял на ноги?
Ничего? Совсем?
Да, сынок, плохи твои дела. Не человек ты вовсе. Так, говна кусок.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
В мире где разработанно гиперзвуковое оружие, расчетное время,, от момента засечения ракеты до момента прилёта, ничтожно. Вероятнее всего решение об ответном ударе будет принимать не человек. Так что без разницы сколько ракете до Москвы лететь, ИИ может быть размещен в Красноярске.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
В мире где разработанно гиперзвуковое оружие, расчетное время,, от момента засечения ракеты до момента прилёта, ничтожно. Вероятнее всего решение об ответном ударе будет принимать не человек. Так что без разницы сколько ракете до Москвы лететь, ИИ может быть размещен в Красноярске.
ИИ не существует. Есть скриптованная техника, а ей доверять запуск - последнее дело.
Потому человек, потому Чемоданчик.
Что касаемо "гипер" то там свои моменты. Почитайте про "МАХи" и простой сверхзвук.
Сопромат не наебешь (с)


1) Базы строили и будут строить поближе к нашим границам, это не финансовый вопрос.
2) Война вообще очень затратное дело =) И здесь мы УЖЕ проиграли. Но у нас пока есть дубинка =)
3) Мы не производим элементную базу. Никто про нее не слышал и дело не в сверхсекретах.
Базы просто нет.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
ИИ не существует. Есть скриптованная техника, а ей доверять запуск - последнее дело.
Потому человек, потому Чемоданчик.
Что касаемо "гипер" то там свои моменты. Почитайте про "МАХи" и простой сверхзвук.
Сопромат не наебешь (с)


1) Базы строили и будут строить поближе к нашим границам, это не финансовый вопрос.
2) Война вообще очень затратное дело =) И здесь мы УЖЕ проиграли. Но у нас пока есть дубинка =)
3) Мы не производим элементную базу. Никто про нее не слышал и дело не в сверхсекретах.
Базы просто нет.
ИИ я образно назвал ПО которое будет принимать решение. Гиперзвуковая ракета пролетает за 1мин/160км. Человек не в состоянии за 5-10 минут принять решение о ответном ударе.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
ИИ я образно назвал ПО которое будет принимать решение. Гиперзвуковая ракета пролетает за 1мин/160км. Человек не в состоянии за 5-10 минут принять решение о ответном ударе.
Это большая разница - ИИ и ПО которое просто на основании данных принимает решение.
Огромная разница.


"
Гиперзвуком принято называть скорость, в 5 и более раз превышающую скорость звука, которая равна 1224 км/ч. ГЭЛА, соответственно, достигала скорости 5508 километров в час. Самая современная из американских ракет-прототипов, Х-51, должна развивать скорость в 6–7 «звуков», то есть 7344–8568 километров в час. Правда, подобной резвости «американка» ещё ни разу не показала — расплавилась и сошла с дистанции.
"

Еще раз - сопромат не обмануть.
Добро пожаловать в реальность с китайской армией в 15% штыков от населения.


Прошу осознать, успех, это не пуск ракеты, это ее попадание в цель.
Сасш и ко прекрасный противник. Есть чему поучиться.
Надежность, избыточность надежности.
А что у нас? Будем надеяться, что ссср качественно делал) Ибо сейчас ничего не делают.
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
ИИ я образно назвал ПО которое будет принимать решение. Гиперзвуковая ракета пролетает за 1мин/160км. Человек не в состоянии за 5-10 минут принять решение о ответном ударе.
Так-то пока только одна ракета может лететь на гиперзвуке весь полет, и то ее надо сначала разогнать самолетом. И еще вопрос, существует ли она где-нибудь, кроме компьютерных мультфильмов.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
То что вчера было прототипом, сегодня серийная модель, а завтра подлежит модернизации. Сильно сомневаюсь, что мы всё знаем о современном американском или российском вооружении. Пусть сейчас гиперзвуковая ракета разгоняется самолётом, потом у нее будет другой носитель. Всё идёт к тому, что в будущем принимать решение о начале пуска ракет, будет не человек.