вопросик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#21
Артур лучше всех их вместе взятых...
мне все равно, у кого какая реклама, я не рекламодатель, поэтому у меня не болит голова по этому поводу!!
СОГЛАСЕН!
 
У

Уссама

Guest
#24
Незнакомка-ещё бы спорила!
Кто к нам с мечём прийдет,тот в ОРАЛО и получит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Качество всего,кроме вещания.
Спорить о профессиональном уровне Европы-бесполезно!
И естественно не секрет,что Русское радио глушит в центре города Европу,за такое можно и посудиться.Жаль в этом городе нет оборудования для отслеживания глушилок...Я бы с нею походил по центру :D
 

Diesel

Житель города
#27
ДА... я думаю что Ростислав Кутузов, тем самым показывает неумение конкурировать на рынке... кроме физических приёмов...
А вот Куликов молодец... он не говорит Кутузов - казел, он говорит, у кого какой приемник и антенна... вот так вот...
 

zloy

Гость города
#28
О каком именно качестве идёт речь? О качестве звука или качестве идеи?
:316: МА-ЛА-ДЕЦ!!! Я смотрю, судьба 7 холмов в надежных руках :D) Молодец Кутузов! Нашел профессионалов!!! Качество есть качественная идея + качественный звук!!!
Мда, жаль, что 7 холмов придется переключать как и РР во время местной рекламы!! Поройтесь в нете, найдите продакшн-студии. Цена за изготовление ролика такая ж как и в городе, но качество не такое говно как вы делаете, уважаемые
 

Мух

Гость города
#30
Originally posted by zloy
О каком именно качестве идёт речь? О качестве звука или качестве идеи?
:316: МА-ЛА-ДЕЦ!!! Я смотрю, судьба 7 холмов в надежных руках :D)
*отписывает реверансы и книксены* Ой спаисибо!!! Прстотие, а есть ли возможность оценить ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗЪМ? Насколько качественное дерьмо делаете ВЫ и в какой области? Насколько мой скудный интелектульный потенциал дал мне возможность уяснить ваш высопрофессиональный подход к радиовещинию, вы занимаетесь чем-то похожим?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
1.Мух какой профессионализм у вас нахрен?
Вокруг тебя,приглядись, одни задранные носы.
Все мнят себя царями,но отметь-никто не уважает сотрудников СТС и РР среди братьев по цеху.Подумай почему?
Понты должны подкрепляться делами,как у меня :D
2.Ты же на ТВ работаешь и кроме Премьера ничего не знаешь,зачем в радио лезешь,зачем тебе еще этот гемор!!!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#32
Originally posted by Незнакомка
zloy, да у нас пол города "профессионалов" :D. Только все говорить и умеют, а как сделать так....
Профессионал:
1. Тот, кто сделал какое-л. занятие своей профессией (противоп.: любитель).

Профессия:
1. Род трудовой деятельности, занятий, требующих специальной подготовки .


А теперь перечислите, пожалуйста хотябы 20 человек, СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫХ к профессии пи-арщиков... Я не говорю уже о половине города..
:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Тогда в пиаре в этом городе ТОЛЬКО ОДИН профессионал,он даже сейчас по пиАру пишет что-то там...И припадаёт!
Правда зачем в этом мухосранске пиарщик? ?(
А в ТВ есть профи-но они не работают по специальности.
 

YuzVer

Гость города
#34
Originally posted by Муслим Магомаев
Тогда в пиаре в этом городе ТОЛЬКО ОДИН профессионал,он даже сейчас по пиАру пишет что-то там...И припадаёт!
Правда зачем в этом мухосранске пиарщик? ?(
А в ТВ есть профи-но они не работают по специальности.

Ну и где же они, профи-то? И главное КТО?
 

Мух

Гость города
#35
Муслим Магомаев я не утверждаю, что Я профессионал с большой буквы Пэ, но, извините, стараемся как можем, учимся, шишки набиваем. А насчёт радио - мне ж всё интересно, любопытная я натура. а вопрос был задан челу с ником zloy, он небось охреневший спец, судя по высоте задранного носа.
 

Мух

Гость города
#37
VmeruUmnaYA прородная моя скромность не позволяет мне оглашать список "шедевров", но люди С которыми мы на эту тему общаемся всё понимают. Без обид, но ЭТОТ разгновор не с вами. С уважением, Мух.
 

YuzVer

Гость города
#38
VmeruUmnaYA, твои "шедевры" где и как мона заценить? и можно ли?.. А может даже уже и не нужно?!

Нахрена ведь вам наша оценка!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Срый,ты как всегда оригинален до охрена!
Ну и где же они, профи-то один мыло варит,другой на Коре работает,воду возит(Соловья помнишь-режиссер ВГИКа),дальше-чем Крючков не профи?
 

YuzVer

Гость города
#40
да уж...........
В мыловарении и развозе воды они теперь точно профи........

А талант это не езда на велосипеде - один раз научился и все... его развивать надо, холить и лелеять...

Через год-два простоя и любой профи навык терят........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.