вопросик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VmeruUmnaYA

Гость города
#41
Originally posted by YuzVer
VmeruUmnaYA, твои "шедевры" где и как мона заценить? и можно ли?.. А может даже уже и не нужно?!

Нахрена ведь вам наша оценка!
Нельзя!
Я - ничтожнейшая из существ и шедевров не творю, мозгов пока маловато!
Это во-первых...

Ну, а во-вторых, не Вам мои будущие шедевры оценивать... Это, простите, не дерзость, это - факт...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#42
Originally posted by Мух
VmeruUmnaYA прородная моя скромность не позволяет мне оглашать список "шедевров", но люди С которыми мы на эту тему общаемся всё понимают. Без обид, но ЭТОТ разгновор не с вами. С уважением, Мух.
Моя природная скромность не позволяет мне навязываться людям, именно поэтому, мой разговор с ВАМИ за сим заканчивается!
С много большим уважением...
 

YuzVer

Гость города
#43
Ну коли так - прощаем!

но очень уж интересно почему не я, не мы? А кто тогда? Они?!
Кто те, которым выпала великая честь, оценить ваше будущее высокохудожественное творение? Которое, как я понимаю, не за горами поди?!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#45
Originally posted by YuzVer
Ну коли так - прощаем!

но очень уж интересно почему не я, не мы? А кто тогда? Они?!
Кто те, которым выпала великая честь, оценить ваше будущее высокохудожественное творение? Которое, как я понимаю, не за горами поди?!
Неправильно понимаешь. За горами! Далекооо за высооокими горами мои будущие"высокохудожественные" творения! Как ты сам однажды выразился, профессионализм - это не только качественная подготовка, но и дело времени... Учитывая мой юный возраст, до какого-либо уровня мне еще ползти и ползти. И много времени мне понадобится для того, что бы я могла уверенно плевать в лицо людям, обвиняющим меня в непрофессионализме!

Почему не тебе меня оценивать? Потому что моя сфера деятельности будет... хотя она уже отличается от твоей... Да и к тому времени, когда я чего-то добьюсь, у тебя уже появятся свои дела-заботы, и тебе будет много не до меня...
 

kulkoff

Гость города
#46
Ребята!!! Оставьте неВмеруУмную в покое, ролики она никогда не писала, и надеюсь не будет :D Обсуждаем изготовление аудиоролика. Еще один пост оффтопик и я закрою тему.
 

zloy

Гость города
#47
Мух, ты лучше не на меня или кого еще пальцем тыкай, а учись чему-нить. И вообще, что за наезды??? То есть твое творчество могут оценивать только профессионалы??? Да твои ролики будут слушать ВСЕ или не будут слушать ВАЩЕ... Так что, не надо вот этих, "а ты что можешь??" "а ты кто???" Это все детство :) Учись. И не делай ролики как на РР. Там кто-то дорвался до панели со звуковыми эффектами... Ролики слушать страшно. Особенно в машине на хорошей аккустике. Аж кровь из ушей.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#48
Originally posted by kulkoff
Ребята!!! Оставьте неВмеруУмную в покое, ролики она никогда не писала, и надеюсь не будет :) Обсуждаем изготовление аудиоролика. Еще один пост оффтопик и я закрою тему.
Дааавно уже пора. Тем более, что автор уже понял, где и что ему заказывать!
 

YuzVer

Гость города
#49
Кстати, поклонники Заура - он сейчас в славном граде Армавире! Приехал на побывку со своей женой Полиной из Москвы.
Сегодня они должны были выступать в "Кассиопее"
 

Мух

Гость города
#50
zloy я не занимаюсь аудиорекламой, увы... Но Вы могли б и указать род вашей деятельности. Карты на стол! Вскрываемся!
 
У

Уссама

Guest
#51
Оценщиков качества в этом городе хоть пруд пруди...
Все,кто хоть раз разговаривал с телевизионщиками думают,что понюхали аромат "магии ТВ".
На мой взгляд есть жюри:
Белогурова,Кутузов,Моргун и еже с ними.Если они сказали-фигня,значит материал хороший и наоборот!
А в радио,вообще разброд.НО есть один ньюанс-главное,что бы заказчику нравилось!
 

kulkoff

Гость города
#52
Все выяснили!!! Тема закрывается! Если у кого-то есть еще что сказать по теме, пишите мне или Дизелю в личные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.