где искать работу в Армавире?

Ева

Первая женщина
#21
ВОт темнота! те кто хорошо дают - они нигде не работают! Это же очевидно.
 

Ева

Первая женщина
#24
кому,как не вам это знать точно!
Взяла и просто так обидела модератора!
Ин лаф - да. я такая. Поэтому: я не работаю, живу на Гоа, изредка приезжаю в этот перидрыщинск, куда вы с такой радостью переехали. Мой любовник, которому я ДАЮ, полностью обеспечивает меня и моих детей, которые не испытывают нужды ни в чем. Я только и знимаюсь тем, что загораю на пляже и ухаживаю за своим молодым и красивым телом. Сейчас мой раб принес мне кофе и вглядываясь в даль морского горизонта я наслажусь этим напитком. И самое главное: я не думаю, где и кем мне работать в Армавире!!!
 

Ева

Первая женщина
#26
да. и если возникнет вопрос как именно я ему даю, что он меня так обеспечивает, отвечаю: по всякому, мне для него ничего не жалко!
 

iN_Love

Житель окраин
#27
да. и если возникнет вопрос как именно я ему даю, что он меня так обеспечивает, отвечаю: по всякому, мне для него ничего не жалко!
ну что тут скажешь, завидую вашей прекрасной жизни, мне о такой и не мечтать!:)
 

Ева

Первая женщина
#29
ах,если бы я только знала,что так можно! я бы даже не создавала эту тему и не читала ваши "дельные" советы!
спасибо за помощь всем)
а чем вам наши советы не нравятся? Возникает чувство, что мы обязаны отвечать именно так, как спросили - если тема скажем так попахивет либо блондинкой либо провокацией - что тут ответишь, если не то, что вы сейчас прочитали? )))
да. мы такие. у нас жестко!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
ах,если бы я только знала,что так можно! я бы даже не создавала эту тему и не читала ваши "дельные" советы!
спасибо за помощь всем)
Какая тема, такие советы...))

недавно переехала в Армавир.

Ищу работу.
С таким глубокосодержательным постом, работа по совету Никиты самое "то"... лучше не предложишь... )
 

iN_Love

Житель окраин
#31
Какая тема, такие советы...))


С таким глубокосодержательным постом, работа по совету Никиты самое "то"... лучше не предложишь... )
а нужно всю подноготную рассказывать? или вы мой будущий работодатель?
обычная тема и есть люди,которые написали что можно сделать, а не разводили демагогии. тема разве называлась даете ли вы и сколько?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
а нужно всю подноготную рассказывать? или вы мой будущий работодатель?
обычная тема и есть люди,которые написали что можно сделать, а не разводили демагогии. тема разве называлась даете ли вы и сколько?
конечно, рассказывайте... у нас на форуме нет друг от друга секретов )))