где искать работу в Армавире?

flying_squirrel

Житель окраин
#41
ну это хорошо,конечно, а у меня вот не совсем так)
Все говорят, что он не не такой, а он не такой...
Ну вы даете! Те, кто дает, вааще нигде не работают!
А где работают которые берут у тех, кто дает тем, кто не работает, так как дают?
 

Belka

Житель окраин
#44
почитала, поржала, спасибо, подняли настроение:D а то погода прям депрессию навела...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Получение диплома уже не за горами. Пора искать работу. Куда же пойти выпускнику кузницы кадров-Педа? Который как и большинство, ничего не знает и ничего не умеет.
Авось у кого проскользнет светлая мысль.
 

absent

Известный деятель города
#46
Получение диплома уже не за горами. Пора искать работу. Куда же пойти выпускнику кузницы кадров-Педа? Который как и большинство, ничего не знает и ничего не умеет.
Авось у кого проскользнет светлая мысль.
Такого не бывает, что ничего не знаешь и ничего не умеешь. Да, детей после педа учить не сможешь, но зато наверняка есть другие навыки, полученные за время обучения вне стен учебного заведения.
 

Iriska Iriska

Житель окраин
#47
Получение диплома уже не за горами. Пора искать работу. Куда же пойти выпускнику кузницы кадров-Педа? Который как и большинство, ничего не знает и ничего не умеет.
Авось у кого проскользнет светлая мысль.
А туда же и идите :) Пусть "насладятся" подаренными вам "знаниями" :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#48
Ин лаф - да. я такая. Поэтому: я не работаю, живу на Гоа, изредка приезжаю в этот перидрыщинск, куда вы с такой радостью переехали. Мой любовник, которому я ДАЮ, полностью обеспечивает меня и моих детей, которые не испытывают нужды ни в чем. Я только и знимаюсь тем, что загораю на пляже и ухаживаю за своим молодым и красивым телом. Сейчас мой раб принес мне кофе и вглядываясь в даль морского горизонта я наслажусь этим напитком. И самое главное: я не думаю, где и кем мне работать в Армавире!!!
И было сие мерзостью пред Господом... И терпел он долго, ибо каждое чадо любит! Но не слышащих и не видящих покарает... Как? Болезни, например - ак там Ему видней. Просто и надёжно. А может, покаяться, пока не поздно?
По теме: приходите на Желдормаш. Специалистов очень не хватает. За зарплату прям сразу не говорю, но коллектив - лучшего не найдёте! Мнение далеко не только моё и не одного человека. А там - даст Бог, и зарплатой не обидят ;)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#49
Потому и специалистов не хватает, потому что зарплата низкая. Может поэт и должен быть нищим, а инженер должен быть уверенным в завтрашнем дне с высоким окладом и возможностью повышения уровня знаний.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
Потому и специалистов не хватает, потому что зарплата низкая. Может поэт и должен быть нищим, а инженер должен быть уверенным в завтрашнем дне с высоким окладом и возможностью повышения уровня знаний.
... а президент должен заботится о благе народа...
Гады, что во власти и так прижали предприятия дальше некуда! Неужто работодателю влом платить специалистам? Грамотному и дальновидному - НЕТ! Но налоги и прочие поборы со стороны властей - вместо помощи, - заставляют их поступать именно так... Чтобы вообще не разориться завтра. И иметь запас на послезавтра... Понять это можно, если не один год работаешь на предприятии, а не скачешь, как фигаро... Всемирная система Зла, направленная на уничтожение всего Человеческого, всего Хорошего и Доброго, что так успешно стартовала в России пару десятков лет назад - это её плоды... Об этом можно долго говорить - а толку? Не нужны специалисты, нужны потребители. Но без спецов что потреблять? В том и кризис. В том и гиблость сей политики! Мне страшно думать, что будет после Олимпиады в Сочи... Страшно в целом, за страну, за людей. Наш завод, надеюсь, выстоит... У руля умудрённые опытом и жизнью люди - надеюсь, шторм им если и страшен, то немножко... Так что приходите на Желдормаш! Если всё будет ок...
 

Bad_im

Гость города
#52
Всем доброго времени суток! Вне всякого флуда, хочется задать подобный вопрос как и у афтора :) Имею 19-летний опыт работы сисадмином (включая СБ РФ, казначейство, МВД), а конкретнее обслуживание, установка и наладка ОСей, софта, локальных сетей. Сборка и наладка компов любых конфигураций. Имею личный легковой авто (на случай выездов или перевозок). Что скажете?