если блондинка - то тупая

Korifey

Гость города
#2
Именно стериотип, потому что не аксиома. Видимо, таких встречается больше. По крайней мере в моей жизни так и есть.
 

Sweetangel

Гость города
#4
Dark_Avenger

Бааа,я могу,конечно,показаться необъективной,но никогда не считала,что блондинки сексуальнее,скажем,брюнеток,т.к. последнии у меня всегда ассоциировались со страстью,эмоциями,темпераментом,а вот блондинки просто миленькие девушки...
Мои близкие приятели предпочитают исключительно брюнеток,шатенок.
Мне почему-то кажется,что в постеле брюнетки интереснее...,пардон за такую формулировку.
 

Korifey

Гость города
#5
"никогда не считала,что блондинки сексуальнее,скажем,брюнеток"
Поддерживаю! Можно даже опрос провести среди мужской части форума. Да и среди женской тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
4ertovka ну и вопросы у тебя... часом, не блондинка?
Видишь ли, настоящих блондинок мало, потому они и нарасхват, потому под них и красятся... А вообще, это риторический вопрос. Про тещу, про блондинок, про Василя Ивановича. Все не совсем так, как в анекдотах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я бы вопрос рассматривал так:
Почему все бабы - дуры?
Ну ведь не совсем все!
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Никогда не придерживался к такому мнению.
Глупо...
 
У

Уссама

Guest
#9
Да дуры,дурЫЫЫ!
Все бабы дуры не потому-что дуры,а потому-что бабы!
 

_= Saint =_

Гость города
#11
Ну счас хрен поймёшь кто блондинка кто брюнетка ... все красятся )))) ...
А вообще по теме ... сколько у меня знакомых девушек блондинок натуральных так сказать , а их впринципе не мало , не могу сказать что они тупые ... вроде все умные , а парочка вообще начитанные и с ними вообще всегда приятно поговорить ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
...а для кого живуч..стереотип..?...по-моему автору темы это действительно как-то мешает
 

4ertovka

Гость города
#13
я на самом деле блондинка. мне очень приятно разрушать этот стереотип.
CERBER, этот стереотип мне мешает настолько, насколько мне может мешать соответствующее отношение незнакомого мужчины, т.е., никак.
 

4ertovka

Гость города
#15
Hymen, если стереотип существует, то это значит, что он живет. это относится ко всем стереотипам без исключения :)
 
У

Уссама

Guest
#16
Ну во первых эту пословицу-поговорку года 3 назад мне рассказала бессме(рт)ная ведущая "Русского Радио",в то время почти блондинка.
Я тут уже цитировал один топ,но повторюсь:
нажми меня и прочти всю страницу,если полуццца.
УСАЦЦЦа! )))))))))))
А насчет блондинок добавлю: если пользоваться хной часто,мозг разрушается в 2 раза быстрее.Доказано мною.....
 

Darkness

Гость города
#17
Уссама...а хна выбеливет волосы?????????... просто я почему-то всегда думала, что рыжит(если есть в р.яз такое слово))) )
 

Marysya

Гость города
#18
И каким же образом это доказано? Насколько я поняла -Уссама эдакий гламурный подонок и циник вместе взятые?!
 

Katarina Vitt

Гость города
#20
Originally posted by Nazzi
Видишь ли, настоящих блондинок мало, потому они и нарасхват, потому под них и красятся... А вообще, это риторический вопрос.
Согласна.
И ещё думаю, что это произошло от того, что под блондинок красятся те, кто верит в этот стереотипп "Мужчины любят блондинок", - согласитесь, не очень умно так поступать. 8)

Хотя... много и тех, кому быть блондинкой идёт. :)
А также тех, кто любит эксперименты над собой вне зависимости от того, насколько это идёт :)