если блондинка - то тупая

Hymen

Житель города
#21
4ertovka, тогда дело не в живучести, а скорее в популярности... хотя опять же, стереотип на то и стереотип, что известен... и распространён...

Marysya, глядя на аватар, в этой теме от тебя будут ждать заунывных размышлений о блонди-одарённости...
 

Marysya

Гость города
#22
Абсолютно не собираюсь размышлять на эту тему и ничего доказывать,ведь все-таки дело не в цвете волос, а конкретно в самом человеке. Если брюнетку перекрасить в блондинку она же не отупеет, если до этого проявляла какие-то признаки интеллекта, и наоборот.
 

root

Администратор
Команда форума
#23
как когда-то сказала моя знакомая, покрасилась в цвет блонд, и сразу почувствовала себя глупее :-)
ерунда это конечно же... если человек от природы глуп, то хоть с зелёным цветом волос :-)
 
У

Уссама

Guest
#24
Саня,я бы-ббб не согласился с вами сударь!
Это даже можно объяснить,по научному:
Этим дамам мир кажется светлее,прежде всего из-за постоянного фокусирования и увеличения яркостных параметров световых волн через волосяной покров.
А вспомни свои ощущения весною,подняв голову и глядя на солнышко:
Хочеться улыбаться и просто быть,хоть и идеотом!

Потому милые тетки,белые вы,темные или голубые-все вы дуры!
Вопрос получается в другом:
А нравится НАМ (гордым мужикам) этот факт?
А нравится!
 

Marysya

Гость города
#25
А что, на мужчин световые волны по другому действуют??! Тем более, что у них волосяной покров поболе женского будет!
Уссама, вы как-то категорично высказываетесь насчет женщин, неужто такие все ДУРЫ, хоть вам и нравятся??!Вам не встретилась ни одна более менее умная?
 

F.A.

Гость города
#26
В большинстве своем (блондинки) все-таки дуры, ну или ведут себя как таковые... и это небезосновательное заявление. Хотя кудряшки цвета соломы (или золота...), розовая кофточка и широкий пояс вместо юбки могут здорово понизить уровень интелллекта [проверено. не на себе.] Эту тему можно обсуждать до бесконечности: дуры-недуры. А вообще раз уж этот стериотип так долго существует, то неспроста это...
 
У

Уссама

Guest
#27
Более умная чем я? :) Это-ж нонсенс!
волосяной покров поболе женского Это где-то в другом месте,а мы о голове говорим.Надеюсь мадам мозг у вас там находится? Вот об этом мы и говорим...
 

Hymen

Житель города
#28
Marysya, угумс... есть, чьи слова подтвердить... всё-таки, смена цвета волос, не важно, с какого на какой, - сказывается... и это уже обсуждалось частенько... особенно по телевидению любят мусолить такие темы... вот только объяснения нет... и ждать его не советую... так что как ни крути - а стереотип остаётся стереотипом... предлагаю тебе лучше поговорить об исключениях... из него...
 

skif

Житель центра
#29
-- Вы полагаете, что блондинки отличаются от брюнеток? -- сказал Бертлеф, в ком опытность Шкреты по части женщин вызывала некоторые сомнения.
-- Разумеется, -- сказал доктор Шкрета. -- Светлые и темные волосы - два полюса человеческого характера. Темные волосы означают мужественность, смелость, искренность и активность, тогда как светлые символизируют женственность, нежность, беспомощность и пассивность. Блондинка, стало быть, вдвойне женщина. Принцесса должна быть белокурой. Поэтому женщины, желая быть в высшей степени женщинами, красят волосы в блондинистый, но никак не в черный цвет.
-- Было бы весьма любопытно знать, каким образом пигменты оказывают влияние на человеческую душу, - с сомнением сказал Бертлеф.
-- Речь не о пигментах. Блондинка непроизвольно уподобляется своим волосам. Еще в большей мере это происходит тогда, когда блондинка на самом деле перекрашенная брюнетка. Она хочет быть верной своему цвету и прикидывается созданием хрупким, куколкой для игры, требуя по отношению к себе нежности и услужливости, деликатности и алиментов; не умея ничего
делать своими руками, внешне она сама утонченность, а внутри хамство. Если бы темные волосы стали всемирной модой, на свете жилось бы значительно лучше. Это была бы самая полезная социальная реформа, какая когда-либо осуществлялась.

милан кундера "вальс на прощание"​
 

NO_NIKA

Гость города
#31
Я блондинка,и как-то не чувствую себя глупее своих подруг брюнеток!!!! даже можно сказать наоборот!
Кажется это высказывание устарело! :344:
А ещё мне кажется,что в блондинках больше кокетства! а ещё блондинки часто показывают себя немного глупее,чем они есть на самом деле,чтобы не обидеть сидящего рядом "умного мужчину".блондинкой надо уметь быть!!!
Так что блондинки может не умнее брюнеток,но на уровне точно...
 
У

Уссама

Guest
#32
Все бабы на уровне,правда уровень плинтуса тоже уровень!
Жить и постоянно доказывать,что блонди что-то там...Тоже признак "уровня" !
 

NO_NIKA

Гость города
#33
Уссама

у меня 2 варианта:
1- ты гей,ненавидящий всё женское население! и поэтому считаешь себя самым умным!

2- какая-то супер-мега блондинка(может и брюнетка!) поступила с тобой мягко говоря жестоко,и теперь ты внушаешь себе самоуверенность и НЕлюбовь к сильному полу,т.е. к нам!
 
У

Уссама

Guest
#34
NO_NIKA ну шо? Ты угадала...
Я гей,которого жестоко "поступила" чернявая блондинка...
Вот меня всегда удивляли клише дам проживших на свете от 18 до 25 лет.Насосались по подъездам и подворотням бытовой мудрости и думаете,что психологи от природы,блин!
Эт я тебе могу рассказать как и что у меня по Фрейду,по Юнгу и по Павлову,причем осмысленно и аргументировнно,с сылками на первоисточник и 2 часовыми цитатами и выдержками авторов!
Какой следующий вопрос? Кто я по "знаку зодиака" ?
Модам,вы живое докозательство глупости отряда "белокурых бестий".
Жаль,что когда вы действительно подростете и наберетесть ума-разума(годам эдак к 25,возможно... ) ,то станете не интересны как "предмет" исследований и издевательств.
Просто будет искренне жалко!
 

Мух

Гость города
#37
Всем блондинки хороши: и готовят отлично и умные и красивые и страстные, одно меня с толку сбивает - нафига они корни волос в черный цвет красят?! 8o :] :)
 

Hymen

Житель города
#38
блондинка - это звучит гордо??
я бы удивился, если бы ты - блондинка - так вот с ходу согласилась на на "название темы"... но
Originally posted by NO_NIKA
Так что блондинки может не умнее брюнеток,но на уровне точно...
- как-то неубедительно звучит...
 
У

Уссама

Guest
#39
Две болндинки сидят на кухне,беседуют и пьют из граненых стаканОв мартини:
-Слуууушай,а ты знаешь куда девается свет,когда его выключаешь?
-Неееаа?!! ?(
-Смотри...Подходит к выключателю,гасит лампочку,подходит к холодильнику, быстро открывая дверцу и тыкая пальцкм внутрь:
-Вот он!

Ойййй....белоКурвые...какие-же вы....труднопроходимые для информации!
 

Hymen

Житель города
#40
Чем можно занять блондинку на несколько часов?
Написать на листке бумаги с обеих сторон "Переверни".

Уссама, ну почему же они труднопроходимые?? скорее, ламповые... потому что прогреваются долго... а так... есть и нормальные особи...