если блондинка - то тупая

Maxima

Гость города
Сама я брюнетка, но хочу сказать, что среди моих знакомых дур больше чем блондинок. Не от цвета зависит, а от комплектации...
 
У

Уссама

Guest
Зависит от ума...Но:
1.Дуры предпочитают светлые тона,в частности волос)))
2.Мужчины более податливы на глупых,белых,грудастых и что-бы все это в крастном.Женщины это знают и пользуются.
3.Реальные "блонди" всю жизнь находятся под пресом "стереотипа",что и влияет на подсознание,а потом уже и на сознание!

А про подруг твоих Maxima:
Зато они прикольные!
 

Смит

Гость города
Уссама Дура это не уровень интеллекта, а восприятие мира, поступки. Моя прекрасная половина крашенная блондинка и с головой у неё полный порядок. Не могу сказать, что я сильно обращал внимание на цвет волос при первом общении. Вы же не загоняетесь на ярких шторах в хорошей квартире, например в гостях, вам просто хорошо и уютно.
 
У

Уссама

Guest
Смит спроси у неё:
-Солнце ты после того как покрасилась,что-то в отношении к тебе от муж.изменилосОСЯ?
Думаю узнаем много интересного..

А моя вчера приперлась с сине-зелено-фиолетовым милированием!
ОЙЙЙЙЙЙ!!!!
Чё делать? Вроде лежит-ничё,встанет....дура-дурой!
 

Смит

Гость города
Уссама Вот говорит что многие стали оглядываться, а дурой никто не считает :) У меня на дур аллергия, мы с ними как магнитики с одинаковыми полюсами отталкиваем друг друга ещё не увидевшись даже. Так я и не знаю какие они дуры... Эх...

А на счёт зелёных волос... Ну, главное с кактусом не перепутать когда будешь обнимать. :]
 

Русалка

Гость города
белый цвет у большинства народов ассоциируется с чем-то добрым, светлым, поэтому у девушки, которая перекрасилась со временем меняется даже характер в положительную сторону и соответственно отношение людей к ней
 

Misha

Гость города
Блондинок жрут комары больше чем девушек с тёмным цветом волос )))
доказанный наукой факт!
 

Смит

Гость города
BitchДа, но комары не пьют плохой, болезненной крови! Так что и кровь у них сладенькая. Пи-и-и-и-и
 
Originally posted by Maxima
Сама я брюнетка, но хочу сказать, что среди моих знакомых дур больше чем блондинок. Не от цвета зависит, а от комплектации...
так тыже в налоговой работаешь а там дур больше чем губастых дывушек.
 
У

Уссама

Guest
я тебя достану ты уже достал!
Нет она не там работает...Эт вообще не она!

А про комаров,ну.....Вообще-то правильных жертв выбрали!
Значит факт,что "блонди другие" частичтно доказан.
Теперь требуется доказать:
Блонди тупые!
 

Darkness

Гость города
Смит...опять на*цензура*ово.. а думала - приличный человек..

*оставь надежду всяк сюда входящий*(с) вспомнилось
 

Смит

Гость города
Darkness К приличным людям так не обращаются, я совершенно адекватен ситуации. Без обид.