еще раз гр. Черный чай!

Covers

Гость города
#27
Andromedych Лично мое мнение. Хоть электроники дофига, звучание такое, складываеться мнение. что человек кроме Е. Летова в своей жизни ничего не слышал.

На счет "звезданутости" - с таким профиссионализмом, ни то чтоб писать альбом, на сцену невыходить близжайшие года 3. А пафаса в тебе, как будто ты уже лет 10, как по всей стране концерты даешь. И "НАИВ" у тя наразогреве :)
 

P-Nut

Гость города
#28
Covers, у нас the Offspring на разогреве... :)

Не могу я с тобой согласится. Слышал я достаточно много, и не только Гражданскую Оборону. По одной песне не стоит судить в целом об альбоме. Скажу тебе наперед, что эта единственная вещь (если ты о песне "Остальное не важно") на альбоме в таком роде, а остальное, будет гораздо мощнее и драйвовее...

Конечно, "профессионализма" у нас нет, ибо только учимся.
Вот, например, сделали нашу демку - дак столько опыта получили.
И делая этот альбом, тоже много чему учимся. Все равно, рано или поздно будем этот альбом "переигрывать" уже в живую. Вот тогда и можно будет говорить о "профессионализме".

И выходить на сцену пока не собираемся, к тому же...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#32
Andromedych Тоха Зелёный это Я....
А это откуда "king of hi-hat"??? мне чё, уже титул дали?... клёва!!! :)

Я ещё на твою рожу посмотрю... может она мне тоже знакома... ;)
 

P-Nut

Гость города
#33
Greendist, вот моя рожа тебе точно не знакома...хотя все может быть. А вот рожу Дудавича наверное ты видел.

Тоха Зеленый - King of Hi-hat :)
комментировать не буду.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#36
Originally posted by Andromedych
А вот рожу Дудавича наверное ты видел.

Тоха Зеленый - King of Hi-hat :)
комментировать не буду.
Может и видел....
Лучше прокомментируй... Я вроде ничего такого выдающегося с хэтом не делаю... ?(
 

P-Nut

Гость города
#37
MAD_bass, всего 3? Green day, однако.
Молодцы, конечно, что поете вдвоем.

Greendist, это я так... по тому что слышал (две ваших песни), тут скорее будет справидливее "king of kick drum" (ведь вывел kick на передний план! Дак еще стучишь как!). Я заметил что техника игры у тебя своеобразная, kick'n'snare-овская (лучше не запоминай). Вот наш барабанщик, тот вообще любой припев любой песни играл только на хай-хэтах... выглядело не совсем красиво, скажем так. По kick'у вообще стучал редко ;).

Мне кажется, некоторые моменты в ваших песнях можно было бы сделать поразнообразней... Ну опять же, я могу лишь сказать это по двум услышанным песням. Так что можно всерьез невоспринимать, ибо слышал вас мало, а вживую вообще не слышал.

А вообще молодцы, ребята. Только почему на сайте "Muzzone Юга" вас среди наших групп нет? Не пора ли себе сайтик сбацать, PR, PR, PR ...

Вот кстати, обещали студию открыть в Новокубанске. Так что как только, бегом на запись... Улучшать качество :)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#38
Andromedych PR, PR, PR ...??? Ты меня только что сам пропиарил...
Басдрам я вывел громко, потому что тогда сильно ##### увлекался... хотя я и щас его не особо тихо вывожу...

Сайта нет пока (не спи, MAD_bass, зима приснится, яйца отморозишь)..., а на муззону подадимся когда более-менее качественно запишем пару треков...
Какую нашу песню ты слышал кроме "в этой стране"???

з.ы.: пишу смс твоему дудавичу, в понедельник репа в час...
 

P-Nut

Гость города
#39
Greendist, давайте, пиарьте... ибо люди должны знать who is Mad Rabbits.

Слышал еще песню "Старый металист", по-моему... ну эт не у себя я ее слышал.

Т.е. это завтра? Ок!