занятия на занятиях...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
в наше время асек и башей не было... приходилось рисовать на партах:).. эх как весело было... целые переписки были....форум можно сказать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
а игры????
вы что забыли про "морской бой" ????
а ещё была игра такая: на листе бумаги в клетку пишется слово (длинное) типа "достопримечательность", вокруг слова рисуется квадрат по клеткам, и погнали от этого слова другие слова писать!!))
а ПИЦЦА!?!?! поймаешь муху, а лучше двух, но ПОЖИРНЕЕ!!! лист тетрадный сложил в двое, их между страниц положил и КААААААК шмякнешь по ним!!! сверху пишешь "пицца с грибами" и по партам пускаешь! )))
эх... где мои 17 лет.... ни сотового тебе, ни аськи... только Казик (барыга) нет нет, радовал по сезону, а так всё бухло да бухло...
а хавали как?? метр батона и полторашку воды "Здравствуй язва", покушали млять....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
а игры????
вы что забыли про "морской бой" ????
а ещё была игра такая: на листе бумаги в клетку пишется слово (длинное) типа "достопримечательность", вокруг слова рисуется квадрат по клеткам, и погнали от этого слова другие слова писать!!))
а ПИЦЦА!?!?! поймаешь муху, а лучше двух, но ПОЖИРНЕЕ!!! лист тетрадный сложил в двое, их между страниц положил и КААААААК шмякнешь по ним!!! сверху пишешь "пицца с грибами" и по партам пускаешь! )))
эх... где мои 17 лет.... ни сотового тебе, ни аськи... только Казик (барыга) нет нет, радовал по сезону, а так всё бухло да бухло...
а хавали как?? метр батона и полторашку воды "Здравствуй язва", покушали млять....
мы майонезом мазали... как раз 200 грамого пакетика на кирпичик стандартный...
 

GMX

schizophrenic
#24
А еще была игра "точки". Супермегарулезная пошаговая стратегия. :rolleyes:
А еще в шахматы рубились на парах на мобилке.
 

philipsson

Житель окраин
#25
В моё время тоже не было ни асек, ничего подобного. Я обычно лекции слушал, иногда, правда, книжку читал, но это лишь когда было совсем уже невмоготу. А так, не вижу смысла идти на лекции, чтобы там спать или в асе переписываться.