и снова ТНТ-армавир

ttandrew1212

Гость города
#1
всем привет. как-то не получалось, а может просто не хотелось регистрироваться на местном форуме, на форумах по интересам только бываю. но больше нет возможности высказаться в паре фразах о уже ранее не менее горячо обсуждаемых выпусках новостей и трансляцией рекламных заказных роликах во время эфира, но явно не выделенное под вещание рекламы. что касаясь выхода новотей (особенно количество повторов, наверно очень необходимых для наших жителей) так это каждый раз какой-то театр трагизма, все разваливается, потом сюжет из администрации, ешё немного информации про опасную езду на мопедах, и конечно же спортивный раздел про очередную победу "наших" борцов, ну а в завершении прогонз погоды с "пьяным" оператором. для этого "материала" надо конечно сильно постараться поработать всем сотрудникам выпуска новостей. что касаясь внешнего облика "ведущих". так это просто неописумо, такое ощущение, что "следить за собой" они слышали только по телевизору, и не среагировали как на ненужый товар в рекламе. тут говорят, что много критикуют, не нравиться сделайте что-то сами и лучше, а я не хочу этого, мне надо только, чтоб я включил телевизор, и просто отдыхал. тем более что "вы" претендуете на профессиализм. вот немного соображений.
 

AnkoR

Гость города
#2
Немного соображений...рассчитывать на 100% "одобрямс"- глупо(издержки производства), но и заморачиваться на личном мнении пессимиста и совсем не патриота, тож не стоит - на это просто не хватает времени. Да , ну не происходит в маленьком провинциальном городишке сенсаций...а жизнь продолжается, для каждого интересно по -своему. Тысячи благодарных зрителей - хороший показатель работы! То, что они есть, понимаешь, выходя в народ. Примерять к своим потребностям и требовать универсальности от НОВОСТЕЙ - право каждого, но вот выбор есть всегда...Большому кораблю - большое плавание; на практике перезд в муравейник побольше окажется бальзамом для "душевные ран", возникших, думается, не сколько от просмотра местных прграмм, сколько от внутренней дисгармонии...
 

keysi_

Гость города
#3
ну не происходит в маленьком провинциальном городишке сенсаций
Не согласен, вот например, недавняя пъянка некоторых представителей местной власти закончилась классной бойней, или сын очередного "~Папы Карло" вчера избил двух ментов, и ему ни чего за это не было!
Но просто об этом ни кто не станет писать, у нас нет независимого телевидения (газеты, радио итд), да и страшно как то о ТАКИХ людях писать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Не согласен, вот например, недавняя пъянка некоторых представителей местной власти закончилась классной бойней, или сын очередного "~Папы Карло" вчера избил двух ментов, и ему ни чего за это не было!
Но просто об этом ни кто не станет писать, у нас нет независимого телевидения (газеты, радио итд), да и страшно как то о ТАКИХ людях писать.
ну а чего Вы уважаемый автор не озвучили имена ? вот по той же причине и на ТНТ ничег не говрят
 

oops

Гость города
#5
Из нравственных соображений форумчане требуют срочного закрытия оскорбляющих их нежные трепетные души - программу новостей на канале ТНТ-Армавир. Ну просто не могут они пропустить передачу или переключиться на другой канал. Это программа намного хуже идущих по телевизору программы "Время, "Вестей" или "Сегодня". СРОЧНО ЗАКРЫВАЙТЕ ПРОГРАММУ, МЫ ТРЕБУЕМ. А еще и за одно и "Дом-2" http://www.ng.ru/columnist/2008-12-03/100_dom2.html?mthree=9

Кстати, кто там у вас подрался? Очень интересно.
 
Д

Денисян

Guest
#6
скажите, а в каком бы городе сын какого - нибудь Папы Карло получил бы по заслугам? Если он только он не сын какого-нибудь опального олигарха. . И то показательная порка по попе. а назавтра тишь да гладь.
 

keysi_

Гость города
#7
Это точно, а люди потом в больнице лежат с переломами, и говорят всем, что с лестницы упали, потому как любит дочек своих.
 

oops

Гость города
#8
Это точно, а люди потом в больнице лежат с переломами, и говорят всем, что с лестницы упали, потому как любит дочек своих.
Кто-нибудь понял о чем речь? Яснее надо мысли излагать. Еще в школе этому учат, смелый вы наш, правдолюбец ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Не согласен, вот например, недавняя пъянка некоторых представителей местной власти закончилась классной бойней, или сын очередного "~Папы Карло" вчера избил двух ментов, и ему ни чего за это не было!
Но просто об этом ни кто не станет писать, у нас нет независимого телевидения (газеты, радио итд), да и страшно как то о ТАКИХ людях писать.
ну вот я знаю кто из наших товарищей стаканы бил с понтами... но смелости не хватит сказать... честно говорю..
 

keysi_

Гость города
#10
Вот собственно об этом и речь! Маленький город - все тайны становятся серьезней.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Мда... Мафия всесильна и бессмертна) Ну а про ТНТ могу сказать одно: более отвратительного канала не существует. Один раз был у кента в гостях (довольно долго), а его подруга этот канал только и смотрела... Рвотный рефлекс при слове ТНТ сохраняется до сих пор...
 

blast

Житель города
#12
Да, вместо Дома 2 пусть лучше час местной рекламы крутят, буду очень благодарен)))
 

keysi_

Гость города
#13
а его подруга этот канал только и смотрела...
Значит на кого-то они всетаки расчитывают. Я тут почитал историю московского ТНТ на википедии, очень успешно замечу, в короткие сроки догнали по рэйтингам стс. По-этому если даже наши там в свои местные часы будут х** с экрана показывать (образно) его все равно будут смотреть
 

EdMell

Гость города
#14
На дворе 9 января, а в эфире ТНТ-Армавир до сих пор напоминают, что распродажа в обувном магазине Zenden ДО 31 ДЕКАБРЯ...
уууууу....
еще целый год длиться будет... :lol:
дураки!!!
 

Sergey3

Гость города
#15
Значит на кого-то они всетаки расчитывают. Я тут почитал историю московского ТНТ на википедии, очень успешно замечу, в короткие сроки догнали по рэйтингам стс. По-этому если даже наши там в свои местные часы будут х** с экрана показывать (образно) его все равно будут смотреть
ни кто ни кого не догонял, просто народ деградировался и наплодили дегенератов как со стороны телезрителей так и со стороны ведущих, которым скажешь *цензура* с телеэкрана и это им кажется смешным.

хазанов ещё давно вывел формулу успешного юмора, это политическо экономическое генетальное содержание.
раньше была цензура а ща её просто нет.

зы Наша раша только радует, своей смелостью, режут правду матку, молодцы!
 
Д

Денисян

Guest
#16
зы Наша раша только радует, своей смелостью, режут правду матку, молодцы!
Я очень удивлен... По-моему Наша Раша ничем от Дома-2 не отличается. Такое же сборище идиотов. хотя, наверное, 10 лет назад я бы с удовольствием смотрел как тот чувак из Таганрога и рассказывал другим взахлеб то какие они душки
 

Veter

Гость города
#17
По поводу дома 2-вопросов нет,это действительно идиотизм,но Наша Раша-чуваки реально жгут!Да,возможно старшему поколению этого не понять,но большинство молодежи воспринимает на ура!этакий молодежный юмор!
 
Д

Денисян

Guest
#18
По поводу дома 2-вопросов нет,это действительно идиотизм,но Наша Раша-чуваки реально жгут!Да,возможно старшему поколению этого не понять,но большинство молодежи воспринимает на ура!этакий молодежный юмор!
к сожалению да. Большинство (подавляющее ) молодежи и попсу воспринимает на ура. Секрет прост: и там и там соредоточено все ниже пояса, рифмы и шутки простые и немудреные. Отличия ее от какого-нибудь Аншлага я не вижу Только для разных возрастов. И жгут там так что зал заливается от смеха - вот только мне по своей глупости этого не понять
 

blast

Житель города
#19
Денисян, ну не всю же жизнь напролёт быть сверх серьёзным? Иногда охото и поугарать :lol: А в нашей раши действительно есть неплохие моменты, причём реально знаю серьёзных людей, которым уже за 30, и которые её с удовольствием смотрят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Обсуждение съехало с новостей просто на канал ТНТ. Сам канал нормальный, если выкинуть дом2 и кучу рекламы (мечты!) И Генабукин, и Универ - вполне смотрибельны. А камеди и нашараша - так вообзе супер! Но вот качество вещания посредственное, жаль.