и снова ТНТ-армавир

Д

Денисян

Guest
#21
Денисян, ну не всю же жизнь напролёт быть сверх серьёзным? Иногда охото и поугарать :lol: А в нашей раши действительно есть неплохие моменты, причём реально знаю серьёзных людей, которым уже за 30, и которые её с удовольствием смотрят.
Я наверное неправиильно выразился. И какая тут серьезность? И вы абсолютно правы. говоря о неплохих моментах, коих ой как мало. Когда идет сосредоточение вокруг гениталий, становится просто скучно. А comedy... Супер, но когда не пошлят. Особенно такие креативные люди как Харламов и Мартиросян. Им не идет пошлить и пародировать педиков. Другим - да, им нет. У них лица чересчур умные и остроты являются остротами а не просто пошлыми шутками. Да и мусолить тему гениталий и голубых, это уже заезжено.
 

AnkoR

Гость города
#22
Да...жуть...,чем не !"Дом 2 "в параллельной плоскости?(нече на зеркало пенять, коли...)
 
C

Carrie

Guest
#23
Ну на мой взгляд сейчас в телевизоре показывают то,чего от них ждет публика. Чтоб рейтинг,чтоб прибыль,чтоб приглашали, реклама, фильмы и т.д. А большему количеству зрителей про гениталии и педиков как раз и понятно,и смешно. Вообще телевидение напоминает ресторан-что заказали то и получайте. Жаль,что СМИ не выполняют образовательную и воспитательную,а лишь развлекательную функцию.