качественная одежда и обувь

Solncev Vlad

Гость города
#1
Давайте обсудим: где в Армавире можно прилично одеться.
Может кто-нибудь знает малоизвестные магазины, отличающиеся качеством и ценами. Положительно отличающиеся.
Ваше мнение о сети "Эксклюзив"-"Манхэттон"-"Тип-Топ".
 

Kenku

Житель города
#2
Все это конечно круто, и рынок ацтой, но только стоимость этих вещей не позволяет их покупать каждый новый сезон среднестатистическрму армавирцу. Вот и вся трабла!
 

Solncev Vlad

Гость города
#4
Dark_Avenger

Приличная одежда - качественная и недорогая.
Недорогая - без накрутки в 300%, что характерно для нашего города.
Вот ты, например, туфли купил хорошие, так расскажи нам где именно, может кто еще захочет там обуться.
 

qwerty-

Гость города
#7
А Хрена вы хотите? качественная одежда и стоит дорого. И так и доложно быть, потому что кроме чисто утилитарных функций, во первых защиты от холода ваших никчемных тел, и во вторых скрывания ваших физических уродств (а для телок это даже важнее чем первое), одежда так же является средством позиционирования в обществе......
 

Solncev Vlad

Гость города
#8
qwerty-

какое там в жопу позиционирование?!
Если человек - чмо, то пусть оденет костюм хоть от Бриони, его все рано ни во что ставить не будут, а номального мужика видно в обычной одежде.
Вопрос в том есть ли у человека вкус.
 

Neuromancer

Гость города
#9
блин, в тип-топе джинсы покупаю - и не разочаровываюсь. Ранок ацтой только даже потому, что там все одинаковое продается. И неважного качества. Хотя на дорогие магазины денег не хватает :) Но у меня есть вариант - купить те же джинсы в секонде, а потом в ателье сдать на доработку того, что тебе не нравится :p
 

212

Гость города
#10
качественная одежда и обувь

В Армавире в основном всю одежду покупаю в "Тип-топе" Мне нравится!! :)) Вещи стильные и качество хорошее :p
в "Манхэттоне" давно не была уже.. далеко он находится..
А вот нормальной обуви у нас в городе пока что найти не могу.. ?( :p
 

Максимум

Легенда города
#20
Solncev Vlad, если денег хватит на всё, то купите... на Большой Садовой... хотя Садовая большая, скажем так, недалеко от Интуриста