качественная одежда и обувь

AMAZONKA

Гость города
#41
Unusual Girl
P.S
Алечка не периживай, мы стобой потом вместе поедем, чтобы тебе не было обидно!!!!
 

Золлинген

Гость города
#42
Unusual Girl, не, Ecco с вишняков за 2000р. мне и в *цензура* не тарахтело...незнаю что ты понимаешь под стильной обувью.Я уже три года ношу ботинки и меня это вполне устраивает...на Dr.Martens пока что не могу разориться, Camelot`oм обхожусь...
 

212

Гость города
#43
Slim.. конечно :) шмотки обожаю..
AMAZONKA.. ну правильно.. пока ты кого-то там встречала.. я сидела на уроках.. кошмар!!
Ну и как тебе краснодарские мальчики, а?? (в ЛС лучше напиши))))))
 

AVRILO4KA

Гость города
#48
AMAZONKA
Конечно все мы любим красиво одеваться,но все же мы часто видим на улицах ужасно одетых парней и девушек!
 

AVRILO4KA

Гость города
#49
AMAZONKA
Конечно все мы любим красиво одеваться,но все же мы часто видим на улицах ужасно одетых парней и девушек!
 

AVRILO4KA

Гость города
#50
AMAZONKA
Конечно все мы любим красиво одеваться,но все же мы часто видим на улицах ужасно одетых парней и девушек!
 

212

Гость города
#52
AMAZONKA

don't worry.. be happy..
Ты, может, не по тем улицам ходила?? :)
Не пугай так меня.. все-таки скоро в Краснодар поеду.. учиться.. :)
 

212

Гость города
#53
Ходила я сегодня в универмаг "Талисман".. (редко там бываю.. - не мой район) мне очень понравились вещи в отделе "Motor" (вроде так называется;) ).. большой выбор, хорошее качество, довольно просторно.. (в "Тип-топе мало места и темно;) ),
прикупила одежку - задарили пару вещичек;), карточку дали с 10% скидкой.. клёво!! мне понравилось!! :]