книга Никонова А. П. "Конец ФЕМИНИЗМА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Конец ФЕМИНИЗМА

Это одна из самых необычных книг, написанных за последнее десятилетие. Она не только о феминизме. Она, как и большинство книг Александра Никонова, - о нашей цивилизации. Еще не появившись на свет, книга вызвала ожесточенные споры и яростные нападки на автора.

Однако многие читатели (и читательницы!) признались, что книга помогла им пересмотреть свои взгляды на жизнь вообще и на суть феминизма в частности.
Мне лично понравилась.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
да, Александр и Алексей это п*здец какие одинаковые имена.
ты что, пьян?
 
C

Carrie

Guest
#4
фемИнизма, на обложке ж рядом написано!
(афтар тоже пьян)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
тьфу ты...набрались импортных слов...даже не соображу как это по русски будет...

Феминизм...ээээ ....
 
C

Carrie

Guest
#7
Прочитала две страницы..примитив, притягивание за уши, видение ослика в шорах и на любителя дешевых сенсаций и кликушества. Вполне могу понять, почему афтару понравилось. Это не Задорнов в псевдониме писал?

*-Слушай, какая гадость таки этот Битлз, картавят, фальшивят, ужос просто!!!
-Ты слушал что ли?
-Нет, Абрам вчера напел.*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Carrie,
я начал с середины читать, вторую часть дочитываю, а начало не читал.
Вот там идет совсем не про женщин, а про то как разные дядьки за границами живут из России уехавшие.
Думаю, вам бы тоже было бы интересно. Пролистайте чушь и читайте дальше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Человек, это такая скотина, которой все время кажется, что сосед за забором живет лучше. И даже если все есть, то все равно чего-то нехватает!
 
C

Carrie

Guest
#11
Nic, Там и начало про то, как разные дядьки излагают свой взгляд на идиотов американцев на абсолютно идиотских примерах. Типа *ах, эти дикари не сушат рыбу на балконе, а когда увидели, что мы сушим вызвали санэпидстанцию*..в чужой монастырь,знаешь ли, со своим уставом не ходят. Залезла и в середину выборочно, там тот же бред..Несерьезно все это и на громкую сенсацию с таким громким названием не годится вообще.
У нас тоже нельзя,к жуткому возмущению некоторых понаехавших из сибири-казахстана граждан, вывешивать сушить белье с балкона, даже с обоснованием, что это его балкон! Или без разрешения ставить тарелку. И хаять всех на основании этих жутко обидных для этих граждан фактов..мдя.. в общем повторюсь, бред.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Carrie, Для тебя бред потому что ты феминистка! А Ник он знает толк в женщинах.)))
 
C

Carrie

Guest
#13
Ога..ты прикола ради странички две хотя б прочти. Там про женщин ни слова, зато про *какие американцы тупые!!!*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Помилуй Боже! На подобное не потрачу и пяти минут.
Меня ждут великие дела, а после парк, уточки и прочие приятности. Хотя в позу как на обложке книги встану пожалуй! Весьма полезна для настроения и...позвоночника.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Я не антифеминист.

Согласен, что не все факты стоит принимать во внимание. Традиции не в счет, они их имеют другие,чем у нас.
Но не списывайте все на это, есть и более значительные факты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Carrie
А ты действительно феминистка?

Nic
ИМХО. Не тот раздел для темы выбрал. Это как-бы "Мужской взгляд".
 

Mauglee

Житель центра города
#19
Человек, как правило, такая скотина, что никакой жалости не заслуживает.
Более того, если испытываешь к человеку чувство жалости - подсознательно признаёшь за ним неспособность справиться с тем, что эту жалость у тебя вызывает.
Для сирых и убогих - актуально, это не исправить.
А с бедностью и излечимыми болезнями - пусть не просто, но можно.
имха, да.

Следопыт, вы ника по какой категории жалеете?
60
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.