книга Никонова А. П. "Конец ФЕМИНИЗМА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canniballissimo

Житель центра
#21
Дочитал её недавно. Тоже очень понравилась.
Carrie, конечно, по двум страницам судить о книге - это очень верное решение :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Слава Богу! А то это большое несчастье, быть шовинистом или феминисткой. Мне вот Nicа просто жаль......
Книгу то я прочитал всю.....не...... не впечатляет.
Не буквой единой сыт человек...
А есть и другие книги, которые я читаю. Есть и домашние рукописи до 2х литров...
 
C

Carrie

Guest
#24
Canniballissimo, Не бывает из говна слепленная конфетка. Даже если из 23х страниц только две страницы того говна-не обязательно дочитывать, чтоб иметь полный вкус говна
 
C

Carrie

Guest
#26
Canniballissimo, ты, деточка, сам то читал хоть страницу? Или только заголовок книги осилил своим подростковым мозгом?
 

Mauglee

Житель центра города
#28
Canniballissimo, а вот и не процитировал!!!

Так, пересказал, но близко к тексту!
[радуется]
 

Eesof

Гость города
#31
Да, действительно ржака :)
По большому счету книга написана автором для преподнесения своих взглядов на вопрос. Ее, как руководство к размышлениям, и уж тем более к действиям, использовать нельзя. Причина проста - это мнение такого же как и вы человека. Каждый из нас мог ее накарябать бессонной ночью и преподнести либо как нечто поучительное, либо как обыкновенное чтиво. Хотите жить не свою жизнь, а ту, которую субъективно считает правильной кто-то - да пожалуйста, но это не лучшее решение. Выбирать, конечно же, каждому индивидуально. А вот уходить от реализма не стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Такую книгу накарябать за одну ночь нельзя. Прежде всего потому, что сначала надо пообщаться с многими людьми и побывать в разных странах.

А что и кому читать - так это дело личное, соглашусь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.