кто какие поисковики юзает?

Komencanto

Житель окраин
#22
Google реально быстро находит нужную тебе инфу, а Яндекс зачастую несёт околесицу.
 

Kokos

Житель окраин
#23
Я + Г, обе поисковых системы могут выдать как адекватный результат, так и полную х..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Я + Г, обе поисковых системы могут выдать как адекватный результат, так и полную х..
)))))...и это пишет человек,который якобы занимается продвижением сайтов :)
Кокос,лично для Вас:всё очень просто,некая ссылка была в своё время проиндексирована по определённому запросу,потом по некоторым причинам(скорее тупизDне какой-то цепочки людей) на эту ссылку кинули другой контент и поисковик не успел её переиндексировать...соответственно такая выдача.Поисковик совершенно ни при чём:)
И это ещё самый простейший пример! :)
 

Kokos

Житель окраин
#25
Тит Лабиен, непонятна Ваша позиция свысока ("якобы занимается", "лично для Вас"..)
Тема ветки: кто какую ПС юзает, и какая ПС лучше.
То, что какая то цепочка людей повлияла на выдачу, так это как раз-таки косяк поисковой системы и несовершенства алгоритмов.
Узкоспециализированная тематика может выдаваться у одной ПС с 1 страницы, а у другой с 3 страницы и дальше.
Именно поэтому я не пишу популистские высказывания: only Google.
Нельзя однозначно сказать, что по ВСЕМ ЗАПРОСАМ Яндекс хуже, чем Гугл и наоборот.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Тит Лабиен, непонятна Ваша позиция свысока ("якобы занимается", "лично для Вас"..)
Тема ветки: кто какую ПС юзает, и какая ПС лучше.
То, что какая то цепочка людей повлияла на выдачу, так это как раз-таки косяк поисковой системы и несовершенства алгоритмов.
Узкоспециализированная тематика может выдаваться у одной ПС с 1 страницы, а у другой с 3 страницы и дальше.
Именно поэтому я не пишу популистские высказывания: only Google.
Нельзя однозначно сказать, что по ВСЕМ ЗАПРОСАМ Яндекс хуже, чем Гугл и наоборот.
Сорь за позицию свысока:каюсь,именно так это и было:)Просто только за последний месяц я перевидал столько ботанов от СЕО(прошу Вас по человечески меня понять и не держать зла)
Но в целом всё равно я с Вами не согласен.Что такое ПС?это тупо прога-бот с кучей серверов для хранения контента сайтов.И именно от контента и зависит выдача,вроде другого ещё не придумано)).Так вот,у Гугла гораздо быстрее обрабатывается контент,чем у Я,с разницей во времени примерно в 2 месяца.Отсюда и несоответствие в ключевых запросах на выдачу.Это не значит,что у Я совершенно никчёмный бот,-просто у них такая политика из-за своих комм. проектов.
Кстати,именно по низкочастотным запросам очень видна разница:)
 

absent

Известный деятель города
#27
Сорь за позицию свысока:каюсь,именно так это и было:)Просто только за последний месяц я перевидал столько ботанов от СЕО(прошу Вас по человечески меня понять и не держать зла)
Но в целом всё равно я с Вами не согласен.Что такое ПС?это тупо прога-бот с кучей серверов для хранения контента сайтов.И именно от контента и зависит выдача,вроде другого ещё не придумано)).Так вот,у Гугла гораздо быстрее обрабатывается контент,чем у Я,с разницей во времени примерно в 2 месяца.Отсюда и несоответствие в ключевых запросах на выдачу.Это не значит,что у Я совершенно никчёмный бот,-просто у них такая политика из-за своих комм. проектов.
Кстати,именно по низкочастотным запросам очень видна разница:)
То есть разность алгоритмов вы не учитываете? Проблема именно в разности алгоритмов, а не в задержке.
 

евген

Житель города
#30
Вот недавно...
Сестра моей подруги...О! Кстати, а кто она мне по родственному? Ну... в общем то не важно.
Главное что, я - её... ну это... - родственник.)))
Баба так себе, ну, как женщина.
Нет.
Не подумайте что не так - в плохом смысле. Я чисто от души - стерва она. Вот.
Ну, дело не в этом.

Так вот.
Юзает она ноут буквально пару недель. И со своёй дурной пардон уникальной башки, залезла в чой-то непотребное.
Всё!- Жопа на лицо.
И как бы она там не старалась - то мульты для дитя включить, то на форумы выйти, то ещё что... А ей умной - то хрен под нос, то язык с хреном, и всё в зад норовят в придачу. И всё это в картинках и видео! - Жуть!
Доюзалась в поисковиках)))) - дура:))))
А о чём это я? А! Вот о чём, - не фиг юзать там, где Макар телят не пас. - А телята в нети не пасутся - там только "тёлочки" сосуться)))). И зайки-плейбики эбуться)))))
Вот. )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Тит Лабиен хуже дилетанта может быть только другой дилетант =)

Полагаю вы такой не только в SEO, ИМХО, без обид.
Уважаемый Слип,да я буду только рад,если мне попадётся тут хоть кто-то вменяемый в СЕО,чтобы я искренне считал себя ну самым-самым нулевым))..а пока всё совсем по другому или на уровне "сам дурак".тоже,ИМХО,конечно.Вас не знаю,потому и прокомментить не могу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Слип,а покажите Ваши работы:)Просто сегодня я должен был встретиться с двумя школьниками-сеошниками(действительно школьниками по возрасту)...вот всё думаю,-может одним из них были Вы?:)
ПЫ:надеюсь Вы понимаете,что СЕО,это не только лайки на аниме порнушку в соц. сетях :)
 

Caban

Житель окраин
#33
Гуглом и яндексом пользуюсь!
майлом не пользуюсь, не привычно как - то
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#34
Слип,а покажите Ваши работы:)Просто сегодня я должен был встретиться с двумя школьниками-сеошниками(действительно школьниками по возрасту)...вот всё думаю,-может одним из них были Вы?:)
ПЫ:надеюсь Вы понимаете,что СЕО,это не только лайки на аниме порнушку в соц. сетях :)
Я занимаюсь только адалтом. И только не майнстрим нишами.
Хотите я вам свой новый платник по старым геям покажу? Вам должно понравиться!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Я занимаюсь только адалтом. И только не майнстрим нишами.
Хотите я вам свой новый платник по старым геям покажу? Вам должно понравиться!
Показывайте :) (можно в ЛС)...только если я хотя бы приблизительно понимаю сленг типо "адалт" и "мЕйнстрим",то значение "старые геи" потрудитесь обьяснить:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Ты нет. но те что Выше - да :) забавные )
щас тоже куплю пару ссылок, буду тоже считать себя сеошником
Феликс,вот Вы не нисколько не стесняетесь почти в каждой теме выглядеть глупо:)...я Вам завидую!
Я не сеошник,-я заказчик.Но реалии жизни таковы,что "хочешь что-то сделать хорошо,-сделай это сам!"
Вот Вам для разминки мозгов(сорь за сложный урок)
Вот выдача по Гугл http://www.google.ru/webhp?source=search_app#newwindow=1&sclient=psy-ab&q=%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%B2+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B5&oq=%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%B2+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B5&gs_l=serp.12...0.0.1.4046.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0...0.0...1c..9.serp.7BQIX9Ww7kM&psj=1&bav=on.2,or.r_qf.&fp=ee785528697be9b8&biw=1366&bih=677 первые три выдачи в
первой десятке
В
от по Я http://yandex.ru/yandsearch?text=услуги самосвала в армавире&clid=1955451&lr=10987 пятая выдача в первой десятке
Посмотрите наших конкурентов и сделайте крайне непосильные для своей головы выводы:)...и больше не пишите мне никогда про платные ссылки(искренняя просьба)...кстати,Вам хватит мозговых клеток понять,что качество выдачи запроса рядом с нами никуда не годиться? :)
ПЫ:это низкочастотный запрос(если Вы понимаете,о чём я)