мастер-класс на ТНТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mitya
Какие шутки! Очки размером, как на черепахе в мультике "я на солнышке лежу..."
 

Violet

Гость города
#23
Что-то мне кажется, господин Рост ушел и сайт у себя на работе совсем отключил...даже для сотрудников... Не слышно "острых" высказываний защитницы телевизионной этики г-жи Natali Darts, молчит г-н Yandex....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Автор сообщения Violet
Что-то мне кажется, господин Рост ушел и сайт у себя на работе совсем отключил...даже для сотрудников... Не слышно "острых" высказываний защитницы телевизионной этики г-жи Natali Darts, молчит г-н Yandex....
А зачем это ему?!
Ведь на телеканале командует юзер номер один!!!
Он мастер классы организовывает. он за них платит, он регулирует их заработную плату.
Это очень удобно для руководителя. Что кто-то, на армавирском форуме говорит ему что и как надо делать, а ещё и подскажут где очки не надевать, гду ногу на ногу не ложить!
Мы руководим каналом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Автор сообщения User01
to Mitya:

здорово, правда ?
Конечно здорово!
Рад что у Вас хватает самооценки заявить, что с Вашей подачи организованы мастре классы и прочее.
Безусловно руководителям массмедиа надо напоминать для кого же эти медиа :) а то они смотрят Хотбёрд 13" а на свои каналы не обращают никакого внимания, отдыхают по курортам мира. а на новости родного города не обращают никакого внимания, их больше беспокоит закрытие клубов на Ибице, чем плохие дороги в родном городе.
А может жители города не заслуживают более лучших каналов, новостей городских? Может пора вспомнить не о коммерческом финансировании телеканалов, а о муниципальном?
Наверняка опережая ваш вопрос, сообщу, что каналу гораздо дешевле просто вставлять рекламу и бегущую строку, чем что-то выдумывать в безконкурентом поле "армавирского телевидения".
 
У

Уссама

Guest
#27
Местному рентранслятору действительно рентабельнее убрать свои передачи,а так-же "визитку" в виде новостей,но:
в этом случае нужно повысить качество рекламного продукта(это так,отвлечение от тему)
Насчет "то чего нет"-это насчет вообще телеканалов в городе.Как сказал мой товарищь-"Армавирские радиоузлы"

А вот насчет остального,все-же хочется узнать направленность User01 и уровень того,чем ВЫ гордитесь...можно выложить ка4кой-нить материал для опознания этого самого уровня?
ТУ Капрелова-фигня все это....
 

udaff_kaa

Гость города
#28
Уссама, штука в том, что выше головы прыгнуть можно. Другое дело, что, к сожалению, не всем это нужно. НО это уже из другой оперы.
 
У

Уссама

Guest
#29
Опера одна:
Если Южный Регион у "ВАС" Краснодарское "Седьмое небо" считали нужным брать мою работу,а местные говорили "не наш уровень"-было жутко обидно,тем более видя этот уровень....
Хотя я сейчас вообще "не в теме",ушел в совершенно другой "товарооборот",но печаль осталась(

Риголетто:
Стремиться можно и на Эверест,только никому кроме тебя это удовольствие не доставит...Вопросы только к тебе!
 

User01

Гость города
#30
Нет. Ну смешно. Ей богу.

Mitya и Уссама Вы защищаете себя или вашего друга ?

Ещё раз повторюсь - критику нужно уметь воспринимать, а не защищаться.
Мастер класс был организован благодаря предыдущему обсуждению этой темы. Это настолько понятно, что зря я даже об этом говорю.

Что же касается экономической мотивации новостей, то тут я полностью согласен с Mitya. Однако не стоит забывать золотое правило шахмат - взялся - ходи.
Следуя их этого, можно сказать, что раз уж новости делаются, то должны быть на подобающем уровне.

Когда обвинения в сторону таких телеканалов или программ звучат беспочвенно, то их никто и не поддерживает и мастер-классы не проводит.

Критика в начале темы, прочтите ещё разок.
Задумайтесь и изменитесь в лучшую сторону. Это всё чего я желаю.
Думаю сознательные жители нашего города тоже хотят этого.

И вообще скажите спасибо что я не затрагиваю тему черной бухгалтерии и нелицензионного софта.
За это вообще можно сесть. :)

прикольно ?

да и историю медиагруппы тоже поднимать не стану. общественность будет долго отходить от шока.

Далее не хочу обсуждать эту тему. Думаю господин Рост читает её, а значит сокращенный список недостатков канала у него имеется.

Ждем some movements.

как автор ветки прошу администратора форума закрыть тему.
спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Автор сообщения User01
Нет. Ну смешно. Ей богу.

Mitya и Уссама Вы защищаете себя или вашего друга ?

Ещё раз повторюсь - критику нужно уметь воспринимать, а не защищаться.
Мастер класс был организован благодаря предыдущему обсуждению этой темы. Это настолько понятно, что зря я даже об этом говорю.

Что же касается экономической мотивации новостей, то тут я полностью согласен с Mitya. Однако не стоит забывать золотое правило шахмат - взялся - ходи.
Следуя их этого, можно сказать, что раз уж новости делаются, то должны быть на подобающем уровне.

Когда обвинения в сторону таких телеканалов или программ звучат беспочвенно, то их никто и не поддерживает и мастер-классы не проводит.

Критика в начале темы, прочтите ещё разок.
Задумайтесь и изменитесь в лучшую сторону. Это всё чего я желаю.
Думаю сознательные жители нашего города тоже хотят этого.

И вообще скажите спасибо что я не затрагиваю тему черной бухгалтерии и нелицензионного софта.
За это вообще можно сесть. :)

прикольно ?

да и историю медиагруппы тоже поднимать не стану. общественность будет долго отходить от шока.

Далее не хочу обсуждать эту тему. Думаю господин Рост читает её, а значит сокращенный список недостатков канала у него имеется.

Ждем some movements.

как автор ветки прошу администратора форума закрыть тему.
спасибо.
Юзер, пока Вы не станите руководителем подобной организации, то не поймёте как ноги колят подводные острые камни.
Ваши замечания можно рассматривать только в виде рекомендаций.
Рекомендую мечтать дальше, Вы на это имеете право, а к тому моменту как станете владельцем подобного бизнеса будете с большим багажом идей, которые Вам останется только осуществить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.