наркотики.

Medd

Житель города
#62
Baba Shura, есть факты на лицо - запрет наркотиков в мире не принес никаких результатов, наркомания растёт как грибы после дождя. И с этим не поспоришь.
Но какие плоды принесет легализация? Вряд ли более позитивные.
Те кто курит ритуально, "творческие" и "духовно продвинутые" сейчас растят сами себе небольшой самосад. Никому не мешают и плевать им легализована марихуана или запрещена. Да и обществу, в принципе, всё равно курят ли они. Главное чтоб на винт или героин не съехали.
А вот постоянно курящие подростки - это проблема. Тут и шагнуть к игле проще, и пропаганда со всех сторон. И не знает мировая общественность как с этим действенно бороться. По крайней мере как с этим бороться демократическими способами.

А если взять Россию. Легализуй у нас анашу, её как сигареты все курить начнут - с самой школы. Я категорически против легализации. И, кстати, что делать с такими самопалами как "крокодил", у нас ведь полно кодеиновых лекарств. Как с этим бороться? По рецептам продавать? Это никого никогда не останавливает.
 

евген

Житель города
#63
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335642501' post='504777']
евген,а вы бухаете?
[/quote]


нет. предпочитаю свежий воздух.
но за талант, Муслима и Кабзона выпить не грех.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
просто я сам не употребляю хим препараты,но заметил странное:
дядей,тётей,мальчиков и девочек вечерами после оф.разрешенного пива,ягуаров,водки etc опасаться стоит.
а мальчика накурившегося и рассматривающего себе тихо на лавочке фонарь даже хочется накормить ништячками.
как вот с этим всем быть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
из всего спектра предлагаемой продукции я уважаю только французские коньяки и арманьяк.
всё остальное считаю бессмысленной субстанцией.
расширять границы сознания мне особо не требуется...у меня проблемы с теми границами,которые есть!
но со стороны хорошо видно,что в стране нет культуры употребления алкоголя и пренебрежение к закуске.
на этом фоне беспорядочного алкоголизма безобидные укурыши-добряки выглядят как ёжики рядом с Чикотило.
 

Leksei

Житель окраин
#67
Если есть слово наркоманы, то соответственно это будто алкаши. Растет наркомания, это что это такое. Растет, Есть средства, есть действие. Табака у нас тоже не было пока колумб не привез. Начали расти курильщики? Есть средства которые губительны для человека, есть которые негубительны. Человек в законе с самим собой является желателем жизни. Но не вправе употреблять наркотики,
 

Afendi Aley

Петрович
#68
- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Ой, что деется! Вчерась пацаны под двором всю траву покосили,
Так откопали аж две закладки наркоты.
- Говорят, им так "спонсор" сообщил. Номер дома и номер электрического столба.
Думал электросети сбрендили и ремонт делали опоры.
Ну, а ларчик, просто открывался.

Словно мухи, тут и там,
Ходят косяки прям по домам,
А беззубые наркоконтроли
Их им просто в этом помогают,
Их гибнет молодь на корню
И школота и старше..