общество любителей mac

root

Администратор
Команда форума
Felix Raven, а смысл делать навороченно, в не своем помещении? :)
 
S

sleepwalker

Guest
Айпад прикольная штука, полагаю детям на ночь сказки читать по нему будет просто отпадно, с рисунками и видео..
Хотя я щас использую для хранения фоток и аниме :)
 

Rammsteks

Житель окраин
Айпад прикольная штука, полагаю детям на ночь сказки читать по нему будет просто отпадно, с рисунками и видео..
Хотя я щас использую для хранения фоток и аниме :)
Это да :) iBooks или ещё лучше Stanza - и детям праздник будет :) Зарегился в Аппсторе, кстати ? ;)
 

root

Администратор
Команда форума
а мне айбукс нравится, хватает его по уши :)
да и что можно от читалки требовать?
закладки, да настройка подстветки, вот и все :)
 

Canniballissimo

Житель центра
постану сюда, т.к. вопрос короткий и по теме
Вот наткнулся на интересную книжку, iPhone 3GS. Просто о сложном
http://www.combook.ru/product/2040510/

Скажите, владельцы, у айФона что, руководства нормального не прилагается? :-/ Не поверю!
 
A

Aliens

Guest
Книга очень вовремя на фоне того, что уже все закупают iPhone 4 :lol: 900 рублей !!!
Сегодня был в магазине re:Store, Россия это Россия ! iPad и iPhone 4 официально не продаются, зато все аксессуары продаются только на iPad и iPhone 4 :)
Мониторы увидел, очень красивые, завидую дизайнерам ЮФО'принт :)
 

root

Администратор
Команда форума
Aliens, угу, мониторы на iMAc, очень красивые, да и обычные тоже.. но глянцевые (ибо я фанат глянца).
очень нравится качество изображения, я уже им предлагал свой 30 дюймовый :lol:

Canniballissimo, книжка какая-то идет, но я ее никогда не читал.
да и не вижу в ней смысла.
iphone это устройство которое так просто не описать, его возможности и все такое.. ибо они появляются с каждым днем больше и больше.
тут нужно следить за другими источниками... как -то так :)
 
S

sleepwalker

Guest
Это устройство настолько простое, как шар из стали, что смешно, как вы тут осбуждаете к нему РУКОВОДСТВО ))
С какого угла к нему подойти :lol:


З.Ы, хотя конечно если его "крякнуть", то вот тут как раз и возникают безграничные и новые открывающиеся возможности =)
Это все равно что линь на арм 9 ставить - возможности реально безграничны :)
 

root

Администратор
Команда форума
sleepwalker, а нужно ли его джейлить?
ну может ради изучения, интереса, и то первое время... потом все же хочется стабильности, обновлений своевременных и так далее.
а устройство действительно простое и интуитивно понятливое. как собственно и любое в Apple семействе... или это может для меня так.. :lol:

в целом доволен покупкой? :)
 
A

Aliens

Guest
Купил iPhone 4...это просто космос ! Меня поймут, наверное, только яблочники :lol:
 

Rammsteks

Житель окраин
Купил iPhone 4...это просто космос ! Меня поймут, наверное, только яблочники :)
Все кто в руках держал и владельцы поймут :) А уж я, кто ставит на них всякую всячину и прочее - так вообще Супер ! :) 4ка рулит :)
 
A

Aliens

Guest
В Мюнхене в магазинe Apple давка !!! Зашел, подождал минут пять и вышел...вот ведь уроды ненасытные :)