общество любителей mac

Digart

Гость города
#1
есть ли в наших рядах граждане любители и счастливые обладатели макинтош?
ОБЪЕДиНЯЕМСЯ!
 

Cinico

Гость города
#2
Эх,, Паш, об этой машине в каком-то смысле можно только мечтать. Для рядового пользователя вещь экстраординарная ))
 

Digart

Гость города
#3
ну я это... ну на до же общаться прогами делицца, опытом... понты долой. я вот 3 человек "обратил":)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Cinico так помолимся же тогда, чтобы у всех в следующим году был такой аппаратик и принёс он всем любовь и счастье.

В общем мечтать не вредно. Таких счастливых обладателей можно пересчитать по пальцам одной ноги (литературное преувеличение).
 

Digart

Гость города
#6
Mr. Пронька почему заложником аппле?(расскажи подробнее) а заложником вин=гэйтса лучше?;)
 

Cinico

Гость города
#7
Как говорится друзья, коллеги и товарищи, всё что желали чтобы сбылось в 2007 году ни хрена не сбылось! Так что в новом 2008 году принимаю не пожеланиями, а Маками!!! , не побрезгую и буками от Apple и т.д. ))))) Всех с наступающим )))
 

blast

Житель города
#8
Digart мак хорошая штука. А что у тебя за машина и чем ты на ней занимаешься?
 

Misha

Гость города
#10
Пашк, мой Эпл ты видел ))))))) о буке пока только мечтаем )))) айподтач тестила, вещь просто неимоверная )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А чем вам ipod не нравится?у меня на 30 гигов мультимедийный плеер,доволен как удав;)
 
C

Carrie

Guest
#13
Лично мне не нравится в айподе соотношение цены и качества... Есть более разумные вещи по более приемлемой цене... Ну если имидж уж требует что поделать
 

Digart

Гость города
#14
blast MAC PRO QUAD 2, занимаюсь графическим дизайном и обработкой/подготовкой фотографий
Mr. Пронька у аппл охереная политика. Когда коннектишь разные устройства, они не устраивают цирк шапито по поводу "невижу незнаю а где дрова?" а проста молча берут и РАБОТАЮТ. И причем приподносят много приятных сюрпризов в области синхронизации, логики юзАбилити, и пр. Зря вы так, не попробовав пытаетесь дать оценку.
Misha- а я Вас знаю! :0)
 

root

Администратор
Команда форума
#17
блин
для процессора Intel с поддержкой SSE2
Mac OS X какие есть?
 

Digart

Гость города
#18
root а что конкретней надо? есть цс3, трактор, никон капча,архикад, восстанавливалки, аблетон лайф кажется, синима 4д... ай сериалы короче немного но все что нужно для счастья есть;)
 

Digart

Гость города
#19
макпро на инеталах, по сему многие программы для него- юнивесалбинари, а кстати тигра родная есть;) 10.4.8
 

Digart

Гость города
#20
Cinico моторолла не смогла предлажить апплу быстрое решение с многоголовостью, и по этому ее место заял интел. а то что в маке теперь все как в пс стоит-нечуть не смущает а мне кажется наоборот жить стало легче!:) смешным чужеродным ляпом смотрится винда на маке;) оч забавно на монике внизу яблоко на клаве яблоко на мыше яблоко а на экране флаги (мать итить!) хотя сцуко хр - летает:) это ради эксперимент было -тигр все равно круче!(вменяемее)