плюсы-пустышки

#41
Как хорошо, что я не гаишник и не дамочка )))
Так... скромный обладатель леденца ))))
 

Дитя Востока

Житель города
#42
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346815492' post='524252']
думала ли ДВ, что именно к такому выводу придут форумчане, создавая столь глобальную тему?
[/quote]


[font="Times New Roman"][size="4"]да какой там.даже подумать не могла!:)удивили,так удивили...[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1346871648' post='524332']
[font="Times New Roman"][size="4"]да какой там.даже подумать не могла!:)удивили,так удивили...[/size][/font]
[/quote]

Что ж тут удивительного - мы такие! Перевернем все с ног на голову)))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#44
говорят, что если звёзды зажигаются значит кому то это надо.

Недавно заметил одну закономерность: Была у меня репутация +20 и в одну ночь превратилась в -20. Затем через несколько дней -20 резко превратилось в -60. Причём ни каких "-" в последних комментариях на заметил (во всяком случае ни в таких количествах). Решил поднять более старые сообщения и вот оказалось что минусы мне рисуют не понятные "форумчене". Трое зарегестрироварись одновременно с разницей в один день. Что удивительно, со времени регистрации данные "форумчане" не написали ни одного сообщения и тупо расставляют плюсы с минусами. Вот список таких зажёгшихся "звёзд-форумчан":

1) Михтун - регистрация 10,03,12; 2) Pootie-Poot - регистрация 11,03,12; 3) natasha-ginner - регистрация 11,03,12; 4) youfuck - регистрация 09,09,12;

5) Афоня - регистрация 21,06,12;

p.s. в кавычки беру данных форумчан фотому что форум изначально подразумевает место общения, соответственно форумчане это те кто учавствуют в общении.
 

Azrael

Гость города
#45
У меня та же самая история, только в бОльших количествах

А вот тебе и объяснение, и причина, и исполнитель-идейный вдохновитель:


[quote name='Сфинкс' timestamp='1347973978' post='525941']
[color="#284b72"]lestade[/color]-[color="#284b72"]Azrael[/color]. Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой)
[/quote]
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#47
Вы хотите сказать, что это не отдельные личности а чьи то аватары. Тогда замечание модератору, кто то вносит изменения в рейтинг форумчан согласно своим желаниям игнорируя саму изначальную идею.

есть список подозреваемых?
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]По большому счёту, всё равно, на доходы не влияет. Так даже удобней искать свои посты[/color][/size][/font]
.
 

Azrael

Гость города
#48
[quote name='lestade' timestamp='1348129680' post='526217']
Вы хотите сказать, что это не отдельные личности а чьи то аватары.
[/quote]

Да, именно это я и хочу сказать. Да и вы это же самое сказали:
[quote name='lestade' timestamp='1348126250' post='526205']
Что удивительно, со времени регистрации данные "форумчане" не написали ни одного сообщения и тупо расставляют плюсы с минусами.
[/quote]


Совершенно ясно, что 1-2 человека завели подобных клонов с одной единственной целью - "тупо расставлять минусы с плюсами".
Кстати, я совсем недавно наблюдал метаморфозу с моим рейтингом: в течение 5 минут он на моих глазах опускался на со скоростью 5 минусов в минуту и упал примерно на 25 пунктов


Ну а поскольку Сфинкс продолжает думать, что вы - это тоже я, то и вы попали под его каток
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#49
Аха, примерно та же история произошла со мной :) и с теми на кого думали, что ник мой клон :)

Собственно, я и вчера кажется схватила свои положеные 4-5 минусов незнамо где :) После плюса Азралею, ожидема ещё порция минусов :)))))))) Призраки бродят по этому форуму. Примите это, как данность, этого форума. Этакое Кентервильское привидение. Возможно когда-нибудь всё-таки зацветёт сухое миндальное дерево :)
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#50
Меня тоже подозревают в чьих-то акках, но не из-за минусов/плюсов (которых я в год ставлю в лучшем случае штук 50 :))
 

Дитя Востока

Житель города
#51
[font="Times New Roman"][size="4"]значимость крестиков все-таки очевидна))у муслима вон бзик на цифре 1000,у слипа на трех девятках с минусом...[/size][/font]