председатель армавирской городской думы

Шеф

Гость города
#1
это второй после главы человек в городе. Кто бы мог из вновь выбраных депутатов занять это место?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Сосновский, Волошин или Серенко.
Первый может взять самоотвод, но надо уговаривать т.к. второй и третий наврятли смогут уделять должное количество времени этой работе.
 

Шеф

Гость города
#3
[quote name='Mitya' date='16.3.2010, 21:40' post='379297']
Сосновский, Волошин или Серенко.


Серенко - не депутат больше
 
A

Aliens

Guest
#8
Миронов на бумаге третий человек в России, но ничто не мешает Исаеву и Володину называть его *цензура*ом...это я так...про "второго человека" в кишлаке :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
По результатам прошли в основном единоросы

Причем на всех участах проголосовали 30% населения, остальные голоса... ну понятно что с ними делают

Мафия Медвепутов уже все купила, наши голоса ни на что не повлияют, даже если явка будет 100%, еще что нибудь придумают :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
на всех участах проголосовали 30% населения, остальные голоса... ну понятно что с ними делают
а что с ними делают? неужели остальные 70% голосов неявившихся приписывают единоросам? но в таком случае официальная явка составила бы 100%, а она 30

это второй после главы человек в городе. Кто бы мог из вновь выбраных депутатов занять это место?
администрация города решила провести социологический опрос интернет-сообщества Армавира? А потом прикажете депутатам выбрать того, кто здесь наберет большее количество голосов? Как будет прогрессивно!!! :rolleyes: Прямо электронное правительство в действии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Погорелов неплохая кандидатура ... адекватный человек ... но выберут его навряд ли ... будет кто то выгодный большинству ... болванчик на ниточках ... какая власть такие и лидеры (якобы лидеры) ...

а вообще курс городской думы кто нить знает ? чем будут эти самые думцы заниматься? ато я далек от этого всего и мне интересно ... что же могут они изменить в городе ? или будут потихоньку за откаты муниципальную землю раздавать и разрешать строительство где угодно?? ...
 

Орфиус

Капитан Блад
#16
Есть такая весчь, мимикрия называется.
Вот нынче в составе ЕдРа минимум 50% мимикрировавших :rolleyes:
Вносим поправку, все проблемы в России из-зи мимикровавших и плохих дорог. Второе тоже следствие первого.
В.И. Ульянов называл таких болотом.
 

Шеф

Гость города
#18
на сегодняшний день кроме Сосновского и Иншакова реальных кандидатур действительно нет. но Иншаков - вряд ли, он тогда потеряет работу хирурга, а это не есть хорошо. скорее всего - Сосновский
 
F

Freeze

Guest
#20
Армавирские парламентарии выбрали нового председателя городской Думы
24 марта 2010 - 16:24





Народные избранники собрались 24 марта на первую сессию Армавирской городской Думы V созыва. В повестке – два основных вопроса: избрание председателя городской Думы и утверждение состава административной комиссии. В результате тайного голосования абсолютным большинством голосов депутаты избрали Владимира Сосновского новым спикером Армавирской городской Думы. Владимир Тимофеевич почётный гражданин города, профессор, долгие годы был ректором Армавирского госпедуниверситета.
Глава Армавира Сергей Геращенко поздравил Владимира Сосновского с избранием на столь ответственную должность и поблагодарил бывшего спикера Владимира Николаевича Павлюченкова за плодотворную работу и выразил уверенность в том, что опыт и знания Владимира Николаевича ещё послужат городу. Напомним, Владимир Павлюченков был спикером более 13 лет.

Пресс-служба администрации г.Армавира
http://www.armawir.ru/index.php?action=m_1...op=1&page=1