председатель армавирской городской думы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
и сколько "новому" председателю лет? вроде, даже больше, чем старому....
Чувствую себя как в старые добрые времена: Члены Политбюро ЦК КПСС тов. Суслов, Пельше, Долгих, Капитонов, Катушев - и все ровесники нового председателя :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
и сколько "новому" председателю лет? вроде, даже больше, чем старому....
Чувствую себя как в старые добрые времена: Члены Политбюро ЦК КПСС тов. Суслов, Пельше, Долгих, Капитонов, Катушев - и все ровесники нового председателя :)
А ты попробуй поработай ежедневно как Сосновский или посоревнуйся с ним в любом теоретическом или практическом вопросе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Вот так же соратники (в том числе и более молодые) говорили дорогому Леониду Ильичу, что он должен оставаться на своем посту до конца, невзирая на возраст, а то мол партии без него никак
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Сосновский - очень умный мужик! Кто не сталкивался лично, тому не понять. Я - за!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
я ничего не имею против лично Сосновского и его ума (хотя, зная методы поступления в пед и сдачи экзаменов в нем путем денежных подношений, мне сложно верить о неведении ректором всего этого). Я высказался лишь в том смысле что в 70 лет не нужно занимать выборные муниципальные должности - а отдать их более молодым и современным людям
 

Mauglee

Житель центра города
#27
Есть мнение, что к семидесяти годам, невзирая на размер ума, ну и дохода, здоровье уже не то, что даже в полтинник.

Не помешает ли это ректору, тьфу, спикеру, выполнять возложенные на него функции?

з.ы. заодно становится понятной процедура формирования следующей думы - благо, опыта спикеру по набору новых учащихся, то есть, участников, не занимать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
а не кроется ли смысл выбора это уважаемого человека на должность в другом , а ??? ... кто знает и не побоится открыть сумму заработной платы спикера и поощрения которые он получит от города после отработанных лет на этой должности ??? ...
 
C

Carrie

Guest
#32
Был однажды случай..Требовал один препод с одного студента пединститута определенное немаленькое количество бензина (папашка студента в этой бранже был немаленьким) Так студент пошел к ректору пединститута,а ректор стал удивляться и говорить *Что вы? Вы неправильно поняли! Преподаватель наверное пошутил!*
А вы говорите председателем с такой наивностью или чем там еще...актерским мастерством :eek:
 
A

Aliens

Guest
#36
Какая должность, такая и кандидатура. Как в одной шутке, в некоторые головы мысли приходят умирать. Так и на некоторые должности люди приходят доживать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Был однажды случай..Требовал один препод с одного студента пединститута определенное немаленькое количество бензина (папашка студента в этой бранже был немаленьким) Так студент пошел к ректору пединститута,а ректор стал удивляться и говорить *Что вы? Вы неправильно поняли! Преподаватель наверное пошутил!*
А вы говорите председателем с такой наивностью или чем там еще...актерским мастерством :eek:
И конечно же Вы присутствовали при этом разговоре.

Всем, В.Т. Сосновский очень порядочный Человек с большой буквы Ч.
 
C

Carrie

Guest
#38
я это знаю очень точно...

И, кстати,где говорилось о непорядочности? О голубых глазах воде:eek:
 
C

Carrie

Guest
#40
глупенький, отстань. Хороший он,хороший, кто спорит, держи медальку!

Ты там если и стоял во время этого разговора, то в подгузнике :eek: