про фашыстов

Mauglee

Житель центра города
#1
и далее по пунктам... стоит ли с ними бороться, что они из себя представляют, предложения и пр.
только обоснованно. без выкриков типа "сакс" и "рулёз"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
......да...если прижмут к реке - крышка..никаких гарантий...силы у нас ещё пока слабые
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну знаю я одного фашиста.(кстати фашизм пишется через И)
Нормальный,лысый парень.Чечню 3 раза отпахал.
Ни крейзи,свастик дома не наблюдал...
Но как увидит кого-то не похожего на русского(армянина,немца,чукчу,америкоса,чеха) сразу кулаки сгибает.
Рассказывал как крушил в Москве площадь после матча по футболу с Японцами и рынок какой-то.
Это такое увлечение для народа любящего побить горшки о головы "неверных".
И еще в городе есть таксист,так у него вся машина увешана свастикой,крестами и на потолке его шохи развешан алый флаг со свастикой.Вот этот парень меня действительно испугал!
Мало-ли куда он может довести? ?(

А вот если их прижмут к реке,тогда да,тогда точно НАМ кранты!
крысы плавают лучше чем русские солдаты.вспомните хотя-бы Чапая!
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Хе хе, Муслим Магомаев ноебходимо разграничивать понятия:
фашизм
национализм
, так вот фашизм - это когда одна нация ставит себя сверх остальных наций, считая всех, кроме граждан своей страны - недочеловеками... Классический пример: Италия (Бенитто Муссолини) и Германия (Адольф Гиттлер).
А вот неприязнь к нациям кавказской национальности - это национализм
 

Afanaseva

Гость города
#7
Так, чёта я не понимаю: тут про фашистов или националистов???

Сама националистка...чурок недолюбливаю серьёзно... =) Один раз с одноклассницами чуть не нарвались на на них :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Так вот DOMINATOR
ОН ФАШИСТ!А точнее Неофашист.
И не чурается этого...В его мозгу постоянно зреет план создания великого государства Россов,единственных из косвенных потомков Скифов и великих Татар.Гитлер,по его мнению-пацан,по сравнению с идеями великого сталина и т.д...
Остальные нации это так...чушь...
Я ещё удивляюсь,что он мне до сих пор жбан не проломил?Я ведь как-бы и не русский ВООБЩЕ-то!

А про националистов,это тут пол города таких.
Одни не любят армян(и молчат)
Другие не любят черкесов(и молчат)
Есть еще те,которые вообще никого не любят(те просто мочят всех по пьяной лавке)
Я люблю всех,лишь бы деньги платили и оставались при этом нормальными людьми!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
"Есть еще те,которые вообще никого не любят(те просто мочят всех по пьяной лавке)" - вот!...вот они, золотые слова...лично я, отношусь этой категории фашистов и националистов...и покамест прекрасно себя чуЙствую.....только массовые расстрелы спасут родину, есть такое у меня мнение..гы-гы-гы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
CERBER правильно,что тебя в Аду держат на привязи!
А если серьезно-придурки все,зачем в открытую драться?
Приятнее подкараулить вечером у подъезда,двинуть кирпичиком по черепушке и пройтись по карманам.
Выгоды 2:
Моральное удовольствие от отмщения.
Финансовая выгода...размер правда неограниченно-ограниченый!

Миру-мир, любой ценой-прикольно!
 

kavkazetz

Гость города
#12
Originally posted by CERBER
"Есть еще те,которые вообще никого не любят(те просто мочят всех по пьяной лавке)" - вот!...вот они, золотые слова...лично я, отношусь этой категории фашистов и националистов...и покамест прекрасно себя чуЙствую.....только массовые расстрелы спасут родину, есть такое у меня мнение..гы-гы-гы)
Реально мыслишь, Деонисий. Я в душе здоровый националист. У меня много друзей, в основном в ППС, которые черноту надух не переносят. Есть как ни странно и из армянского числа пара друзей, так они нерастаможенных чурок сами терпеть не могут.
 

Andrejs

Гость города
#13
Всё человечество делится на людей и нелюдей.И обсалютно не важно какой национальности.Любое разделение общества по национальности,вероисповеданию и ....приносит выгоду определённой группе лиц,манипулирующей толпой.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
...да всё решает грубая сила...вот, например, человеку приставили к морде дуло...да ради того чтоб жить в этом говёном мире, он поменяет все свои убеждения.......особенно упёртые, отправляются в рай_людей_без_головы ...а вы говорите человечество...национализм...упрощает всё насилие, так что глупо размазывать сопли по тарелке......"добро, зло....главный тот, у кого ружьё"..гы-гы-гы)
 

kulkoff

Гость города
#15
А мне похеру национальность. Если человек похож на кондом, то независимо от национальности, ему piace-дец.
 

Mauglee

Житель центра города
#16
т.е. понятно... фашыстов особо у нас нэмае... начить
следующий в`опрос... стоит ли организовывать организацию, близкую по духу к gitllerugend, но отличающуюся по идее с учетом современных требований... национально-расовой неприязнью не страдающую... как говорится, лишь бы человек был х`ороший...
ваши мнения? или как обычно считаете, что мы не в силах ничего изменить?
 

kavkazetz

Гость города
#17
Хлопцы, здоровый национализм присущ каждой нации, которая испытывает какие-либо трудности этнические или демографические. Это неотъемлемая составляющая любой уважающей себя нации. Как на Руси было - неважно кто ты, но если пришел с миром, добро пожаловать, и накормят и напоят и спать положат. НО, мля, упаси боже кому побаламутить припереться - гнали до самых границ, а то и дальше. Так вот я о чем, кто в гости приехал из стран СНГ, а чаще всего Закавказья, - пусть уважают, чтут российский законы и граждан (и руки нах... прочь от русских девчонок). А ежели начинается массовое паломничество, бысто перерождающееся в некие black диаспоры, кварталы и рынки - это не есть хорошо. Надо по шапке давать, и крепко. Скины свое дело делают в больших городах, но они просто грубая сила, исполнители, а мыслит масштабно верхушка, серые кардиналы...
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Originally posted by DOMINATOR
так вот фашизм - это когда одна нация ставит себя сверх остальных наций, считая всех, кроме граждан своей страны - недочеловеками... Классический пример: Италия (Бенитто Муссолини) и Германия (Адольф Гиттлер).
А вы сами, батенька, классиков читали? у раннего Муссолини нет и слова про итальянскую нацию или гражданство и пр. есть простокрасивая идеология.. фашизм в чистом виде не существовал, был извращен Гитлером и особенно немецкой пропагандой...
 

Мух

Гость города
#19
А хрена ли толку тут базарить? Как чурки трахали русских девок, так и будут:) (Хотя здесь тоже зависит от девчонки). Кроме свастики под Сенным мостом большего проявления фашизма в городе я не видел? Да и не верится что здесь возможно зарождение будь то шашистского или националистического движения :)
 

kavkazetz

Гость города
#20
Originally posted by Мух
А хрена ли толку тут базарить? Как чурки трахали русских девок, так и будут:) (Хотя здесь тоже зависит от девчонки). Кроме свастики под Сенным мостом большего проявления фашизма в городе я не видел? Да и не верится что здесь возможно зарождение будь то шашистского или националистического движения :)

Я ж и говорю, национализм в каждом, это не желание посидеть нажраться а потом пойти головы черные проломить. Это в каждом из нас, кто смотрит в одну сторону с нацией своей. И национальный национализм попросту заключается в том, что бы тех, кто игнорирует наши законы и образ/уклад жизни - наказывать. Так действует наш губернатор Ткачев. А если по Невскому (мудрый мужик был) - кто к нам с чем и зачем - тот от того и того....
А уже домысливайте сами... тут все предельно ясно.
Разумеется крики типа Россия для русских это радикализм, да простит меня CERBER (вот чью позицию уважаю). Я сам с толкнулся с такой херней в Минске, когда жил там. После развала союза появился Беларусский народный фронт - давай кричать Беларусь для Беларусов... А потом посчитали... из 12 млн. населения республики - половина белорусы, 30 процентов русских, остальные украинцы и другие. Вот как бывает. Надо укреплять нацию, быть сильными, тяжко в нынешних условиях, но ничего. У нас самая большая в мире страна, как бы не раствориться в ней.....