пьянству бой, блядству х*й...

Турецкий

Гость города
Tetris послушай животное инопланетное, притом еще малолетнее ...можно дать те по бубну чтоб ты по меньше бакланил да и все а тоя смотрю чот ты расдухарился не подетски..ты жало прикуси малость а то я насинаю напрягаться как электричество....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Турецкий
да не напрягайся... а то ведь ( если ты знаешь) электричество порождает вокруг себя магнитное поле и ты можешь свой комп спалить, и как мы потом будем твои гениальные мысли познавать... неее... точна говорю не напрягайся...
 

Турецкий

Гость города
Tetris бл....я да ты я вижу животина не угомонная, ну я чуток тя еще потерплю, ну а потом к те домой нагряну и настучу тебе в ебосос..можа тогда до тебя безголового чо нить дойдет....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Турецкий
ух ты... серьезно?... адресок дать?.. может телефончиками обменяемся?... я тя даж встречу... чайком напою...
 

-Silicium-

Гость города
Турецкий , да я смотрю, брателло, тут веселье в полном разгаре...в таком случае у меня есть тост...за здоровье Тетриса!....чудо-богатыря...судя по картинке
 

Максимум

Легенда города
Молох
умеешь ты однако ж сказануть...
"чудо-богатыря...судя по картинке"
...её заливистый, бархатный смех звучал долго по всей студии....

рассмешил.
 

Максимум

Легенда города
Молох
даааа....судя по все той же картинке...милее шалуна просто не сыщишь...днем с огнем..разве что только ночью с топором.....))
 

Максимум

Легенда города
кое-кто уже показал немерянную "силу" богатырскую...а уж об онегинском интеллекте и остроумии можно было только мечтать....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот такая у меня проблема паявилась...
мой лучший друг уехал работать в ростов... а второй решил вдруг бросить пить сказал что синька что, и пересел на зеленку :) шутка... а я в одиночку пить не люблю (алкоголизмом попахивает) короче если у кого-то есть такие подобные проблемы - давайте объединяться!... полсе работы так охото посидеть попить пива или водочки... ))))=
 

crusader[ver2]

Гость города
Да...
Я вот не пью почти, но если в отпуске...в начале каждый день гашеный хожу...
вот такие пироги
P.S. хомик, надо выпить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
crusader[ver2]
ну вот оно чудо... явление христа народу... даешь интернет ФСБшникам... ( гы не спалил?)... ждем августа, разбухаемся с нормальными пацанами... понимаете Роман Юрьевич я уже 3 дня не пил ... тут просто не с кем пить... прикинь какая срань-то с армавиром случилась... ждем вашего прихода.., т.е. приезда...:)))0
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
crusader[ver2]
прикольная подпись... тока заметил... орлам привет... ( они там без носа? или как у нас?)...:)))