пьянству бой, блядству х*й...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
всего должно быть в меру ,а не по максимуму... ты не думала ник сменить?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
у кого-нить?... случаем не у Турецкого?... у него и крыша есть ... видимо... тока посмотри какой гарный хлопец....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Турецкий
не черт , а инопланетянин, попрошу не путать... а бошка как у всех инопланетян... просто мозги в нее не помещаются и бывает в виде кала вылазиют наружу...:)) ...
 

Максимум

Легенда города
Слав, я ж те крышу уж давно сорвала, правда? ))) (любя).....
Tetris , своей последней мессагой...ты чем-то напомнил одного очень самокритичного форумца...(не будем тыкать пальцем)...так вот, совет - не надо...тебе это не идет...
 

Максимум

Легенда города
...во Вселенной, как видно, есть и другие цивилизации.... которые также любят пьянствовать и ....тд... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Турецкий
ты по-русски не понимаешь что-ли?... в виде кала было написано... а уж если в вашем виде вместо мозгов дерьмо, то уж не думайте что у всех то же самое...:D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Турецкий
да рад бы дома посидеть ... нет возможности... оставлю тебе это удовольствие... если так нравится дома сидеть письку свою мять, другим не обязательно это советовать... это так на будущее...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
мамочка бесплатно советует...а я за у.е.... счетчик включен..."милый"....Тетрис ))


...какие любопытные цивилизации во Вселенной....запрещающие себе "все это делать".....