пьянству бой, блядству х*й...

Aliens

Меня знают многие ;-)
вообще и бухать и *цензура*ать могут все.... у нас свободный город... проста вопрос в том кто как к этому относится....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот именно причем?.... дело ведь в пьянстве и *цензура*е... а город ни при чем...
 

Максимум

Легенда города
вот так всегда.... ищите первопричину, на которую можно все свалить.... а город - и не виноватый...)
 

Турецкий

Гость города
а я жру самогон, на водку денег нет....но не *цензура*ю, ну или почти...или не всетаки нет, я жру самогон а еще я люблю батончики и кыш мыш....:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
именно красненькое... но вам все-таки надо сникерсами питаться... и про вино забыть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Турецкий
да самогон немировский дак и я б пил.... но вот тож денег нет...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
да, вина, пожалуй, достаточно....а то крови немерянно будет....
Вы так говорите о сникерсах..как-будто знаете в этом толк... так ли?... я и так ...поверю этому вашему богатому опыту, и оставлю сникерсы и марсы вам... не могу у ребенка отнимать любимую игрушку... плакать будет....в истерике биться....)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
да вот сижу сейчас как раз и рисую марс в максе... а вы при всем желании его не отнимите...=)... (но какая забота)...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
шарман...шарман.... как мило....чем бы дитятко не "тешилось".... захочу - отыму... но, не стану этого делать....) рисуйте марс в максе....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
захочу, незахочу.... знаем мы таких... видели...


и ваабще тема про пьянство и про *цензура*о, а марс, а тем более максимум. ни к тому ни к другому отношение не имеет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
не говорите глупостей... кто пьет по максиМУМУ.... я вот всегда без максимума пью....