пьянству бой, блядству х*й...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sea
да водки выпила... даже в меня стока не влезло... а в остальном сама скромность....=)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
седня пришел к выводу.... что пьянство и женщины тесно взаимосвязаны... получается так... если ты с друзьями пьешь то в результате все остаются чуть живыми... в то время когда пьешь в компании девушек напиться как-то не получается...
 

Максимум

Легенда города
да, во всём виноват человеческий детенышь...
ну уж если б вы при женщинах напивались до состояния не стояния.... да, алкоголизм не красит мужчину...ох как не красит... ;)
 

Sea

Гость города
Tetris
Так кто споил то????


А Маугли и правда виноват.... если б он был... мы б все меньше выпили...... предатель.........
 

Максимум

Легенда города
ну что, смерть Маугли?... ан, нет... я ему обещала... чёрт побери... а все обещания принципиально сдерживаю...
 

Sea

Гость города
будем судить... присяжные - я и Тетрис.... судья - Эллочка. Приговор будет оглашен прилюдно..
 

Максимум

Легенда города
да...надо вспомнить...гладиаторское судейство.... вот не думаю, что большой пальчик у меня поднимется вверх...скорее вниз, символизируя естессна...смерть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee
ладна тогда ты не смог... а вчера.... даже в аське вы не ответили... все занесли вас в черный список...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
*цензура*.....
как мне стыдно за вчерашний день.... я даже не знаю как мне извеняться.... и во всем в этом виноваты опять девушки... точнеее девушка.... ну что... посмотрели на на то какой я пьяный.... ой как мне стыдно.... *цензура*....
 

Mauglee

Житель центра города
Tetris в 20 чсов меня на рабочем месте не было... и компутер выключали без меня.. аську забыл, оставил...
 

Максимум

Легенда города
опять женщины виноваты.... вот так всегда....настанет конец света...опять виноваты будут женщины....