пьянству бой, блядству х*й...

Mauglee

Житель центра города
мне не от чего отмазываться.. совесть моя чиста.. и внуки будут гордиться таким дедом... тем более, вы ж вроде как мужеского полу, а на женское угощения напрашиваетесь... мартини... с водкой... лимончиком... и потом сё ето отшлифовать бутылочкой ячменного колоса... фу гадость какая... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee
тока не ячменного колосу.... и почему на женское угощения?... я мартини тож люблю... но если ты зажал так и скажи... а то начинаешь демагогией заниматься...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вообще пьянство в однополом обществе пагубно сказывается на моральном состоянии индивидума...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
многополого?... вы о чем говорите... тут у нас два пола не могут решить все конфликты из-за различия... а вы говорите о многополом...
 

Sea

Гость города
Не, ну в компании могут быть и животные и растения и безполые столы и стулья вот...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sea
ну не знаю как вы, мож у вас и пудель ваш среднего пола и вы с ним зажигаете... а меня как-то больше интересуют особи противоположного пола... а стулья и все такое тока как вещи... или вы хотите чтоб к вам как вещам относились?....
 

Sea

Гость города
Tetris
А у тя получится ко мне, как к вещи????????

ps пудель у меня Анастасия. сами догадайтесь, какого пола....
 

Максимум

Легенда города
какой пудель на фиг...када это спаниелька.... вы че... попутали....
Tetris
судя по вашим выводам (насчет однополого) - многополое - включает в себя присутствие как одного пола, так и другого... а вы уж в дебри какие-то полезли....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sea
ну если сильно попросите... то ... а то что пуделя анастасия зовут, то это еще ни очем не говорит... мож у тебя такая фенька кабеля назвать анастасия...=)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
а вот сиа говорит что у нее пудель, так что это вы обшиблись насчет породы анастасии...
пудель у меня Анастасия
а вот насчет многотолого общества... а вот вы представьте тока себе такую ситуацию... есть ... допустим пять полов... причем, первый может любить тока третьего, а третий может первого и пятого, в это время второй любит четвертого с пятым, четвертый может со вторым и пятым, а пятому вообще все равно с кем, при всем при этом первый, третий и пятый активные, а вторые и четвертые и активные и пассивные , в зависимости от кого с каким они номером тра**ся... вот просто над этим подумай как на самом деле все проста между М и Ж....