снова про женщин...

Танчик

Житель окраин
#1
Женщина привлекательна своими выпуклостями и округлостями, до которых хочется прикасаться много и часто, она лучше умеет готовить, умеет убираться в доме, мыть посуду.... плюсов полно)
Однако внутри женщины находится женский мозг, который имеет свои неожиданные минусы:
1) женщина имеет слабые навыки работы в группе, попытку обсудить с ней пути решения своей проблемы она воспринимает как слабость, самой ей составляет огромную сложность сначала обсудить проблему, а уже после начать вместе выполнять работу. Она делает все сама, а когда наступают проблемы, она кричит: рядом нет настоящих мужчин, который придут на помощь !
2) женщина видит мир эмоциями, на деле это означает что женщина не анализирует информацию, чтобы сделать выводы, она запоминает небольшой фрагмент информации, а если ей нужно вернуться к этой теме, она дофантазирует этот фрагмент до общей картины. В итоге иногда это выглядит настоящей гениальностью, иногда полнейшим бредом.
3) женщину раздражает все, буквально ВСЕ, что не сделано идеально раздражает женщину.
4) у женщины нет понятия: выполнять ранее обещанное , например если вы договорились о чем-то, то через полчаса она может передумать и у нее периодические перепады настроения.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#2
это из личного опыта? Читала внимаательно! Ни один пункт не выдерживает ни малейшей критики. Короче, не правда и слишком субъективно
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#3
А как ты пришел к таким выводам? Через твое любимое общение по интернету?
 
A

Aliens

Guest
#4
Не совсем этично мне давать советы такому ёбарю и сердцееду, но всё-таки. Танчик, прекращай дрочить на героинь аниме, поверь, в жизни они совсем другие :)
 

Цирцея

Житель города
#9
Танчик, я таких баб знавал, которые тебя бы и в профессиональном плане схавали, и в шахматы раскатали, а потом бы ещё и пиздюлей отвесили.)
Я тоже про них слышала.
Их амазонками называли.
Мифический народ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Мне вот всё не верится, что челу за 35. Максимум около 20)
Первый пост относится, видимо, к одной женщине, что его разочаровала. А потому теперь "все такие"! :)
Запомни, Танчик, одно: Женщины в подавляющем большинстве - прагматики! :) Это единственное, что можно сказать, обобщая. А в остальном они все очень разные :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Раньше расписать 1000 собирались специально с друзьями.
Смех,сигарета,коньячек....
А теперь просто скучно.
Поэтому если кто то с вами не играет,значит с вами играть скучно!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#16
если б так... Мы раньше тоже тысчонку расписывали компанией, потом все поразъехались, а среди новых знакомых опять-таки никто не умеет
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#19

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Да, в кого мы превращаемся, это 3,14здец какой-то. Тема о женщинах, а мы так быстро на игры переключились... А мы вот в домино с мужиками играем. В шахматы лучше, надо будет принести как-нибудь... *Чешет затылок - а при чём тут женщины вообще?*