снова про женщин...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Не совсем так....бабу надо пощупать!
Если пищит-психованная,если вздыхает-пизданутая,если спрашивает"я толстая?"-тупая,а если смотрит и молчит-надо валить....быстро и молча!
Каннибализм не поощряется.)

Потешная тема, пЕшите еще! Танчик, конечно...эээ..экспонат!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#23
В шахматы надо играть, не люблю игры, где что-то зависит от случая)
так и в шахматы не с кем... :)
Заказала игровой набор в инете, там и шахматы есть, муж вроде умеет переставлять, может согласится поразмяться иногда
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#24
Да, в кого мы превращаемся, это 3,14здец какой-то. Тема о женщинах, а мы так быстро на игры переключились... А мы вот в домино с мужиками играем. В шахматы лучше, надо будет принести как-нибудь... *Чешет затылок - а при чём тут женщины вообще?*
ну как-то вызвало такие эмоции танчиково утверждение "женщина видит мир эмоциями, на деле это означает что женщина не анализирует информацию". Мне пришло в голову, что, не смогла бы я при таких данных уметь играть во все настольные игры (ну практически, основные). Не профи, стопудово, но... что-то тут не вяжется с его логикой
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#25
Дада, или от мощности процессора компа с шахматной программой (hi!)
Это если играть не вживую =)
Ну тут речь идет об вживую, под кальянчик или коньячок, или не спеша ночью возле костра в горах.

Да и с нашим уровнем игры срузу чувствуется, ты играешь с живым человеком или с компуктером.
Это актуально для всяких гроссместеров, которые сами по себе играют по первой линии, поэтому могут не заметить читерства).
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#26
Ну тут речь идет об вживую, под кальянчик или коньячок, или не спеша ночью возле костра в горах.

Да и с нашим уровнем игры срузу чувствуется, ты играешь с живым человеком или с компуктером.
Это актуально для всяких гроссместеров, которые сами по себе играют по первой линии, поэтому могут не заметить читерства).
Согласен во всем.
Только вот уже и нет времени с живыми людьми общаться..
Это грустно.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#27
А вот не во все игры можно играть с женщинами.
Например домино.
Нет, в правила они вникают довольно быстро. А в смысл - слабо.
Ручонки у них маленькие, все камни в одну ладонь не помещаются. Они их кладут и осторожно, по одному переворачивают посмотреть.
И самое главное - весь СМЫСЛ этой интеллектуальной игры, вся СУТЬ, кульминация-эякуляция и прочие триумфы - не могут молодецки хряснуть по столу заключительным камнем:
-Рррыба!!!
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#28
А вот не во все игры можно играть с женщинами.
Например домино.
Нет, в правила они вникают довольно быстро. А в смысл - слабо.
Ручонки у них маленькие, все камни в одну ладонь не помещаются. Они их ложат на стол и осторожно, по одному переворачивают посмотреть.
И самое главное - весь СМЫСЛ этой интеллектуальной игры, вся СУТЬ, кульминация-эякуляция и прочие триумфы - не могут молодецки хряснуть по столу заключительным камнем:
-Рррыба!!!
Могут!!!!:p А вот кости, да, только 5 в правую руку беру. Короче, я какая-то не правильная женщина...
 

Танчик

Житель окраин
#29
ну как-то вызвало такие эмоции танчиково утверждение "женщина видит мир эмоциями, на деле это означает что женщина не анализирует информацию". Мне пришло в голову, что, не смогла бы я при таких данных уметь играть во все настольные игры (ну практически, основные). Не профи, стопудово, но... что-то тут не вяжется с его логикой
Возможно, фраза была написана несколько утрированно, но существание проблемы признают сами женщины.
Например, было раньше шоу, которую вел Трамп, там остались 3 финалистки, самая старая из них сказала: у меня есть выгодное преимущество - мое поведение не зависит от гормонального фона.
http://bt-women.com.ua/health/1703.html
Или вот здесь статья на сайте про женщин, автор сама признает что поведение женщин не предсказуемо, но это не вина женщин, так устроен организм женщин...
Из прочих деталей можно также понять что мозг мужчины это как чертежник, который рисует схему детали на ватмане, а мозг женщины это как художник -экспрессоинист, который рисует красочную картину, которая образно отображает его видение и не ставит целью точно отобразить реальность.
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
#31
мы обсуждаем общую тему, не перехода на тупые оскорбления и обзывательства, у вас в корее так наверное не принято....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
ну как-то вызвало такие эмоции танчиково утверждение "женщина видит мир эмоциями, на деле это означает что женщина не анализирует информацию". Мне пришло в голову, что, не смогла бы я при таких данных уметь играть во все настольные игры (ну практически, основные). Не профи, стопудово, но... что-то тут не вяжется с его логикой
Не бери в голову, у танчика приступ сексизма, но с его "логикой" и способностями к аналитике это простительно.) Хотя в целом - м-менталитет. Часто приходится читать о мозговой деятельности домохозяек и прочих "бап" от людей среднего (мягко говоря) ума.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А вот не во все игры можно играть с женщинами.
Например домино.
Нет, в правила они вникают довольно быстро. А в смысл - слабо.
Ручонки у них маленькие, все камни в одну ладонь не помещаются. Они их кладут и осторожно, по одному переворачивают посмотреть.
И самое главное - весь СМЫСЛ этой интеллектуальной игры, вся СУТЬ, кульминация-эякуляция и прочие триумфы - не могут молодецки хряснуть по столу заключительным камнем:
-Рррыба!!!
Да ладно, в любой ручонке поместится заточка, а выигрыш обусловлен вспомогательным оружием.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Мне еще очень нравится хрень термин "женская логика". Еще одна выдумка недалеких мужчин.)
 

Танчик

Житель окраин
#36
эта не хрень, а реальность с которой сталкиваешься постоянно, например, женщина начинается биться в истерике из-за полнейшей мелочи, или она безапеляционным тоном говорит о какой-то теме, обладая только 1% информацией по ней, когда говоришь что не логично делать выводы о предмете ничего не зная о нем, она говорит "я так вижу, это мое право думать что хочу"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
эта не хрень, а реальность с которой сталкиваешься постоянно, например, женщина начинается биться в истерике из-за полнейшей мелочи, или она безапеляционным тоном говорит о какой-то теме, обладая только 1% информацией по ней, когда говоришь что не логично делать выводы о предмете ничего не зная о нем, она говорит "я так вижу, это мое право думать что хочу"
Ну видите ли, душа моя, жизнь штука несложная - подобное к подобному. Странно было бы Вам встретить женщину другого склада.)
А так, иная и грохнет (образно) спокойно и аналитик прекрасный. Ум, хладнокровие и логика - опция внеполовая, данность от природы, как цвет глаз и группа крови.
Как и манипуляции гормонов все подвластны. Мужчины просто существа примитивные, отсюда и простота (рентабельность) решений.
 

Танчик

Житель окраин
#38
значит вершина эволюции это человек который живет в мире фантазий и бьется в истерике из-за малейшей мелочи, вон оно как....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Вершина эволюции это человек духовный, знающий не понаслышке что такое честь и достоинство. Но к этому человечество вряд ли придет когда-нибудь, ибо 2/3, как минимум, всегда будут жить на четвереньках, безотносительно пола и места в социальном лифте.