убийца 8-летней таджикской девочки всего лишь похулиганил...

Коловрат

Гость города
#21
Simpson

Я тебе, ныряльщику в дерьмо,, поясняю смысл сказанного, если бы я поймал бы 8-9-10-11 и прочую летнего зверька, продающего моему ребёнку наркоту, сразу же без роздуму, отрезал башку, а потом и его родителям. Так же бы поступил и любой нормальный Русский человек. А все обвинения твои и твоей либерально-картавой своры мне просто безразличны. Хотелось бы, чтобы такие хуршиды пичкали тебя и тебе подобных уродов своим зельем. Возможно это поднимет твой уровень толерантности и слабоумия.
 

Simpson

Гость города
#23
Коловрат а какое отношение торговцы наркотиками имеют к убийству конкретной девочки и суду, обсуждаемым в данной конкретной теме?

Заведи тему про наркоту и обсуждай ее там. Я тебя даже поддержу. Убийство тобой драгдилера с последующей посадкой тебя на нары - это двойной положительный эффект в одном флаконе :)
 

Korifey

Гость города
#24
Коловрат, какие ваши доказательства, что эта девочка торговала на рынке наркотой, а потом группа подростков, будучи недовольна качеством травы/порошка, выследила их и убила девочку?
 

4ertovka

Гость города
#25
Что мы имеем? два ребенки 11 и 8 лет, сопровождающий их мужчина.
толпу из 10-11 молодых людей.
результат: девочка зверски убита 11 ударами ножа, мужчина и мальчик "отделались" закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясеним мозга и ушибленной раной головы.
и это просто *цензура*ганство?
я считаю, что это были просто душевно больные или осатаневшие
от алкоголя ублюдки.
если бы я поймал бы 8-9-10-11 и прочую летнего зверька, продающего моему ребёнку наркоту, сразу же без роздуму, отрезал башку, а потом и его родителям. Так же бы поступил и любой нормальный Русский человек.
Я бы хотела спросить у "нормальных русских людей", смогли бы вы зарезать ребенка??????? или просто убить человека? если да, то вам не место в нормальном человеческом обществе.
Коловрат, то-то и я смотрю, что много у нас по Армавиру цыганских детей с отрезанными головами валяется... :]
а если бы, уважаемый Коловрат, Ваш ребенок употреблял наркоту, покупая зелье у тех же таджиков, то, скорее всего, отрезать голову нужно было бы Вам за то, что Вы ненадлежащим образом воспитали собственного ребенка, увлекшись улучшением судьбы русского народа.
у убийц девочки детей не было. это были просто малолетние моральные уроды, у которых и собственных убеждений-то еще не сформировалось.
 

DrWhat

Гость города
#26
4ertovka
а если бы, ..., Ваш ребенок употреблял наркоту, покупая зелье у тех же таджиков, то, скорее всего, отрезать голову нужно было бы Вам за то, что Вы ненадлежащим образом воспитали собственного ребенка, увлекшись улучшением судьбы русского народа.
Золотые слова, но если присяжных не убедили в том, что им предъявлен убийца, то с этим тоже нужно согласиться, иначе суд теряет смысл.
 

4ertovka

Гость города
#27
DrWhat, в суде присяжных побеждает тот, у кого адвокат имеет бОльшую силу убеждения.
 

DrWhat

Гость города
#28
4ertovka Вне всякого сомнения.
Справедливость не в истине (которая всегда где-то рядом), а в признании суда таковым.
 

Коловрат

Гость города
#29
Originally posted by Korifey
Коловрат, какие ваши доказательства, что эта девочка торговала на рынке наркотой, а потом группа подростков, будучи недовольна качеством травы/порошка, выследила их и убила девочку?
Доказательств, к сожалению, а может и к счастью, уже нет. А может быть вы спросите себя, что вообще делала эта семейка в Питере? И почему это вдруг произошёл такой случай? Почему раньше он не происходил? А почему суд присяжных принял такое решение? Поставьте себя на место тех присяжных?
 

Коловрат

Гость города
#30
Originally posted by 4ertovka
Что мы имеем? два ребенки 11 и 8 лет, сопровождающий их мужчина.
толпу из 10-11 молодых людей.
результат: девочка зверски убита 11 ударами ножа, мужчина и мальчик "отделались" закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясеним мозга и ушибленной раной головы.
и это просто *цензура*ганство?
я считаю, что это были просто душевно больные или осатаневшие
от алкоголя ублюдки.
если бы я поймал бы 8-9-10-11 и прочую летнего зверька, продающего моему ребёнку наркоту, сразу же без роздуму, отрезал башку, а потом и его родителям. Так же бы поступил и любой нормальный Русский человек.
Я бы хотела спросить у "нормальных русских людей", смогли бы вы зарезать ребенка??????? или просто убить человека? если да, то вам не место в нормальном человеческом обществе.
Коловрат, то-то и я смотрю, что много у нас по Армавиру цыганских детей с отрезанными головами валяется... :]
а если бы, уважаемый Коловрат, Ваш ребенок употреблял наркоту, покупая зелье у тех же таджиков, то, скорее всего, отрезать голову нужно было бы Вам за то, что Вы ненадлежащим образом воспитали собственного ребенка, увлекшись улучшением судьбы русского народа.
у убийц девочки детей не было. это были просто малолетние моральные уроды, у которых и собственных убеждений-то еще не сформировалось.
Да, вот и результат либерально-толерантной клизмы для мозгов!!! Наших детей травят, а мы ещё и виноваты в этом!!! А что же вы госпожа Чертовка, так обильно льющая слёзы и сопли на невинно убиенную таджикскую девочку, не вспоминаете сотни, если не тысячи Русских детей, убитых этими самыми бедными и разнесчастными торгашами наркотой??? А более миллиона соотечественников гибнущих ежегодно в дерьмократической россиянии??? Они как? Не затрагивают ни одной струны в вашей общечеловеческой душе? Так что ещё неизвестно кто более моральный урод. Да и к тому же суд присяжных вынес вердикт -НЕВИНОВЕН. Почему же я должен считать соотечественника родного мне по крови виноватым? Я более склоняюсь к мысли, что не Русские ребята там виновны, а сами таджики порезали друг друга в своих гнусных разборках.
 

Korifey

Гость города
#31
"А может быть вы спросите себя, что вообще делала эта семейка в Питере?"
Это совсем другой коленкор. Тут я вас поддержу по-любому.

Почему произошёл такой случай - дело следователей. Да и раньше подобных случаев было достаточно.

Но приведение в качестве аргумента продажи наркотиков - бред!

"а сами таджики порезали друг друга в своих гнусных разборках"
Класс! Может ещё следователи сами всё выдумали?
 

Коловрат

Гость города
#32
Originally posted by Korifey
"А может быть вы спросите себя, что вообще делала эта семейка в Питере?"
Это совсем другой коленкор. Тут я вас поддержу по-любому.

Почему произошёл такой случай - дело следователей. Да и раньше подобных случаев было достаточно.

Но приведение в качестве аргумента продажи наркотиков - бред!

"а сами таджики порезали друг друга в своих гнусных разборках"
Класс! Может ещё следователи сами всё выдумали?
Так в том то и дело, что выдумали под давлением матвиенок и прочей шушеры. А присяжные не повелись на лажу. Там ведь с самого начала "скинхедов" искали, а тут Русские ребята под руку попались. Не было там ни *цензура*ганов, ни кого, одни только межчурекские разборки. Просто опомоились либерасты-толерасты и всё!! Как говорят на Украйне: "Нечем ср..ть-так маком!!!"

Ну подумайте сами-может ли Русский человек совершить такое преступление??? А теперь спросите себя-а таджик-наркоторговец, для которого понятие совести есть что то виртуальное и на ценности наши ему плевать с большой колокольни, может ли такое совершить? Ответ напрашивается сам собой.
 

Korifey

Гость города
#33
Конечно может! Вы же сами несколькими постами раньше обещали отрывать головы маленьким наркоторговцам. При том, без раздумья.
 

Diesel

Житель города
#36
Коловрат, опять выдает желаемое за действительное! Обвиняет всех нерусских во всех смертных грехах. И грозится убить всех несовершеннолетних драгдилеров вместе с их родителями. Да еще и кричит что так бы поступил "любой нормальный Русский человек" Да БРЕД!!!!! Посмотри статистику, от курения умирают в несколько раз больше чем от героина и всех наркотиков вместе взятых!!! Так что, каждый нормальный Русский должен убить всех тобакораспространителей? Все ваши нападки безосновательны. Да, в Питере проблема наркоты очень серьезная... но там все это лоббируется даже не на региональном, а на международном уровне! И Русских в этом бизнесе ОЧЕНЬ МНОГО! Проблема скорее в том, что в Санкт-Петербурге Русские ненавидят людей других наций. Это можно понять ведь, "черных" там никогда не было! Вот питерцы и показывают, что у них нитернационал не пройдет!

Originally posted by Коловрат
Ну подумайте сами-может ли Русский человек совершить такое преступление??? А теперь спросите себя-а таджик-наркоторговец, для которого понятие совести есть что то виртуальное и на ценности наши ему плевать с большой колокольни, может ли такое совершить? Ответ напрашивается сам собой.
А вот эта постановка вопроса как при Советах на выборах.
Ответ напрашивается сам собой.
Согласен с вами только в одном: Детей травят, да и нас кстати тоже! И это не только наркотики... Просто нужно самому определиться с жизненной позицией, а за тем и детям помогать.
Просто я не люблю когда на проблему смотрят с одного угла, да еще и приписывают несуществующие факты.
 

Simpson

Гость города
#37
Интересно, в чем Коловрат обвинит другую 9-летнюю девочку-мулатку, коренную петербурженку, которую порезали этой ночью в подъезде собственного дома?

Впрочем, вопрос риторический - коловратовский ответ предсказуем и известен.
 

Коловрат

Гость города
#38
Diesel

Кирилл, я всё так тебя считаю более умным человеком. Что же по твоему, скажи "Конь" и сразу уздечку искать начнут. Ладно бы ещё какой нибудь симпсоноид писал бы такую блевотину. Речь ведь совсем о другом шла, при чём тут отрезание голов??? Зачем явную глупость писать? Сегодня вот ещё какого то невинно убиенного отрока порезали. Уже начинает быть похожим на водевиль. Неужели непонятно, зачем весь этот шум, на который начинают вестись люди?
Это ведь для того, чтобы за подобным шумом-гамом подавить национальное сознание, сыграв на человечности Русского человека , как же ведь ребёнка обидели.
Да пойми хоть ты, что там националисты и рядом не сидели, что у них дел нет других, как всяких девочек по подворотням резать? Это же всё делается для того чтобы отвлечь людей от того что сейчас с Русскими делается. Ну не таджики же по миллиону в год вымирают!!! Что вы в эту девочку упёрлись? Может быть и Русские наркоту тоже распространяют, я не спорю, но ведь идёт она из Таджикистана и распространяется преимущественно таджиками. Зачем же отвергать то что есть? А про голову я сказал, так это ТЫ себя на представь на месте того родителя которому это отродье наркоту продало. Как ТЫ себя поведёшь в этой ситуации? Отвлеченно говорить каждый горазд, а попробуй сам оказаться в шкуре того родителя. И ко всему прочему нахера эти сердобольные матвиенки и прочая сволочь сюда завозят этих таджиков, это что же мы на это так вот будем смотреть просто как стадо баранов? Пусть вон к чеченам их завозят, пусть там строят кадырову, я посмотрю, как там их будут принимать чехи. Думаешь песнями и хлебом-солью? Ну если русские уже стали стадом баранов, давай это всё терпеть.
 

Коловрат

Гость города
#39
Originally posted by Simpson
Интересно, в чем Коловрат обвинит другую 9-летнюю девочку-мулатку, коренную петербурженку, которую порезали этой ночью в подъезде собственного дома?

Впрочем, вопрос риторический - коловратовский ответ предсказуем и известен.
Интересная формулировка-"девочку-мулатку, коренную петербурженку". А ты бы такую хотел иметь? Девочку-мулатку!!!
Вот она мечта всех уродов -толерастов! Все Русские девушки должны спутаться с ниггерами и тогда станет рай-колбасно-ананасный. А чего? Ведь все люди братья!!!