убийца 8-летней таджикской девочки всего лишь похулиганил...

Skywoker

Гость города
#61
Скорее всего подстава.
Попадалась также информация что отец девочки - наркобарон и у него были разборки с другим торговцем.. НО к сожалению не помню источник и ссылку не могу дать. так что считайте это версией. И зря вы сразу поверили что те, ктого поймали, на самом деле убивали эту девочку. Сейчас мы живем в королевстве кривых зеркал - вполне возможно всё не так, как нам ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ.
 
#63
Таджикские деовчки, мальчики вот пример как они на нашей земле растут учатся "Новые известия" пишут
В пятницу в Москве в районе станции метро "Динамо" был задержан приезжий из Таджикистана, у которого при обыске обнаружили 830,5 граммов героина. Как выяснилось, задержанный является слушателем 5-го курса Военно-воздушной академии имени Жуковского.
 

Ахилес

Гость города
#64
Присяжным лучше видно, чем нам с вами, какие им доказательства предоставляют, убедительные или нет. Не думаю что в присяжных набрали националистов, просто они разобрались в деле и точка. Всё остальное до вынесения решения суда является давлением на суд.
 

Skywoker

Гость города
#65
(28.03.2006) "Антифашистская" истерия
Проколовшись с делом "таджикской девочки" (помогавшей отцу-наркоторговцу), к убийству которой скинхеды не имели никакого отношения, антирусские СМИ начинают новую "антифашистскую" волну.


Как формируются новости:

Пособие по уличному террору" вывешено в свободном доступе на сайтах нацистских организаций Санкт-Петербурга.

Как пишут "Новые Известия", в нем в мельчайших подробностях рассказывается, как следует расправляться с "инородцами". Между тем, в правоохранительных органах Питера отмечают, что нападение на девятилетнюю девочку-мулатку совершено в точности по инструкциям, содержащимся в пособии.

Вот так, просто и бесхитростно делаются выводы, которые потом тиражируются по газетам, ТВ и вебсайтам.

Об убийствах, зверствах, насилии и кровавых межэтнических столкновениях, виновниками которых являются хлынувшие в нашу страну инородцы, ни один журналист не пишет. И не удивительно: ведь СМИ выполняют приказ своих хозяев, которые последовательно выполняют программу по замещению коренного населения как "стареющего и неконкурентоспособного".

Потому случаи "убийства таджикской девочки" или на "нападения на мулатку" будут раздуваться до уровня вселенской катастрофы, приписываться кровожадным "русским фашистам", а страдания, мучения и притеснения русского народа будут замалчиваться. Обывателю навязывается точка зрения, что несколько тысяч скинхедов это такая проблема, по сравнению с которой заселение России миллионами и миллионами чужаков и вымирание русской нации это сущий пустяк.

Только все больше людей понимает что происходит в стране. Все больше людей пользуются независимыми источниками информации (в том числе и нашим сайтом), отчего сила "зомбирования" существенно уменьшается. Ох, как не терпится Голему наложить лапу на свободный Интернет.

Впрочем, это уже другая история.


ссылка откуда взято http://www.naztech.org/news/#news228
 

Korifey

Гость города
#66
"что нападение на девятилетнюю девочку-мулатку совершено в точности по инструкциям, содержащимся в пособии"
Кстати, очень интересно узнать, откуда такие сведения? Видели что ли?
 

Simpson

Гость города
#67
Для особо нервных и невнимательных пишу сразу: текст взят отсюда: www.idiot.ru , в конце - комментарий MrParker'а

Текст этот написан в связи с тем, что в Петербурге при задержании был застрелен подозреваемый в убийсте сенегальца, выходящего в кампании других африканцев из ночного клуба.

Текст:

"ДОБРОСЛАВ НАРЕК ЕГО КОЛОВРАТОМ


Дмитрий пришёл в движение в 16 лет из языческих кругов,участвовал в развитии и становлении группировки «Шульц-88», издании журналов “Made in Saint- Petersburg” и «Гнев Перуна», во многих уличных акциях, в которых он зарекомендовал себя как бесстрашный боец.…Говорит один из ветеранов питерского движения: «У нас случилось огромное горе. Дмитрий был настоящий воином. Доброслав нарёк его Коловратом. Всем ребятам он говорил, что не сдастся. Ему было всего 22. Его выследили. Было двойное оцепление. Он пытался бежать и выхватил нож на врага. Его застрелили в голову. Слава героям! Он был настоящим арийским героем, за которым было немало подвигов. О таких воинах слагают песни...

Жесть какая. Доброслав нарек его Коловратом.

Да я б застрелился сам, если бы Доброслав нарек меня Коловратом.
"

Цитирование текста закончено.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Simpson
И что вам рисует фантазия?
Да льстят себе все: "и не было бы Робин Гуда, а нашелся бы человек, который бы говорил, что он его друг".

и тот же идиотопаркер - сам себе льстит, - рука бы дрогнула... :(
 

Simpson

Гость города
#70
Nic моя фантазия рисует вот что: коловраты, как видишь, исчезают, а вслед за ними и ты идешь....не, не на х..., а в п... :(
 

Simpson

Гость города
#71
Мирный человек команду "апорт" ты уже выучил - отслеживаешь мои посты и отписываешься сразу так же исправно, как бобик приносит хозяину палку.
Впрочем, другое свое любимое собачье занятие, обнюхивание аватров, - тоже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Simpson
я никуда не иду. Кто то вступает, кто-то уходит, а я никуда не вступаю. Я здесь просто высказываю свое мнение.
Спектр мнений в обществе - это хорошо. С криминалом боритесь, а не ищите себе "врагов-язычников". Где вы только выискали таких, вместе с идотом :(