что вас возбуждает?

Адель

Гость города
#1
звуки............., запахи.................., ощущения ............, поцелуи............,голос................ на каждого человека действуют по свойму .
что возбуждает вас?
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Адель
А для чего тебе?
Диссертацию защищаешь чтоли?
То что приятно твоему мужу, можно спросить и у него самого. А какой тебе интерес от чего возбуждаюсь я? Приятное мне хочешь сделать? Сомневаюсь...
Но так уж и быть отвечу:
меня возбуждает порнуха... предвкушение секса...

теперь встречный вопрос: стало легче жить с этим знанием?
 

Адель

Гость города
#3
Anderson кто знает ................:D может и да, хотя бы от знания того. что не одну только меня порнуха возбуждает :D))

на самом деле просто интересно
меня например очень возбуждает запах кензо джунгли в сочетании с запахом мужского тела
 

Anderson

Известный деятель города
#4
Адель
Т.е. понюхала - и всё.. возбуждённая :D ?!!
Я бы на месте твоих коллег поиздевался бы :D
 

Адель

Гость города
#5
Anderson я ведь сказала, что в сочетании ............., а сочетание запахов я ощущала только в одном варианте, это был запах моего любимого мужчины, так что я сомневаюсь, что розыгрыш удался бы.
вот как то так
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
а миня восбуждают нежные женские ласки, поцелуи и так далие, ну и парнуха тож ;-)
 

Misha

Гость города
#9
AntiDimapolius
Ого =)))))
Такая маленькая и уже возбуждаться умеешь? =)))))))))))

Ответ по теме: Зависит от ситуации, даже прикосновение может завести.
 

Адель

Гость города
#10
а ещё бывают всякие мелочи, которые очень нравятся , например спадающая на лоб прядка волос, или родинка за ушком, волосы на груди, загорелая кожа, я не могу сказать , что они возбуждают, в принятом значении этого слова, но они привлекают внимание это точно
 

Адель

Гость города
#14
Dark_Avenger только думаю из желающих одни пацаны будут, групповуха получится на любителя........:D)
 

AntiDimapolius

Гость города
#16
Bitch не знаю что тут удивительно...вы одно понятие возбуждаться потребляете а я может другое ...кто же его разберёт...
 

keysi_

Гость города
#20
Женские волосы на голове до плеч прямые мягкие и светлые. Возбуждают в смысле притягивают, и ты невольно начинаешь это девушку хотеть!
Порнуха, ласки, и губы - вызывает массу звериных рефлексов.