что вас возбуждает?

Dimapolius

Житель города
#21
keysi_ вот вот как сказала antidimapolius понятий возбуждения полно...от лёгкого до самых звериных рефлексов =)
 

4ertovka

Гость города
#23
Ответ: что вас возбуждает?

Originally posted by Адель
звуки............., запахи.................., ощущения ............, поцелуи............,голос................ на каждого человека действуют по свойму .
что возбуждает вас?
дык... все в совокупности :rolleyes:
 

Максимум

Легенда города
#25
дикая страсть в глазах мужчины... дерзость, но не грубость, приятный запах дорогого парфюма, небольшая щетина (ухоженная), опрятный внешний вид (чистый!), уверенность в себе (возникающее ощущение защищенности рядом с этим мужчиной)... да, в принципе это азы
 

Sonne

Житель окраин
#26
Музыка группы Rammstein! :rolleyes:
Ну и конечно же мой любимый человек, но это уже ответ на вопрос "кто вас возбуждает".
 

Perec

Гость города
#27
С 4ертовкой согласен абсолютна! Меня к примеру возбудить может только женщина ЦЕЛИКОМ, вся, а не по частям:325: ...
 

4ertovka

Гость города
#31
4ertova 5 баллов :) :) :) :)
Максимум, а что такое ухоженная щетина??? :) :) :) очень интересное определение. чем она от неухоженной отличается?
 

Максимум

Легенда города
#33
4ertovka
да можно, можно - главное желание и стремление самого мужэчины,,, можно создать стильную небритость с помощью машинки для подстригания щетины ... например специальные электробритвы браун с насадочкой shave & shape.
 

4ertovka

Гость города
#34
Максимум, хм... а я-то, глупая, думала, что трехдневная щетина есть трехдневная щетина :) :) :) хы :)
вот не лублу небритых мущщин :) мужа на ентой почве просто угнетаю :)
 

212

Гость города
#39
Мальчики в классических костюмах... :) Когда брюки обтягивающие... :)
Когда вечер... Когда пятница... Когда...