$1 000 000

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ну пусть и не миллион. И не долларов. Но у каждого в руках хотя бы иногда появляется n-ая сумма денег, которая просто нуждается в том, чтобы ее потратили: красиво, со вкусом, качественно. Тут уже не подойдет неделя пьянок в дымной кафешке. Нужно потратить ее так, чтобы, после того как растворится последний рубль, осталось чувство глубого удовлетворения. На что?
 

kavkazetz

Гость города
#6
Самое главное обеспечить себя и свою семью, а то, что останется - сохранить и приумножить.
 
&

<Баджо>

Guest
#7
Да первым делом жильё и устроится на не плохую работу, а с деньгами всегда на неё устроишься! После уже авто и тд
 

skif

Житель центра
#9
устроится на не плохую работу, а с деньгами всегда на неё устроишься!
Не понял.... а смысл? :)

Проехаться по буржуинии. не жить и работать, а неделя тут, неделя там...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
to all Отметается!!! Тратим деньги со стилем! Дом, машина, ню-ню-ню... Ни фига подобного! Не дам я вам столько денег! :) (Я вам их вообще не дам). Свое дело, вложить! Какое дело? Куда вложить? Хорошо... Представьте, что все вышеперечисленное у вас уже есть. Представили? Ага! Теперь прочтите Скифа и придумайте что-нибудь подобное!
 

Scribble

Гость города
#12
Для начала приторчать на английском вуду ну и на желтых перьях
А если серьезно купить навороченную яхту и в кругосветное путешествие ...
 

212

Гость города
#15
Начать свое дело, ...купить квартиру, машину... ту, которую хочется... :) и отдохнуть!.. незабываемо... :) вот и деньги закончатся... :)
...но вскоре пойдет прибыль от бизнеса... и часть этих денег можно будет ежемесячно тратить на благотворительность...
:))
$1 000 000... ну и где же ты?!. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Unusual Girl. Вот блин. Туда же. НУ КАКОЕ ДЕЛО? КАКОЕ БЛИН ДЕЛО СВОЕ? Блинами торговать? Картошку выращивать? Что?
 

212

Гость города
#17
Nazzi
Пирожками на пляже торговать… и кукурузой… :) :) :)

Знаешь, когда у меня будет в наличии такая сумма денег, я займусь делом, к которому меня действительно тянет… - это туристический бизнес… Тут будет много заморочек, как, впрочем, и везде, но...
Вполне реально построить крутой отель, номеров, хотя бы, на 150, в том же Сочи…(не на горе, конечно :) ), заключить договора с тур. агентствами, устроить рекламную акцию… и… сводных мест не будет!.. к тому же, такой бизнес особо не напрягает,… и работать можно всего 3-4 месяца в году… :D
А земля и строительство окупятся довольно быстро…
Ну и..? Разве плохо?.. :D :D
 

Afanaseva

Гость города
#18
Куплю небольшую квартирку и свалю от родителей, обставлю эту квартирочку по последней моде классной мебелью :-) Потом возьмусь за апгрейд :-) Вобщем чать денег растрачу на обеспечения себя, а другую оставлю на взятки в технекуме :-)
размечталась :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Бедные вы... Вон, Unusual Girl отели на 150 чебуреков строит, а все прибедняетесь! :)