$1 000 000

212

Гость города
#22
Nazzi
Боюсь, у меня таких денег никогда не будет... а о светлом будущем мечтают, наверное, все... :)
...пора сходить за лотерейным билетом! :D :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Как его получить будем думать потом. Сейчас думаем о том, как его потратить! Иначе зачем же он еще нужен?
 

Afanaseva

Гость города
#28
А не лучше ли сначала заработать а потом думать как потратить? Всё-таки вы распоряжаетесь тем,что только в мечтах :)
 

JouS

Житель города
#30
2 Unusual Girl
Аленька, милый мой наивный ребенок... :)
Твой отель точно окупится ох как нескоро, если вообще окупится... Надо иметь хоть малейшее представление о положении на рынке туристических услуг, чтоб рассуждать с такой уверенностью...
Ты слышала о гостиницах, которые русские построили в Анталии?? А о тех, что там строятся?? А о программах "All inclusive" ("Все включено") в этих отелях??
Тенденции таковы, что, похоже, скоро состоятельные люди совсем перестанут отдыхать в России... Так что твой "крутой отель в Сочи" - мертвый проект...
Если курорт - уж лучше инвестировать за рубеж...
 

212

Гость города
#31
JouS
Нечто подобное мне уже посчастливилось услышать от своего папы…
Так что, в чем-то ты, наверное, прав… :)
Да, с каждым годом, пожалуй, все больше людей отдыхают за границей,… но есть и те, кто из-за своей занятости не могут покинуть Россию… или просто не хотят… думаешь, таких мало?. Вовсе нет..., хотя бы, судя по заполненности тех же отелей… :)
Ваня, радость моя, бывшая… ну а ты-то чем собираешься заниматься после окончания КубГУ? Есть какие-нибудь планы… или все пока в тайне?
 

JouS

Житель города
#33
Аленька, все еще радость моя, сейчас появляется все больше и больше прямых международных авиарейсов (например, недавно к счастью открыли Адлер - Тель-Авив), и визу при наличии достаточных средств получить не проблема...
Так что поездка за границу сейчас не намного сложней, чем на российский юг...
А со временем будет еще проще... А разница в уровне сервисе разительная...
Правда вас, русских девочек, ничего за границей не заменит... Даже пресловутая "все включено"... :)
 
&

<Баджо>

Guest
#34
Да кстати никто не хачит мне миллиончик подкинуть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Кто-нибудь хочет поехать гувернером за границу (страну выберете сами, Канада, Англия, США, ...), зарплата $140 неделя + бесплатные: курсы языка, питане, проживание. Ехать надо на год.
 

212

Гость города
#36
Часто студенты ищут такую работу... Многих это устраивает, они едут... и уже не возвращаются... :)