111 советов для Армавирской Медиагруппы

VmeruUmnaYA

Гость города
Тут очень много писалось о том, что телевидение современное портит людей. Показывает страсти, трупы - совсем, якобы, не то общество, в котором мы живем.

Буквально недавно я общалась на эту тему со своим товарищем - тоже из этой сферы. мы оба говорили о том, что действительно слишком много негатива льется к нам в дом с экранов телевизоров. Такое ощущение, что в России друг друга только обивают, насилуют, обманывают о обкрадывают...

Я подумала: а почему бы не создать другую... ДОБРУЮ программу, взять хотя бы на местном уровне. О хороших людях, об удивительно душевных поступках... показать, что в Армавире бывают настолько поразительно положительные ситуации, которые станут добрым примером не только для подрастающего поколения, но и для взрослых...

Но я подумала еще раз... И у меня возникло 2 вопроса:
1. А есть ли такие случаи в Армавире? И если есть, то хватит их хотя бы для пары выпусков программы?
2. Второй вопрос еще ужаснее: КТО это будет смотреть?! Я порой общаюсь со знакомыми и сами диву даюсь. Рассказываешь людям, что какой-то добрый дядечка помог своему сотруднику операцию на позвоночнике сделать... Люди мимо ушей пропускают. Рассказываешь, что другой дядя своего ребенка избил - сразу СТОЛЬКО эмоций... Есть повод для размышлений, я думаю...
 
C

Carrie

Guest
Сюжетов позитивных куча,но смотреть действительно,мало кто будет. Это даже по форуму видно-регулярно создаются темы про "кто вчера видел страшную с кучей трупов аварию???" и радостное потом обсуждение и обещание выложить фотки с места. Или вон,чего далеко ходить-про ваши там гробы с чем то! Это же вообще на голову не одеть!
Я,конечно,идеалистка и очень бы хотела,чтобы телевидение имело образовательную и воспитывающую функцию, но практически получается,что телевидение-это проституция. "Любой каприз за ваши деньги!"
 

VmeruUmnaYA

Гость города
И еще. Папа избил дочку. Мама подала заявление. Дело против папы не возбудили. Но папа написал, что избила ребенка мама, которая в тот момент находилась на работе, и дело завели против мамы. Сделали очень шумный сюжет в новости. Та же Юля Чернышова помогла восстановить справедливость: теперь законный виновник понесет наказание... Ветеран войны потеряла свою медаль - дорогая для человека вещь. Выдали материал в новостях. Нашелся другой человек, у которого по ошибке оказалось две одинаковые медали - одну подарили тому, кто потерял... Опять-таки, с подачи Юли Чернышовой... И еще есть масса таких примеров... ХОРОШИХ. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Почему вы их не берете во внимание?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
1. А есть ли такие случаи в Армавире? И если есть, то хватит их хотя бы для пары выпусков программы?
полно таких случаев, много чего организовывается, много чего делается,...даже я немного вкладывал своего труда, для организации выставки к 9му мая. И таких полно, музыкальные коллективы, театральные...и прочее прочее...
 
хлеба и зрелищ! Крови, кишков, трупов...аж даже странно почему не показали труп маленькой девочки, летом передавленной автомобилем, а рядом бабушку умершую от сердечного приступа при виде раздавленной внучки? А может показали....
А че не показали избитую девочку, я бы хотела посмотреть....
Лирическое отступление.
Медали-хорошо, справедливость -еще лучше...показывайте вот такие сюжеты, они запомнятся не ночными кошмарами. Фалькова и Замора не лезут к славе через перди, спасибо вам за это девочки!
 

donny

Фелигий акурец
Винни пух в стрингах. Они передали Вам пожалуйста. И как преданному фанату их корреспондентского творчества поделились темами их ближайших репортажей. "Алексей Игнатьвич Зикуленко 7 лет прожил с гусём Самвелом под одной крышей. Вместе они преодолели все: кризис, засуху, подорожание гречки. Как говорит сам Алексей Игнатьевич: "хочешь преданных друзей, заведи себе гусей" "; "закрытый Чемпионат Армавира по доставанию самых длинных козюль из носа в 1 подход 2010"; "Дневной рацион питания Кёрлингиста в летний период"; "Как не преращать работу фонтанов в зимний период подручными средствами"; "светофор со встроенным терминалом, для тех кто хочет проехать быстрее". И много, многое другое.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
Винни пух в стрингах. Они передали Вам пожалуйста. И как преданному фанату их корреспондентского творчества поделились темами их ближайших репортажей. "Алексей Игнатьвич Зикуленко 7 лет прожил с гусём Самвелом под одной крышей. Вместе они преодолели все: кризис, засуху, подорожание гречки. Как говорит сам Алексей Игнатьевич: "хочешь преданных друзей, заведи себе гусей" "; "закрытый Чемпионат Армавира по доставанию самых длинных козюль из носа в 1 подход 2010"; "Дневной рацион питания Кёрлингиста в летний период"; "Как не преращать работу фонтанов в зимний период подручными средствами"; "светофор со встроенным терминалом, для тех кто хочет проехать быстрее". И много, многое другое.
5 баллов! :)
 
Винни пух в стрингах. Они передали Вам пожалуйста. И как преданному фанату их корреспондентского творчества поделились темами их ближайших репортажей. "Алексей Игнатьвич Зикуленко 7 лет прожил с гусём Самвелом под одной крышей. Вместе они преодолели все: кризис, засуху, подорожание гречки. Как говорит сам Алексей Игнатьевич: "хочешь преданных друзей, заведи себе гусей" "; "закрытый Чемпионат Армавира по доставанию самых длинных козюль из носа в 1 подход 2010"; "Дневной рацион питания Кёрлингиста в летний период"; "Как не преращать работу фонтанов в зимний период подручными средствами"; "светофор со встроенным терминалом, для тех кто хочет проехать быстрее". И много, многое другое.
Лучшая рецензия на ТНТ Армавир...как нельзя лучше, передает всю сущность...
 

donny

Фелигий акурец
Винни пух в стрингах зачем же вы всей семьёй мчитесь в 19.30 к тв-приёмнику каждый будний день?
еще вопросец: что вы хотите от провинциальных новостей?
и зачем вы пишете про продукт "Твои Новости" как таковой? Поглумиться над Медиагруппой или дать советы?
Я считаю, что поглумиться, так как под моим шуточным постом номер 126 вы поставили свою подпись.