111 советов для Армавирской Медиагруппы

soundstudio

Гость города
#81
VmeruUmnaYA

как зайду, там будет видно :rolleyes:
кстати, не разу не был на 6м... буквально за несколько месяцев до этого покинул ряды...
 
#84
Волнует меня вопрос.Зачем же в новостях показывают окровавленные трупы? Совсем чтоли уже ох..нели в 19.30 ребенок увидел, потом всю ночь не спал. Хочется спросить есть ли вообще люди которые отсматривают и решают что выпустить в эфир, а что нет?
 

donny

Фелигий акурец
#85
Винни пух в стрингах, будете рядом с ребенком, в то время как он играет в стрелялку на компьютере более менее современную, сразу поймете что какой-то труп в новостях не представляет из себя сколь либо значимой проблемы.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#86
Винни Пух в стрингах.

Отвечаю конкретно на конкретный вопрос. Люди есть. Как раз эти люди пишут так называемые "подводки" к сюжетам, их зачитывает диктор. Из этих "подводок" всегда четко понятно, о чем дальше пойдет сюжет. Фраза диктора: "В минувшие выходные бывший спецназовец - 22- летний житель Успенского района, - был заключён под стражу. Причиной этому стало циничное и жестокое убийство 52-летней женщины, совершённое им накануне. Следственное управление СКП РФ по Краснодарскому краю возбудило против мужчины уголовное дело. О происшествии, случившемся первого октября, Юлия Чернышова" - очень красноречиво говорит о том, что будут показывать не ромашки с лютиками!

Так что встает вопрос о вашей личной родительской компетенции...
 
#87
Винни пух в стрингах, будете рядом с ребенком, в то время как он играет в стрелялку на компьютере более менее современную, сразу поймете что какой-то труп в новостях не представляет из себя сколь либо значимой проблемы.
Ребенку 5 лет и в такие игрушки он еще не играет. Да и давно известный факт что всякие жестокие стрелялки еще ни на одного человека(а тем более формирующегося, а не старого жлоба который уже и в жизни навидался) положительно не повлияли. И не так давно пресса была забита сюжетами о том как школьник замочил одноклассника из-за игры, во время игры..и.т.п

Винни Пух в стрингах.

Отвечаю конкретно на конкретный вопрос. Люди есть. Как раз эти люди пишут так называемые "подводки" к сюжетам, их зачитывает диктор. Из этих "подводок" всегда четко понятно, о чем дальше пойдет сюжет. Фраза диктора: "В минувшие выходные бывший спецназовец - 22- летний житель Успенского района, - был заключён под стражу. Причиной этому стало циничное и жестокое убийство 52-летней женщины, совершённое им накануне. Следственное управление СКП РФ по Краснодарскому краю возбудило против мужчины уголовное дело. О происшествии, случившемся первого октября, Юлия Чернышова" - очень красноречиво говорит о том, что будут показывать не ромашки с лютиками!

Так что встает вопрос о вашей личной родительской компетенции...
угу, замок на телевизор повешу, во время новостей на тнт. А вы тоже, когда ребенок садится и смотрит телевизор, контролируете весь процесс? Если так, то могу только позавидовать количеству вашего свободного времени. А Юлия Чернышова лучше бы научилась правильно произносить хотябы название города, в котором работает, в Армавире мы живем, а не в Армавирске.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Ребенку, в сутки рекомендуется максимум час телевизора или компьютера. При чем именно или то или другое! Займите час его личного времени просмотром мультфильмов, а не новостями.
Ну это я так, повыйопывался, типа умный, а на самом деле винни зануда шо пздц! Мадам, если у вас сосательный рефлекс не закончился в грудном возрасте, а сосать до сих пор хочется, то сосите что-нибудь другое, а не проблему из пальца! Я больше чем уверен, ребенок ваш, ну если конечно его еще не научили, даже не понял чё за херню показали по телевизору. А если и понял, то вопрос опять же к вам, откуда киндер знает как выглядит труп женщины убитой каким-то бывшим спецназовцем. А может труп женщины убитой бывшим спецназовцем обычно выглядит немного иначе? Откуда ему знать?
 
#89
Ребенку, в сутки рекомендуется максимум час телевизора или компьютера. При чем именно или то или другое! Займите час его личного времени просмотром мультфильмов, а не новостями.
Ну это я так, повыйопывался, типа умный, а на самом деле винни зануда шо пздц! Мадам, если у вас сосательный рефлекс не закончился в грудном возрасте, а сосать до сих пор хочется, то сосите что-нибудь другое, а не проблему из пальца! Я больше чем уверен, ребенок ваш, ну если конечно его еще не научили, даже не понял чё за херню показали по телевизору. А если и понял, то вопрос опять же к вам, откуда киндер знает как выглядит труп женщины убитой каким-то бывшим спецназовцем. А может труп женщины убитой бывшим спецназовцем обычно выглядит немного иначе? Откуда ему знать?
Когда у вас будут свои дети, тогда и будете их воспитывать... час или два телевизора. Взрослому человеку тоже есть ограничения, Вы их придерживаетесь?. И еще о педагогике - в пять лет ребенок уже может понять, что показываю по телевизору и даже описать своими словами, что он там видел, может взять пульт и спокойно переключить с мультиков на тнт. Да даже если оставить эту тему с ребенком. Вам бы приятно было смотреть на труп (не дай бог конечно) вашего родственника или друга? А ведь у этой женщины есть дети и муж, не говоря уже о других родственниках. Женщину уже похоронили...но ничего, тнт не даст забыть им страшные моменты и горе, повторами новостей по выходным ..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Да о чем вы, какие трупы женщин для моей слабой психики? Я после вашего ника даже выбросил своего кумира, не могу я на него смотреть, мне стринги мерещатся. А это сильная психологическая травма для меня. Смените ник на винни пух в мундире или костюме супермэна.

Тнт - коммерческий канал. Живет за счет рекламы и спонсоров. Как вы думаете, пойдет спонсор на канал с рейтингом как у музыканта в переходе? Нет. Что делает рейтинг? Зритель. Что надо зрителю? Скандал, кровь, терракт, трупы и катаклизмы.

Вообше интересно что могло смотреть дитя по тв в это время. По центральным каналам детских передач нет. По кабелю и спутнику показывают мульты хуже чем новости на тнт. Не пойму.
В пять лет ребенок уже должен уметь читать (я читал), может пусть читает вместо тв?
 

donny

Фелигий акурец
#92
Для примера, Винни пух, За полчаса до Армавирских Новостей на ТНТ идет передача по НТВ под названием "ЧП".
Как-будто труп на экране ТВ сейчас что-то из ряда вон выходящее.
Юлия Чернышова ошиблась. Вам привести примеры ляпов и оговорок дикторов и корреспондентов центральных ТВ?
 
#93
Неистовый, может вы будете читать, вместо того чтобы писать на форуме? У нас в стране свобода слова, я никого не оскорбляю а просто выражаю свою оценку тнт Армавир, можете прислушиваться, а можете нет. Мне ваши иички может тоже мерещатся в страшных снах.

donny, я понимаю, что вы работаете на одном с ними этаже и тесно общаетесь, но тем не менее дикторы на центральных тв ошибаются в прямом эфире, а не в записи. Больше разглагольствовать на эту тему не намерена. Меня услышали и начали оправдываться. А вот про просмотр своих умерших родственников или друзей по тв, почему-то все примолкли...иногда нужно ставить себя на место других людей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Помимо свободы слова, у нас есть ещё и свобода выбора: смотреть тв или нет.
Ну показали жмура кровавого, и чо? В африке вон ваще дети голодают.
А чо ж вы замолкли когда вам посоветовали заниматься воспитанием ребёнка, а не тупым пинанием его под телевизор, ссылаясь на свою чрезмерную занятость? Есть детский прайм-тайм, есть детские каналы.
Вместо того чтобы сейчас тут высказывать своё мнение, займитесь ребёнком. Подарить вам игру может?
 
C

Carrie

Guest
#95
Винни,не обращайте внимание на реплики. Вы правы полностью.
Это я говорю,как близкий погибшего,чью историю раструбили на все газеты. Мало того,меня пытались выловить журналюги(я пряталась в это трудное время у друзей в другом районе),рыскали по району,выспрашивали у прохожих,в результате нашли моего словоохотливого папашу,который еще имел глупость наши фотки дать. Не очень приятно видеть свою рожу и погибшего мужа на всю страну на весь разворот газеты. Ничего святого у этой публики нет,это точно.
Крови,зрелищ,тиражей и заголовков. Ну хотя что люди охотно хавают-то и показывают.
 

donny

Фелигий акурец
#96
Винни пух в стрингах. Оправдываются люди исключительно после принятия на себя вины за что-либо. На данном этапе диалога речь идёт о том, что проблема которую вы пытаетесь увидеть существует только у вас. Ляпы в любом деле неизбежны. Если в городе произошло убийство то показывают убийство, если ажиотаж на тему гречки и картофеля, то показывают их. Все что интересно и актуально всё в новости. А вообще тяжело слова подбирать, ибо то, о чем я здесь говорю находится в рамках очевидности и не требует объяснений.
 
#97
В общем я так поняла, вы тут собрались учить меня воспитывать ребенка и не против наблюдать своих умерших окровавленых родственников по телевизору. Успокойтесь ребенок не мой и речь давно уже не о нем, вам просто уже нечем возразить и вы цепляетесь за его воспитание. Вы правы у нас в стране свобода выбора, школьники уже убивают и записывают на камеры мобильного, ради славы в интернете, вы не против наблюдать умерших родственников на экране телевизора. Люди это ж классно, сенсация! давайте покажем как выглядет человек которого перехало камазом, кишки, кровь ой посмотрите какая гримаса боли и ужаса на лице..Юлия Чернышова звезда! Какое общество такая и страна. К слову, недавно показывали по ОРТ, что сбили трех учительниц, все насмерть. Представьте себе не показали их трупы, но туфельки и сумочки валявшиеся на дороге вполне сумели показать всю трагичность сложившейся ситуации.
 
#98
Винни пух в стрингах. На данном этапе диалога речь идёт о том, что проблема которую вы пытаетесь увидеть существует только у вас.
Жаль, что вас это не волнует, но как видите волнует многих уважаемых людей. Вот выдержка из статьи Сергея Миронова
«Современное телевидение ставит под угрозу будущее нашей страны».

«Все мы понимаем, что в наш информационный век телевидение играет важнейшую воспитательную и идеологическую роль. Сегодня наше общество – это общество людей, которые смотрят телевизор и мнение которых об окружающем мире в значительной степени формируется телепередачами. Именно поэтому приобретает особую значимость вопрос о том, насколько содержание и качество телевизионных программ отражают действительность и соответствуют уровню развития, потребностям наших граждан.

Порой складывается ощущение, что российское телевидение ещё «в лихие 90-е годы» застыло в развитии, а телевизионные руководители привычно делают акцент на демонстрации насилия и пропаганде стяжательского образа жизни.

Этот поток «чернухи» сильнее всего бьёт по самой психологически уязвимой части населения – по детям и подросткам. Хотя, конечно же, его жертвами становятся и взрослые люди. Легко предсказать, чем может обернуться для нашей страны такая «промывка мозгов». Достаточно вспомнить о том, как часто происходят в американских школах, университетах, офисах и супермаркетах кровавые драмы. Они не случайно напоминают сцены из боевиков.

В ситуации, когда телевизор зачастую выполняет роль воспитателя в отсутствие взрослых, получается, что ежедневно наших детей посещает воспитатель-садист. Он не в состоянии в физическом смысле мучить наших детей, но он вполне может научить их получать удовольствие от чужой боли и страданий. Такое телевидение ставит под угрозу будущее нашей страны.

Телевизионные руководители словно не хотят увидеть, что российское общество сильно изменилось. В нём отчетливо сформирован запрос на сохранение традиционных нравственных и духовных ценностей, на сохранение культурного многообразия нашей Родины.

Я не склонен обвинять телевидение в наших социальных бедах, в том, что оно «плодит» маньяков и преступников. Мне совсем не хочется, чтобы с экранов на нас изливались потоки красивой лжи о том, как хорошо и без проблем развивается наша страна.

Однако ясно одно: телевизионная пропаганда, базирующаяся на чуждых для российского менталитета лозунгах «бери от жизни всё», «добивайся богатства любой ценой», подрывает нравственные устои нашего общества. Кардинальное изменение этой ситуации является задачей национальной важности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Возразить есть чем, просто не хотелось это делать, но придётся.

Винни, год назад я орал тут про "зелёные заборы", но в один момент умные люди подсказали что ору не в том месте, и прекратил этим занимать, теперь флудю по бутору, лишь бы людей понервировать. А искать совесть ТУТ бессмысленно. Идите в роспотребнадзор с претензиями на местный телеканал, пусть поржут. Нам то зачем давление поднимать? Мы лучше про мач и мадамов с ногтями... наша тема. Лично мне не нравится кровь и трупы, я больше по цветочкам втыкаюсь.

Чернышова, вы узнавали сколько получает корреспондент на местном ТВ? Я пробухиваю за раз больше чем они там зарабатывают. Люди на энтузазизме трудятся. А вы их каками закидываете. Профи не придёт на эти деньги.

Телевизор лучше выбросить и на его место поставить пианино.
 

Сbr

Гость города
Телевизор лучше выбросить и на его место поставить пианино.
Если умеете на нём играть. Телевизором тоже можно нормально пользоваться. Мама у меня вполне себе успешно смотрит канал "Культура" и "Ленинградское" и всё вроде нормально пока...