25 июля на пляже тусовка..

Echo

Житель окраин
#6
Ходят нереальные слухи что будет что-то грандиозное.
Лично мне слабо в это верится...
Но чем чёрт не шутит...
Имеющаяся инфа:
- 15Квт звука и 20Квт света;
- лазерное шоу и искусственный снег;

Кто ещё что знает ? Кто из DJ приедет ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Echo, вышеперичисленное ставлю я. Забыл проектор. А! Смотря как оплатят, а то может список сократится.
 

Cronenberg

Гость города
#15
Узнал, что организаторы "группа товарищей"HAPPY HOLIDAYS"
это точно не FASHION.
Обязательно пойду, а 400р, по-моему, это нормальная цена для того чтоб оторваться в нормальной компании. Скорей всего это сделано, чтоб отсеить халявщиков и оставить реальных клаберов и тусовщиков.

Приятно, если и в Армавире будет группа людей развивающая качественные мероприятия. Может пропадет стереотип, что "если в Армавире, то г..." Из ди-джеев: Будет DJ Masha Go точно, кто-то с Геленджика, в спонсорах указана GEOMETRIA!! Афиша уже висит на пляжу, где пивной симоновский магазинчик со столиками... А вообще по городу скорей всего уже висят афиши.
 

DsN

Житель города
#16
Интересно, а где оно будет, возле беседки на пляжу или на детском пляжу.
Про 15 кв звука и 20 кв света интересно. Только, перебоев с электричесвтом не будет там??? Все таки цифры аховские.
400 р имхо дорого. Диджеев таких на слышал.
Геометрия, и у Фешна указана в спонсорах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Обещали поставить электрощиток, это забота организаторов. А свет - это, в основном, головы. Стробы, дым, пары тоже будут на gogo.
 

Rezident

Житель центра
#19
Пока вы сидите у кондюков у думаете что лучше попить пивка около пляжа....а я на руках держу 4 VIP билета и обычные для своей банды..нас уже 20 человек собирается
 

Vasiliy23rus

Гость города
#20
оплатим как положено ;-)

Всё действо состоится на площадке около спасательной станции, для одетых по армавирски(шпильки и всё такое, чтобы не испачкаться) асфальт, для тех кто на OPENAIRах уже бывал, подстригут траву на площадке рядом.