25 июля на пляже тусовка..

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Пока вы сидите у кондюков у думаете что лучше попить пивка около пляжа....а я на руках держу 4 VIP билета и обычные для своей банды..нас уже 20 человек собирается
а чем вип отличается от обычного и где их щас купить?
 

Cronenberg

Гость города
#23
Ну вы блин завернули, все похоже на сказку. Надо сходить попробовать! СНЕГ в ИЮЛЕ - это круто! :)

Ну вы блин завернули, все похоже на сказку. Надо сходить попробовать! СНЕГ в ИЮЛЕ - это круто! :)
 

lihoi33

Гость города
#26
Что бы вы хотели узнать у организаторов, спросите у меня
не будь полным АВС...)))
))))))) мы у тебя ... в десятый раз спрашиваем ... сколько стоит и где взять ... ))))))

СПРОСИ ЕЩЕ ЧЕГО ВЗЯТЬ ... )))))))) на всякий случай уточняю ... БИЛЕТЫ ...))))
 

Vasiliy23rus

Гость города
#27
вход 400р. флаера будут раздаваться с завтрашнего дня, в районе Марс сити. В ТРЕКе уже проложили пачку флаеров, если кончатся, завтра ещё положим. Про VIP всё враньё, возможно столики будут с депозитом в 1500-2000р.(то есть оплатили и на эти деньги бар + плюс кухня
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
вход 400р. флаера будут раздаваться с завтрашнего дня, в районе Марс сити. В ТРЕКе уже проложили пачку флаеров, если кончатся, завтра ещё положим. Про VIP всё враньё, возможно столики будут с депозитом в 1500-2000р.(то есть оплатили и на эти деньги бар + плюс кухня
там написал тебе в личку
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
400 рэ. Я когда увидел чуть со стула не упал. У Тимура при всех прибамбасах стока не стоит вход=)))) Акститесь организаторы =))) Вообще я прийду гляну на это =)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
у нас концерт в ДО за полтиник не окупилсо))) а вы про 400 рупий говорите))
Около месяца назад "фешн" делал опен на бывшей базе ПМДО на Урупе, так там тоже было 400 до 12 и 500 р после 12. И пришло 500 человек.
Но мне утром позвонили и сказали что губы можно не раскатывать, 25 го ничего не будет. Или будет, но на скромном звуке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Около месяца назад "фешн" делал опен на бывшей базе ПМДО на Урупе, так там тоже было 400 до 12 и 500 р после 12. И пришло 500 человек.
Но мне утром позвонили и сказали что губы можно не раскатывать, 25 го ничего не будет. Или будет, но на скромном звуке.
а я об этом и не слышал.... плохо значит делали чт рекламы как таковой не было
 

Echo

Житель окраин
#38
Около месяца назад "фешн" делал опен на бывшей базе ПМДО на Урупе, так там тоже было 400 до 12 и 500 р после 12. И пришло 500 человек.
Но мне утром позвонили и сказали что губы можно не раскатывать, 25 го ничего не будет. Или будет, но на скромном звуке.
Есть кто из причастных к организации на форуме ! Прокомментируйте плиз эту инфу
 

Cronenberg

Гость города
#39
Есть кто из причастных к организации на форуме ! Прокомментируйте плиз эту инфу
Рекламу сам видел и слышал. На радио, по телеку, афиши висят, флаера раздаются. Насколько я в курсе, то 25-го все в силе. Просто кто-то нагнетает. Туса состоится! Всем быть готовыми! :D
 

Echo

Житель окраин
#40
Ну что за хрень !!! Ширака подключите пусть Наумову посадит на место =)))
Млин и так раз в год евент хоть какой нить и то палочники всякие находятся... Ну что за город...