3 года на форуме!!!

DOMINATOR

Гость города
#1
Мы с моим братишкой Kenku 3 года на форума, а именно 6 июня исполнилось!!!!!!!!!
Как много переменилось на наших глазах, как много в нас поменялось, а? Брат?
 

Максимум

Легенда города
#5
даааа, был бы повод свою фотоиллюстрацию выставить...а остальное приложиться, мальчики, и так...и эдак...и вот так тоже будьте споки.. так и че там, посвежее ничаво нема...год эдак нынешний, число эдак сегодняшнее?
 

Kenku

Житель города
#6
а вы прям не можете на нас налюбоваться, или как? если нет, так зачем вам наше фото? да вообще я люблю все личное - почтой...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#9
DOMINATOR, Kenku :335: ребята, примите поздравления!
DOMINATOR :) теперь я знаю, кого мне от депрессии лечить надо... :))
 

Kenku

Житель города
#11
Максимум

ну если вы считаете свое лицо и прочие части тела достоянием масс, то да, вам меня не понять...
 

Максимум

Легенда города
#13
Kenku
именно это вы и сделали, судя по фото на форуме - достоянием масс... свое "лицо и прочие части тела"...ну так и что - лицо (уже не надо) и прочие части тела будут? а то сплошное ля-ля-ля... на Фриске вроде не похожи, а поете ТО же и ТАК же
да, именно, не могу налюбоваться...мне этого ммммммаааалллоооо......!!!!
 

Турецкий

Гость города
#14
DOMINATORKenkuну примите и мои соболезнования по этому поводу....ДОМИ заправляй свой боинг до полного бака а то до следущего года недотянеш :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Kenku, вы исчо подеритесь на форуме и в реале блин :)

А то как Турецкий сказал "следущего года недотянеш " вот и решите кто :)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#19
DOMINATOR :) я ж тебя только на аватаре видела... а там о-хо- хо какой аватар... а меня просят тебя от депересси полечить... а там мало ли... неизвестно ещё, что за личность скрывается под аватарчиком... а шас так сказать в полный рост... собственной так сказать персоной... теперь знаю кого спасать :D :)))))))))))))